Шармель-ка >; Полезные вещи для подарков. С вышивкой. Моск
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

🎀 "Стрижка... Маникюр... Педикюр... Макияж... Эхххх..
А в детстве — мама завяжет бантик, и ты уже красавица 😃))" 💋 😘
Вышитая именная обложка на паспорт для прекрасной Феи Красоты - парикмахера 😘
Могу вышить нужное имя, инициалы, полностю ФИО, добавление персонализации на стоимость НЕ влияет!
В таком же стиле могу вышить БЛОКНОТ .
👍🏻Вещицы у меня с упаковкой, можно сразу дарить! ❤️
👍🏻Отправляю Почтой России, СДЭК (пвз и сдэк-курьер на адрес).
👍🏻Вышиваю быстро @->—
Еще огромное количество вариантов на любую тему на моём сайте ArtFancies - ссылка в профиле @->—

Новинка! "Сургучные" печати! Именные обложки на паспорта для мужа и жены с вышитым золотом витым шнуром и вышитыми объемными "сургучными" печатями из кракелюрной экокожи.
Оригинальный, стильный, эффектный и практичный подарок для двоих на свадьбу или годовщину!!!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещицы в упаковке, можно сразу дарить!
Комплект вышитых обложек для семейной пары отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).
Внутри обложек для паспорта: вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из экокожи верха.
Вы можете заказать у меня такие обложки с ВАШИМИ именами, инициалами, датой свадьбы. Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс обсуждение эскизов.
Доставка:
- Москва - курьер, встреча внутри метро 250 руб., доставка до дома/офиса внутри мкад 450 руб.;
- СДЭК, в ближайший пвз (Сходня) езжу 1-2 раза в неделю;
- самовывоз станция Сходня, встреча на перроне, 25-40 мин. с Ленинградского вокзала, 20 мин. с Петровско-Разумовской), или Новосходненское ш., подъезжаю к перрону, парковке, остановке, никуда по адресу ходить не надо ;
- Почта России (в Москву в том числе 😃) заказная бандероль 120 руб., 1 класс ускоренная 170 руб., наложенным платежом не отправляю.

Все картинки темы

rerer, Май 21, 2019
rerer

Елена, добрый день, когда-то давно заказывала у Вас косметичку. Все годы служила мне верой и правдой, но пришла в негодность. Хотелось бы еще такую заказать. Есть такая возможность?

rerer, Добрый день! Как приятно, что Вы ко мне снова заглянули 😘 😘 . Помню Ваши вещицы, это было шесть лет назад 👍 . Сейчас отвечу в ЛС.

| Вышитая именная обложка на паспорт "Ветка сирени"

Вышитая обложка для паспорта с роскошной сиренью и именем хозяйки документа. Великолепно смотрится как на черной, так и на светлой экокоже.
Могу вышить полностью имя-фамилию, инициалы, присылаю эскизы для выбора.
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***
Вещицы у меня с упаковкой - можно сразу дарить 😘
Вышиваю быстро. Почта России, СДЭК (пвз и на адрес), возможен самовывоз.

| Re: Вышитая именная обложка на паспорт "Ветка сирени" Шармель-ка, Май 19, 2020
Шармель-ка

Вышитая обложка для паспорта с роскошной сиренью и именем хозяйки документа. Великолепно смотрится как на черной, так и на светлой экокоже.
Могу вышить полностью имя-фамилию, инициалы, присылаю эскизы для выбора.
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***
Вещицы у меня с упаковкой - можно сразу дарить 😘
Вышиваю быстро. Почта России, СДЭК (пвз и на адрес), возможен самовывоз.

Очень красивая и нежная обложка! 🙉

Аришка 76, Май 20, 2020

Аришка 76, Благодарю за волшебные слова! Они дарят вдохновение!!!

| Вышитая обложка на паспорт с цитатой и ежиком из мульфильма

Вышитая обложка на паспорт с цитатой и трогательным ежиком из мультфильма «Ежик в тумане» по мотивам сказки Сергея Козлова.
На обложке могу вышить имя, инициалы и другую небольшую любимую фразу из этой чудесной книжки 😘
Добавление персонализации на стоимость не влияет.
Вещицы у меня с крафт-упаковкой в стиле хендмейд, можно сразу дарить @->--.
Вышиваю быстро. Почта России, СДЭК (в пвз и сдэк-курьер на адрес), возможен самовывоз.

| Выпускникам и педагогам. Именной блокнот пожеланий!

Не за горами конец учебного года и выпускные!
Яркий именной блокнот с пожеланиями выпускнику или педагогу - отличный памятный подарок на последний звонок и выпускной!
😘 Подарок на долгую память, который будет с вами десятилетиями, не исчезнет вместе с потерянным телефоном, сломанной флешкой, устаревшим диском.
😘 Подарок, который будет вызывать эмоции и воспоминания от знакомого почерка, характерной фразочки или шутливого обращения.
🙉 Подарок, который вернет машиной времени и заставит "вспомнить всё" 😃) .
Блокнот пожеланий - истинно выпускной подарок на долгую память с фразами-пожеланиями именно вам - от школьных друзей, одноклассников, учителей. Такой блокнот станет отличным подарком как выпускникам, так и педагогам, им тоже будет что вспомнить.
На обложке могу вышить имя, инициалы, класс, школу. Добавление персонализации на стоимость не влияет.
Вещицы у меня с крафт-упаковкой в стиле хендмейд, можно сразу дарить @->--.
Вышиваю быстро, но перед общеизвестными праздниками лучше писать заранее!!!
Почта России, СДЭК (в пвз и сдэк-курьер на адрес), возможен самовывоз.

Леночка, доброго времени суток. Как приятно увидеть знакомых мастериц с золотыми ручками на том же месте)))) Я так давно не была на Осинке. Сейчас почитала запросы людей, оказывается еще и какие-то шкатулки были? Это интересно. А где их посмотреть можно?

Vera13, Май 15, 2021

Vera13, Добрый день, Верочка! Как я рада Вас видеть!!! Время летит стремительно, но есть что-то вечное, например, Осинка 😎 😃))))
Да, были у меня шкатулки, сотрудничала с деревянных дел мастером, уже давно их нет 😃). Зато теперь у меня есть сайт с удобным поиском artfancies.ru , а то даже сама иногда с трудом нахожу нужное 🍳 , столько уже всего навышивала за годы 🌻

Шармель-ка

Vera13, Добрый день, Верочка! Как я рада Вас видеть!!! Время летит стремительно, но есть что-то вечное, например, Осинка 😎 😃))))
Да, были у меня шкатулки, сотрудничала с деревянных дел мастером, уже давно их нет 😃). Зато теперь у меня есть сайт с удобным поиском artfancies.ru , а то даже сама иногда с трудом нахожу нужное 🍳 , столько уже всего навышивала за годы 🌻

Точно! Как хорошо сказано - есть что-то вечное - сайт Осинка. Вообще удивительно, что он так долго живет. Молодцы организаторы.
При случае загляну к Вам на сайт))) 😋

| Именные подарки ко Дню медика!

День медика в этом году 20 июня. 😘
Именной блокнот или обложка на паспорт - памятный и функциональный подарок в благодарность людям, спасающим наше здоровье.
😝 Добавление имен, фамилий, инициалов, дат, класса/школы на стоимость НЕ влияет.
🙉 Вещицы у меня с крафт-упаковкой в стиле хэндмейд - можно сразу дарить! #sharmelka_vishivka
💥 Отправляю почтой, СДЭК (пвз и курьер на адрес), возможен самовывоз.
Вышиваю быстро, но перед общеизвесными праздниками лучше писать заранее @->--

| Подарок автоледи "Права на машинку. Светофор"

Обложка с вкладышем для компактного и аккуратного хранения “всех этих прав на машинку” — замечательный подарок автоледи 🙉
Эффектная обложка для автодокументов со светофором с “говорящей” надписью “Понять, простить, отпустить” 😘
Можно вышить полностью имя-фамилию, инициалы, госномер авто. !!! Добавление персонализации на стоимость не влияет !!! Вещица в крафт-упаковке в стихе хендмейд - можно сразу дарить!
Огромное количество вариантов на любую тему на моём сайте ArtFancies - ссылка в профиле @->—

| Вышитая ИМЕННАЯ обложка для паспорта "Красные розы"

Розы для дорогого человека @->--. Яркая вышитая ИМЕННАЯ обложка для паспорта с роскошными красными розами
***Добавление персонализации НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***Вещицы у меня с упаковкой, можно сразу дарить @->--
Я могу вышить такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством. В таком же стиле могу вышить БЛОКНОТ, обложку на автодокументы.
Почта, СДЭК (пвз и курьер на адрес), самовывоз.
Еще варианты с розами и огромное количество вариантов на любую тему на моём сайте ArtFancies - ссылка в профиле @->—

rogojka, Окт 09, 2021
rogojka

Шармель-ка Добрый день! Скажите, пожалуйста обложка для паспорта светлом варианте возможна? https://images.osinka.net/1160835/s1500

Наталья, добрый день. Да, можно вышить на светлом @->--. Еще можно вышить желаемые инициалы или имя, добавление персонализации на стоимость не влияет. Подробно отвечу в ЛС 😘

Шармель-ка Елена, здравствуйте. Получила посылочку!!! Спасибо за Вашу чудесную работу!!! 🌸 🌸 🌸 Выглядит потрясающе, работа безупречная, кожа очень пластичная, приятная. Очень нравится обложка!!! Спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания