Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Правильно, Валюша, вдоль платья идут пять рядов воланов. Низ- на резинке. Попробую сфотографировать платье по другому, чтобы были видны воланы. А то народ сомневается, 😃

Лена Паловна, и платье красивое и долговяз сногсшибательный!

Лена Паловна,вы меня покорили Таким долговязом!!!!!!!!!!!!

А я сегодня урвала тканюшку( а то запасов нет! 😡 ) , но понравился цвет, и цена смешная. Шерсть, совсем не эластичная, буду думать, что же пошить.
на фотохостинг →

Как классно получилось!!!!!!С первым днем весны! всех-всех!!!!!!!! 😈

patrakleo, а про какие коллекции Вы говорите? Кстати,от имени всех постоянных посетителей данной темки поздравляю Вас с сегодняшней регистрацией и дебютным сообщением 😈 Как говорится, "проходите, ложитесь, закуривайте"... картинки (собственного изготовления аль с идеями) выкладывайте, общайтесь... Только рекламировать какие-либо ресурсы здесь не принято, только если это не логическое продолжение разговора 😈

Давненько не писала.Но вчера получила новый каталог, захотелось поделиться: модели скорее молодежные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Необычный вариант, не каждый решится надеть, но мне нра
на фотохостинг →
Мне кажется вытягивает рост?

Вот так очень нра на фотохостинг → А так, ИМХО, лучше не надо на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Нечто подобное приготовила себе на лето, только длина покороче и к косую полоску.

Мне тоже больше всего штаны с юбкой и сарафан последний понравились. Штаны прям очень хочу, может кто видел выкройку похожую?

sv.s, какие штаники, и сарафанчик, и платьице с бирюзой!! Очень!

Бифи

sv.s, какие штаники, и сарафанчик, и платьице с бирюзой!!

Улыбка, и волосы,и фигура! 😂 Платице очень понравилось цветом и пропорциями

Я пытаюсь придумать, что из этого я могу к моему росту применить 😈

| домашняя одежда для полных

Помогите советом. Хочу сшить себе несколько красивых домашних платьев или костюмчиков, но так, что-бы не заморачиваться сложными выкройками. мне 43 года, размер советский 52-54. раньше неплохо шила, но сейчас уже основательно все подзабыла. Буду рада любой помощи. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания