Спортивная форма
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

@lek@, Июл 31, 2014
@lek@

Всем привет.Пришла показать мой первый спортивный костюм,конечно куча косяков,но мне понравилось его шить,будем совершенствоваться)
на фотохостинг → ...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
очень классный спортивный костюм, подскажите пожалуйста ,а резинка снизу штанов и на кофточке(розовое)-это что такое?

| спортивные теплые штаны

Добрый день девочки пошили мы в школу штаны на физкультуру.ткань трикотажная стежка.трансферы приклеились хорошо посмотрим как в носке.еще на подходе кофтец.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов», автор LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Re: спортивные теплые штаны
людусик

Добрый день девочки пошили мы в школу штаны на физкультуру.ткань трикотажная стежка.трансферы приклеились хорошо посмотрим как в носке.еще на подходе кофтец.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов», автор LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет дошила кофтейку. и костюм готов.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов», автор LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лик@, Дек 09, 2013
Лик@

Шила в том году на ФК спортивный костюм из трикотажа ПЭ (комбинированые брючки вышли по принципу-слепила из того что было. Как выкройка прошла,так и состыковала 😊 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
когда стало прохладно еще сшилась кофточка из футера 2х нитки с начесом , к штанишкам из футера 2х нитки с/л (оч удобно когда к 1 кофте 2 брюк 😏 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

А это летний вариант спортивной формы.(идею,как порезать, подсмотрела где то давно на просторах инета.) Ткань пике,носилась отлично (оранж комплект как новый до сих пор у племянника. А вот у сына серые капри пострадали пару нед назад,от активной носки 🙄 - дырки на коленках)
на фотохостинг → на фотохостинг →

В этом году сшила на ФК спорт. костюм из футера 2х никти с/л -кофта и опять 2 брюк (идею как порезать кофту подсмотрела у фирмы П.У.М.А 😊 ). и Белые футболки из кулирки с/л (так надо в школу- чисто белые)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ООО, какая прелесть"! Не подскажете, по какой выкройке спорткостюм? Для меня это очень актуально на данный момент! Шью всего 1,5 месяца, хочу сыну в первый класс сшить, а посадку выкроек не знаю. Сын ростом на 134, попа и ноги присутствуют 😊 Спасибо заранее 😃

Стася28, спасибо.
Штанишки сыну шью на рост 134 по оттобре 4/2012 мод 39. кофточки не вспомню....(может даже по 4/2012 мод 24....я ленюсь выкройки переснимать, просто кое что изменяю в тех что есть)
но вот этот костюм шила
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оттобре 4-2014, мод 32.кофта.

спасибо! пойду глазеть....

принесла показать спортивный костюм для сына . Мастерка, штаны и две футболки, одна с коротким рукавом, другая с длинным.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Футболки сшиты из кулирки серый меланж по неопознанной выкройке. Брюки из стрейч-футера по выкройке23 из Оттобре 1-2012 , разм 122 удлиненной и расширенной по бокам на 2 см и мастерка по моделе из Детской Бурды тоже из стрейч-футера. Лампасы делала из того-же футера, что и шила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
У на есть небольшая но довольно интересная спортивно-развлекательная площадка, вот на ней и решили сфотографироваться , после дождика никого не было там - мокро , но, зато сын согласился попозировать, а так наотрез отказывался , шел с одним условием- если там никого не будет!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спортивный костюм для старшей дочки - первоклассницы. Изначально в школе была заявлена другая форма - черные легинсы и футболка. Но дочка пришла и сказала, что завтра нужен спортивный костюм, так как в школе еще прохладно. Шила бегом-бегом. По выкройкам отпишусь в темах Оттобре. Материал футер 2-нитка с лайкрой, рибана.
(младшая тоже решила позировать, ну и что что в пижаме ))))
Фотографии в альбоме «шью для Алисы», автор makoveeva.iulia на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спортивная форма для физкультуры в школе.
Костюм, футболка, поло.

на фотохостинг →

Костюм шила из футера 2-нитки с лайкрой.
Честно признаЮсь, фасончик для кофты сплагиатила у нашего местного производителя)) Правда, со своими изменениями.
Выкройки строила сама.
Вот здесь оригинал.
И мой вариант ("найди ...столько-то... отличий" ))) :

на фотохостинг → на фотохостинг →

Поло шила из пике. Бейки и обтачки застёжки - кулирка с лайкрой.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Футболка из кулирки с лайкрой.
Шила из остатков. Длины на полочку не хватало. Сделала вставки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и на моей спортсменке:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Салампи, ваши работы можно опознать уже по превьюшке 🙃 И цветовое сочетание и кантики-подрезики сразу указывают ваш стиль )))
А я вот ленюсь на все эти сложности 😈
покажу тоже свою конкурсную работу (несравненно более простую, но дочке нравится и носит с удовольствием)
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Салампи-мне очень понравилась ваша спорт-форма,сама люблю,что-то порезанное,украшено.
И моя конкурсная работа,спорт-форму сшила впервые,понадобилась на физкультуру-улица,в последний день уже отправила на конкурс.Во время эксплуатации поняла,что для улицы нужно что-то потемней,буду сшить ещё.
Фотографии в альбоме «спорт», автор irina.vilka2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наша спортивная форма на этот год: костюм - футер с лайкрой, отделка вышивальными нитками и короткая форма - футболка из кулира /л, леггинсы из футера-двухнитки с лайкрой. Мелким в сад простые футболочки с шортиками: кулир с лайкрой. Выкройки для большой из взрослого ШиКа, на размер 36 - доросли уже! Мелким из Оттобре базовые выкройки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания