Пропустить

Шармель-ка >; Полезные вещи для подарков. С вышивкой. Моск

Handmade-ярмарка онлайн! Специальное место на Осинке, где можно купить готовый handmade или выставить авторские работы на продажу! Также любой мастер может свободно завести тему в этом форуме для самопрезентации и предложения своих услуг по шитью, вязанию и другим видам рукоделия на заказ. \"Осинка\" не проверяет мастеров и оставляет заказчикам возможность самостоятельно оценивать профессионализм понравившегося мастера.
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Подарок женщине, подарок в русском стиле. Вышитая обложка для паспорта или загранпаспорта "Русская сказка. Гжель" с роскошной вышивкой в стиле гжели и именем хозяйки документа.
Беспроигрышный подарок в русском стиле как знакомому, так и человеку, о котором мало знаете, но хотите выразить благодарность: учителю, врачу, тренеру, коллеге, зарубежному гостю .
***Добавление персонализации НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем, словом "Passport". Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов.
Вышивка выполнена вискозой и золотым металликом на молочной экокоже. Внутри подкладка из вискозы и кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок в русском стиле!
Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз, в другие города отправляю Почтой России (по желанию в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 90 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней около 120 руб..
В таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов,
- обложку на загранпаспорт,
- обложку съемную на блокнот (с блокнотом)
[img]https://images.osinka.net/175674/c150[/img] [img]https://images.osinka.net/175675/c150[/img] [img]https://images.osinka.net/175676/c150[/img] [img]https://images.osinka.net/175677/c150[/img] [img]https://images.osinka.net/175680/c150[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Девочки, дорогие мои @->--, меня не будет с 1 по 9 августа 2017г., отвечать на сообщения не смогу.
Про всех помню! @->--
Ваша Шармель-ка.
[img]181474[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Я вернулась, уже в строю :vshv: :cup-c: и с новинками к школьной поре - картхолдеры-кармашки для наших деток - для проездных, эл.ключей-пропусков, социальных карт.
И тренд сезона - пружинка-непотеряшка для этих картхолдеров (универсальные пружинки-тренчики можно заказать у меня отдельно, подходят еще для ключей и т.п. теряющихся вещиц). Пружинку можно зацепить за рюкзак, шлевку на джинсах и одним движением доставать и прикладывать проездной к считывателю прямо в кармашке, не доставая и не волнуясь потерять карточку :mega: . Проверено за полгода на своих детях, племянниках, муже и даже на своем курьере :lol: .
Плюс готовое решение для милого и полезного подарочка ребенку к 1 сентября, можно вышить имя, класс/школу :th: :kniga:
[img]194251[/img] [img]194252[/img] [img]194261[/img] [img]194262[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Вдогонку к предыдущему посту еще один вышитый картхолдер-кармашек для барышни - для проездного, эл.ключа-пропуска, социальной карты.
Кармашек для проездного именной "Тедди с цветочком"
[img]197771[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Подарок женщине. Обложка на паспорт вышитая (с любым именем) "Маки" - готовое решение для подарка маме, подруге, коллеге, врачу, учителю. По Вашему желанию могу вышить нужное имя-фамилию или инициалы хозяйки обложки.
***Добавление персонализации НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить! Для подарков к Новому году :NY: упаковка с новогодним декором!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем, словом "Passport". Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов. Перед общеизвестными праздника пишите заранее!!!
Вышивка выполнена вискозой и золотым металликом на белой экокоже (еще фото на сливочной фактурной). Внутри подкладка из вискозы и кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок!
Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз (встреча на остановке, никуда по адресу ходить-искать не надо!), в другие города отправляю Почтой России (по желанию в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 90 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней около 120 руб..
В таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов,
- обложку на загранпаспорт,
- очечник,
- обложку съемную на блокнот (с блокнотом)
[img]243249[/img] [img]243252[/img] [img]243253[/img] [img]243251[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Подарок мужчине. Эффектная "говорящая" вышитая обложка для паспорта "Жизнь рыбака" - готовое решение для подарка заядлому рыбаку С ИМЕНЕМ одариваемого. ***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***. Вещица в упаковке, можно сразу дарить!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством-фамилией, другими словами! Вышивка вискозой и металликом на экокоже. Внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи верха. Есть другие варианты материалов и вышивок!
Для комплекта в таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов (со стандартным пластиковым вкладышем для автодокументов),
- обложку на блокнот (с блокнотом),
Вышивку с инициалами выполняю быстро и качественно (обычно 2 дня одна вещица) плюс предварительное обсуждение эскизов, перед общеизвестными праздниками лучше обращаться заранее :))) .
Доставка:
- Москва - курьер (встреча внутри метро 200 руб., доставка до дома/офиса внутри мкад 400 руб.);
- самовывоз станция Сходня (прямо на перроне, без турникетов, 35 мин. с Ленинградского вокзала, 20 мин. с Петровско-Разумовской), или Новосходненское ш.(подъезжаю к остановке, никуда по адресу ходить не надо) ;
- Почта России (в Москву в том числе :)) заказное письмо (до двух паспортных обложек, далее по весу) около 90 руб., 1 класс ускоренное 120 руб., ценная бандероль около 170 руб., наложенным платежом не отправляю.
[img]247022[/img] [img]247024[/img] [img]247023[/img] [img]247025[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Подарок ребенку. Обложка на паспорт вышитая (с любым именем!) "Мышка в сыре". Яркая позитивная вышитая обложка для паспорта или загранпаспорта "Мышка в сыре" с очаровательным мышонком на фоне куска вкууусного дырчатого сыра порадует как ребенка, так и взрослого :)). ***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***. К Новому году :NY: упаковка с новогодним декором!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством-фамилией, другими словами! Вышивка вискозой и металликом на желтой фактурной экокоже. Внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи верха. Есть другие варианты материалов и вышивок!
Для комплекта в таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов (со стандартным пластиковым вкладышем для автодокументов),
- обложку на блокнот (с блокнотом).
Вышиваю быстро (обычно 2 дня одна вещица) плюс предварительное обсуждение эскизов,
перед общеизвестными праздниками лучше обращаться заранее! :fly-2: :cup-c:
[img]253767[/img] [img]253768[/img] [img]253769[/img] [img]253771[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Подарок девушке. Обложка на паспорт вышитая (с любым именем!) "Белочка. Мне уже восемнадцать".
Вышивка по бирюзовой фактурной экокоже, под белочкой круг - аппликация белой экокожей.
Есть другие цвета экокожи! Возраст и надпись можно изменить! На обложке для паспорта я могу вышить фио, имя-фамилию, инициалы, всегда готовлю и присылаю эскизы для выбора.
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***
. К Новому году упаковка с новогодним декором! :NY:
Вышиваю быстро - около двух дней на одну вещицу @->-- , но перед общеизвестными праздниками лучше обращаться заранее :fly-2:
Доставка:
- Москва - курьер (встреча внутри метро 200 руб., доставка до дома/офиса внутри мкад 400 руб.);
- самовывоз станция Сходня (прямо на перроне, без турникетов, 35 мин. с Ленинградского вокзала, 20 мин. с Петровско-Разумовской), или Новосходненское ш.(подъезжаю к остановке, никуда по адресу ходить не надо) ;
- Почта России (в Москву в том числе Smile) заказное письмо около 90 руб., 1 класс ускоренное 110 руб., наложенным платежом не отправляю.
[img]258085[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Запоминающийся подарок любимой девушке - ИМЕННАЯ нежная вышитая обложка для паспорта или загранпаспорта "Дева с пионом" - ни у кого не останется сомнений, что хозяйка такого паспорта молодая, красивая, соблазнительная и чертовски уверенная в себе барышня :lady:
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством, словом "PASSPORT" !
Вышиваю быстро - около двух дней на одну вещицу @->-- , но перед общеизвестными праздниками лучше обращаться заранее :fly-2:
Обложка из экокожи бежевого цвета, вышивка вискозой и серебряным металликом. Внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок!
В таком же стиле могу вышить:

- обложку для автодокументов,
- обложку на загранпаспорт,
- обложку съемную на блокнот (с блокнотом).
Возможен самовывоз, для Москвы есть курьер, с почтой дружу :super-tb:
[img]464217[/img] [img]464218[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Вот и почти закончилось самое яркое, солнечное, жаркое ПОСЛЕДНЕЕ воскресенье этого лета! Главное, не грустить - лето обещало вернуться!!! Для подзарядки настроения даже в самый пасмурный день - именной мотиватор :))) вышитая обложка для паспорта "Твой день самый лучший!". А еще круче - такой блокнот! :super-tb:
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством, словом "паспорт".
Вышиваю быстро - около двух дней на одну вещицу @->-- , но перед общеизвестными праздниками лучше обращаться заранее :s-men:
Обложка из экокожи, вышивка вискозой, золотым и серебряным металликом, внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок!
В таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов,
- обложку на загранпаспорт,
- обложку съемную на блокнот (с блокнотом).
Возможен самовывоз, для Москвы есть курьер, с почтой дружу :ahh: :th:
[img]493773[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Актуально! Не за горами День учителя 5октября и День воспитателя 27 сентября!!! Сотворю для вас полезные и эффектные подарки учителям и воспитателям, педагогам в художественную и музыкальную школу, хореографам, тренерам - вышитые ИМЕННЫЕ блокноты, обложки на паспорта, для автодокументов с ФИО учителя, можно вышить класс/школу - вещицы в упаковке, можно сразу дарить @->--, готовое решение для подарков!!!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***
Вышиваю быстро - около двух дней на одну вещицу @->-- , но перед общеизвестными праздниками пишите заранее!!! :s-men:
Обложки из экокожи ("Ласточкина почта" - натуральный лён), вышивка вискозой, золотым и серебряным металликом, внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок!
Возможен самовывоз, для Москвы есть курьер, с почтой дружу.
[img]503501[/img] [img]503508[/img] [img]503509[/img] [img]503510[/img] [img]503512[/img] [img]503511[/img] [img]503514[/img] [img]503513[/img] [img]503515[/img] [img]503516[/img] [img]503519[/img] [img]503518[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
"Вот и осень, и дождь в окно стучится....". Сентябрь был чудесным продолжением лета, очень приятное начало осени, пусть и дальше осень радует нас теплой и мягкой погодой!!!
И уже можно начинать ждать лето.... :ahh:
Очень эффектная вышитая обложка для паспорта или загранпаспорта "Рябина" с яркой вышивкой грозди рябины и именем хозяйки документа.
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством. Вышиваю быстро - около двух дней на одну вещицу @->-- , но перед общеизвестными праздниками лучше обращаться заранее :fly-2: :NY:
Обложка из экокожи, вышивка вискозой и золотым металликом, внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
В таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов,
- обложку на загранпаспорт,
- обложку съемную на блокнот (с блокнотом!).
Возможен самовывоз, для Москвы есть курьер, с почтой дружу :cup-c:
[img]517093[/img] [img]517096[/img] [img]517095[/img]
  • Аватара пользователя
  • Kicune Не в сети
  • Сообщения: 258
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 14:51
  • Откуда: Тульская область
  • Благодарил (а): 2169 раз
    Поблагодарили: 30 раз
Лена, добрый день!
Я - с предварительными запросами. :)
Есть ли сейчас возможность делать шкатулки?
И есть ли у тебя возможность вышить Бэндера из Футурамы?
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Kicune, Лерочка, рада Вас видеть! Со шкатулками тишина, деревянных дел мастер по-прежнему работает в другом направлении :pr!: .
А вот Бендера посмотрю, вроде был, вечером смогу ответить. А к какому числу нужна вещица? :cup-c:
  • Аватара пользователя
  • Kicune Не в сети
  • Сообщения: 258
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 14:51
  • Откуда: Тульская область
  • Благодарил (а): 2169 раз
    Поблагодарили: 30 раз
Шармель-ка,
по Бэндеру раздумываю ко 2му марта.

А про шкатулки вдруг вспомнила в преддверии НГ, понимаю, что поздновато, но раз с ними вообще тихо - значит, и не судьба сейчас. :)

А возможности блокнотов и визитниц еще есть?
Ответить
Вернуться в «Услуги мастеров и Handmade на продажу»