Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

azra, Авг 08, 2018

azra, считаю, что рекомендация покупать только большие сумки - бред.Купила раз большую сумку.Больше больших покупать не буду. Мой любимый размер средний. Вот одна из самый удачных и любимых.Хочу повторить её, но наверное в другом цвете.

Такую подарила недавно племяннице.

Prekrasnaja, Авг 08, 2018

Prekrasnaja, вот эта сумка мне абсолютно не подошла. Она как то закрывала меня совсем.
https://cdn.leboutique.com/productImage/resize/480x640_40cd750bba9870f18aada2478b24840a/20161215/175/20161215175453_002881599_1.jpg

Prekrasnaja, я большие ну о-очень люблю.Особенно, чтоб ручки на плече даже зимой. И не могу представить размеры сумки, которая закрыла бы меня. Но вот эта желтая ( куплена была к блузке, а блузки не ношу) неожиданно пришлась ко двору. Теперь еще такая же золотая куплена к босоножкам. В этом году рулят сумки тоут, но я их недолюбливаю за жесткость форм, больше люблю шоперы. И обожаю замшу. И еще моя фишка: накопить сумок под дуб и под ясень, а ходить весь сезон с одной. Хотя есть сумочный органайзер.

azra, Авг 08, 2018

azra, красивая сумка. И цвет красивый летний. С той сумкой вышел какой то парадокс - при моем росте и размере она выглядела огромной. Я с большими сумками ещё не очень дружу потому, что я не ношу много всего. У меня и средние почти всегда полупустые. Если сумка еще не держит форму, тогда это не очень красиво смотрится. Я не против больших сумок.

Люблю белые сумки, но зимой приходится носить больше чёрные. А вот в этом году, купила в магазине дешмановскую сумку (за 700 руб.) размером 30х20 (это мой любимый размерчик 😳 ) и радуюсь ей

посмотрите интересную больших размеров блузку, но галимый п/э и баснословная цена ⁉

читать дальше
vonataa, Авг 08, 2018

vonataa, так брэндовая, отсюда и цена. Меня смущают кружевные рукава. Тут про тараканов говорили - мои тараканы против демонстрации верхних рукокрыльев

Я подсела на сумки а-ля Киплинг( настоящую жаба задушит купить 😳 ), штук пять уже купила, разных цветов. Ну и рюкзаки есть, кожаных сумок совсем не осталось, есть ещё пару вечерних, там только телефон и салфетки умещаются)))).

vonataa, Авг 08, 2018

Мне тоже попадались сумки, которые смотрелись так, как будто больше меня. Не могу понять в чем дело, но факт.
Сумки обычно большие и почему-то вечно тяжёлые... Все свое ношу с собой, похоже.... 😈

Prekrasnaja, ну, что вы сделали с шопоголиком! Я такие там кюлоты в горошек увидела...А нельзя мне...Сегодня как раз на эту тему анекдот пришел. Продавец :"Я могу вам чем-то помочь?"
-"Да, выгоните меня отсюда!"

azra, Авг 08, 2018

azra, а почему нельзя?

azra, Авг 08, 2018

azra, я сама шопоголик 😳

Prekrasnaja, вот потому и нельзя... Я завидую всем, кто пишет, что ничего на себя не может найти. Мне уже не находить, а прятаться надо.В Китай все равно не увезу все. А через год какого размера буду я не знаю.

azra, Авг 08, 2018

Дамы, спасибо за интересные мнения. Но у меня сложилось впечатление, что полные женщины - это какая-то особая порода людей, которым нужна специальная одежда, специальные места выгула, специальные сумки, специальные шляпы... Мне кажется, что если речь не идет об общественной безопасности и нарушении приличий, то вес, это личное дело каждого. Почему все время нужно оправдываться и подчеркивать свою "непохожесть" на стандарты? Мир прекрасен в своем многообразии, в том числе, и в людском. Есть хорошо и со вкусом одетые женщины, а есть те, кому это не дано. И все. Это не спорт, нет здесь весовых категорий. Почему мы должны все время метаться в поисках, как бы скрыть, завуалировать и т.д. Я уже давно ношу то, что считаю нужным. Нет в моем окружении советчиков, чьи рекомендации я бы принимала всерьез. Прислушиваюсь только к мужу, а он практически всегда доволен моим видом. А до остальных мне и дела нет.

Авторы
Теги
Упоминания