Пропустить

Шармель-ка >; Полезные вещи для подарков. С вышивкой. Моск

Handmade-ярмарка онлайн! Специальное место на Осинке, где можно купить готовый handmade или выставить авторские работы на продажу! Также любой мастер может свободно завести тему в этом форуме для самопрезентации и предложения своих услуг по шитью, вязанию и другим видам рукоделия на заказ. \"Осинка\" не проверяет мастеров и оставляет заказчикам возможность самостоятельно оценивать профессионализм понравившегося мастера.
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
[quote mention="Kicune" author=83797 post=20978128]
Шармель-ка,
по Бэндеру раздумываю ко 2му марта.

А про шкатулки вдруг вспомнила в преддверии НГ, понимаю, что поздновато, но раз с ними вообще тихо - значит, и не судьба сейчас. :)
А возможности блокнотов и визитниц еще есть?
[/quote]
Да, блокноты, визитницы, автодокументы (с лого и госномером авто) вышиваю-вышиваю :)
  • Аватара пользователя
  • Kicune Не в сети
  • Сообщения: 258
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 14:51
  • Откуда: Тульская область
  • Благодарил (а): 2169 раз
    Поблагодарили: 30 раз
Шармель-ка,
Ок, спасибо!
Тогда буду ждать новостей по возможности Бэндера. ;)
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Kicune, ОК! :th:
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Эффектная именная обложка для паспорта с вышивкой карандашного рисунка "Предвкушение" - для стильной барышни любого возраста :ahh:
Вещица в упаковке, можно сразу дарить @->--. ***Добавление персонализации НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вы можете заказать у меня такую обложку с именем, инициалами барышни.
В таком же стиле могу вышить обложку на автодокументы, БЛОКНОТ.
Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов.
Возможен самовывоз, для Москвы есть курьер, СДЭК пвз, почтой России.
[img]668003[/img] [img]668010[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Новинка! "Сургучные" печати! Именные обложки на паспорта для мужа и жены с вышитым золотом витым шнуром и вышитыми объемными "сургучными" печатями из кракелюрной экокожи.
Оригинальный, стильный, эффектный и практичный подарок для двоих на свадьбу или годовщину!!!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещицы в упаковке, можно сразу дарить!
Комплект вышитых обложек для семейной пары отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).
Внутри обложек для паспорта: вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из экокожи верха.
Вы можете заказать у меня такие обложки с ВАШИМИ именами, инициалами, датой свадьбы. Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс обсуждение эскизов.
Доставка:
- Москва - курьер, встреча внутри метро 250 руб., доставка до дома/офиса внутри мкад 450 руб.;
- СДЭК, в ближайший пвз (Сходня) езжу 1-2 раза в неделю;
- самовывоз станция Сходня, встреча на перроне, 25-40 мин. с Ленинградского вокзала, 20 мин. с Петровско-Разумовской), или Новосходненское ш., подъезжаю к перрону, парковке, остановке, никуда по адресу ходить не надо ;
- Почта России (в Москву в том числе :)) заказная бандероль 120 руб., 1 класс ускоренная 170 руб., наложенным платежом не отправляю.
[img]685401[/img] [img]685405[/img] [img]685406[/img] [img]685407[/img]
  • rerer Не в сети
  • Сообщения: 129
  • Зарегистрирован: авг 12, 2009 07:38
  • Благодарил (а): 166 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Елена, добрый день, когда-то давно заказывала у Вас косметичку. Все годы служила мне верой и правдой, но пришла в негодность. Хотелось бы еще такую заказать. Есть такая возможность?
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
[quote mention="rerer" author=92295 post=21265506]
Елена, добрый день, когда-то давно заказывала у Вас косметичку. Все годы служила мне верой и правдой, но пришла в негодность. Хотелось бы еще такую заказать. Есть такая возможность?
[/quote]
rerer, Добрый день! Как приятно, что Вы ко мне снова заглянули :ahh: :th: . Помню Ваши вещицы, это было шесть лет назад :super-tb: . Сейчас отвечу в ЛС.
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Вышитая обложка для паспорта с роскошной сиренью и именем хозяйки документа. Великолепно смотрится как на черной, так и на светлой экокоже.
Могу вышить полностью имя-фамилию, инициалы, присылаю эскизы для выбора.
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***
Вещицы у меня с упаковкой - можно сразу дарить :th:
Вышиваю быстро. Почта России, СДЭК (пвз и на адрес), возможен самовывоз.
[img]974160[/img] [img]974161[/img] [img]974162[/img]
  • Аришка 76 Не в сети
  • Сообщения: 327
  • Зарегистрирован: сен 26, 2013 07:15
  • Откуда: Сургутский район
  • Благодарил (а): 902 раза
[quote mention="Шармель-ка" author=218287 post=21697521]
Вышитая обложка для паспорта с роскошной сиренью и именем хозяйки документа. Великолепно смотрится как на черной, так и на светлой экокоже.
Могу вышить полностью имя-фамилию, инициалы, присылаю эскизы для выбора.
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***
Вещицы у меня с упаковкой - можно сразу дарить :th:
Вышиваю быстро. Почта России, СДЭК (пвз и на адрес), возможен самовывоз.
[img]974160[/img] [img]974161[/img] [img]974162[/img]
[/quote]

Очень красивая и нежная обложка! :mega:
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Аришка 76, Благодарю за волшебные слова! Они дарят вдохновение!!!
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Вышитая обложка на паспорт с цитатой и трогательным ежиком из мультфильма «Ежик в тумане» по мотивам сказки Сергея Козлова.
На обложке могу вышить имя, инициалы и другую небольшую любимую фразу из этой чудесной книжки :ahh:
Добавление персонализации на стоимость не влияет.
Вещицы у меня с крафт-упаковкой в стиле хендмейд, можно сразу дарить @->--.
Вышиваю быстро. Почта России, СДЭК (в пвз и сдэк-курьер на адрес), возможен самовывоз.
[img]1160833[/img]
[img]1160841[/img] [img]1160835[/img] [img]1160834[/img] [img]1160837[/img] [img]1160836[/img] [img]1160838[/img] [img]1160839[/img] [img]1160840[/img]
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Не за горами конец учебного года и выпускные!
Яркий именной блокнот с пожеланиями выпускнику или педагогу - отличный памятный подарок на последний звонок и выпускной!
:th: Подарок на долгую память, который будет с вами десятилетиями, не исчезнет вместе с потерянным телефоном, сломанной флешкой, устаревшим диском.
:ahh: Подарок, который будет вызывать эмоции и воспоминания от знакомого почерка, характерной фразочки или шутливого обращения.
:mega: Подарок, который вернет машиной времени и заставит "вспомнить всё" :)) .
Блокнот пожеланий - истинно выпускной подарок на долгую память с фразами-пожеланиями именно вам - от школьных друзей, одноклассников, учителей. Такой блокнот станет отличным подарком как выпускникам, так и педагогам, им тоже будет что вспомнить.
На обложке могу вышить имя, инициалы, класс, школу. Добавление персонализации на стоимость не влияет.
Вещицы у меня с крафт-упаковкой в стиле хендмейд, можно сразу дарить @->--.
Вышиваю быстро, но перед общеизвестными праздниками лучше писать заранее!!!
Почта России, СДЭК (в пвз и сдэк-курьер на адрес), возможен самовывоз.
[img]1188391[/img]
  • Аватара пользователя
  • Vera13 Не в сети
  • Сообщения: 158
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 13:01
  • Откуда: Москва и МО( Дедовск)
  • Благодарил (а): 135 раз
    Поблагодарили: 256 раз
Леночка, доброго времени суток. Как приятно увидеть знакомых мастериц с золотыми ручками на том же месте)))) Я так давно не была на Осинке. Сейчас почитала запросы людей, оказывается еще и какие-то шкатулки были? Это интересно. А где их посмотреть можно?
  • Аватара пользователя
  • Шармель-ка Не в сети
  • Сообщения: 664
  • Зарегистрирован: авг 30, 2011 19:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2305 раз
Vera13, Добрый день, Верочка! Как я рада Вас видеть!!! Время летит стремительно, но есть что-то вечное, например, Осинка :yee: :)))))
Да, были у меня шкатулки, сотрудничала с деревянных дел мастером, уже давно их нет :)). Зато теперь у меня есть сайт с удобным поиском artfancies.ru , а то даже сама иногда с трудом нахожу нужное :lupa: , столько уже всего навышивала за годы :vshv:
  • Аватара пользователя
  • Vera13 Не в сети
  • Сообщения: 158
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 13:01
  • Откуда: Москва и МО( Дедовск)
  • Благодарил (а): 135 раз
    Поблагодарили: 256 раз
[quote mention="Шармель-ка" author=218287 post=21997727]
Vera13, Добрый день, Верочка! Как я рада Вас видеть!!! Время летит стремительно, но есть что-то вечное, например, Осинка :yee: :)))))
Да, были у меня шкатулки, сотрудничала с деревянных дел мастером, уже давно их нет :)). Зато теперь у меня есть сайт с удобным поиском artfancies.ru , а то даже сама иногда с трудом нахожу нужное :lupa: , столько уже всего навышивала за годы :vshv:
[/quote]


Точно! Как хорошо сказано - есть что-то вечное - сайт Осинка. Вообще удивительно, что он так долго живет. Молодцы организаторы.
При случае загляну к Вам на сайт))) :P
Ответить
Вернуться в «Услуги мастеров и Handmade на продажу»