✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Танечка59, Ноя 25, 2018
Танечка59

svekrisha,
Нина Александровна, добрый день !
НИтки Комета "120, цвет бл. голубой, намотка 5000м, цена 170 руб - 2 шт
НИтки Комета "120, цвет св.серый, намотка 5000м, цена 170 руб - 4 шт
Нитки Эпик №150, цвет серо-беж, намотка 1 тыс м, цена 70 руб - 5 шт
Оплатила, подробности в личке, форму заполнила.
Спасибо !
С уважением, Татьяна

Вечер добрый, Татьяна
Уехали сегодня, расчет пришлю в личку

Bozhele, Ноя 25, 2018
Bozhele

Нина Александровна, спасибо за ткани, вот думаю не маловато ли взяла 🐹 Спасибо за подарочки, воротники такого цвета интересного! В личке ссылка обещанная

Лена, добрый
Пожалуйста 🙃 Полюбопытствовала.. в воскресенье не работают 🙁 В будни дед ни в жизнь не повезет

Lena SH, Ноя 26, 2018
Lena SH

Нина Александровна, доброй ночи
Давненько к Вам не заглядывала 😏
Примите, пожалуйста, заказ
КЗ Ирэны-Марэны
Кулирная гладь фырча "Бежевый" 300 руб /м 1 метр
Кулирная гладь фырча "Молоко" цена 300 руб 1 метр
Кулирная гладь "Модал +хлопок+лайкра", цвет черный цена 330 руб 1 метр
Рибана ластик "Кошки" 450 руб/м 0,5 метра
А кусочка джинсы с начесом не найдется? А то не известно со сроками закупки нашей было, не решилась тогда заказ сделать.

Лена, вечер добрый
Ну вроде все налаживается, да? 🙃
ПРинимаю Ваш список, все нарежу. Джинсы нет, всю девочки разобрали

TataNik, Ноя 26, 2018
TataNik

Нина Александровна, доброе утро! я свой дозаказик оплатила пока без почтовых. Думаю, как уехать лучше (вроде кулек и для почты не должен быть большой) Вы Энергией отправляете? (а то я от Вас сама еще не ездила, только за компанию) Передачка от Лидии Валентиновны будет в следующие Кузьминки, к тому времени определюсь.

Татьяна, вечер добрый
Отправляем Энергией, доставка до ТК бесплатно 🙃 Передачку заберу, а вы как надумаете ехать, так мне в теме громко пишите ОТПРАВЛЯТЬ

Marmelasy, Ноя 26, 2018
Marmelasy

Нина Александровна,доброе утро!
Оплатила за ниточки,извиняюсь с опозданием,приболела чуток 😳
А по белым это я поняла в очереди стою? Они будут?А вышивальные ещё? Что-то все проморгала...
И подскажите футер двухнитка Серый Меланж есть? 2 метра взяла бы.

Ирина, вечер добрый
Так забрали нитки, Вы ж ничего не ответили. Белые и черные будут, завтра дед поедет, привезет... может и вышивальные дадут, я ж всегда вслепую. Составляю список/заказ на все подряд, а уж там что кладовщик соберет...часто ошибается, когда остатки менеджеру дает. В прошлом заказе Эпиков было завались, все заказала, а в итоге ни одной 🙁 Ошибся говорит

ИВеточка, Ноя 26, 2018
ИВеточка

Нина Александровна добрый день .Оплатила свой долг по ниточкам и еще дополнительно закинула , пока денежки имелись на счету ⁉ 😈 Так , что катаюсь дальше .К концу года постараюсь уехать 😃

НИна, добрый
Ага, гостите пока, я ж не гоню. Только не 31 в путь, ладно? 😂

Марина Есикова

Добрый день! Нина Александровна, спасибо за подарок. Должок свой сегодня оплатила , извините, что с задержкой.

Марина, добрый
И Вам спасибо, что написали, шейте на здоровье. Долг получила, благодарю

sever2016, Ноя 26, 2018
sever2016

Нина Александровна, добрый день. Оплатила за ниточки на ИП, не знаю правильно или нет, а то у меня еще есть реквизиты Яндекс кошелька? ⁉

Лена, добрый
Все правильно, надо на ИП, а уж сдачи/долги на Яндекс или телефон, я пишу, когда расчет присылаю

SvKorotkih, Ноя 26, 2018
SvKorotkih
SvKorotkih
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Нина Александровна!
В списке нашла, что мне только черные ниточки достались. а белые в очередь... а надежда есть? 😳
и на оплату реквизитов у меня новых нет 😳

Светлана, вечер добрый
да, завтра должен дед привезти нитки швейные, текстуру и толстенькие для джинсы или каких-нибудь декоративных отстрочек 🙃
Сегодня с утра шила черными, заправила все 4 катушки и ну Соньке шить, ниточки просто восторг. У меня оверлок уж лет 17-18 служит, порой покапризничает, а тут как по маслу

Gealev, Ноя 26, 2018
Gealev

Нина Александровна! Добрый день!
В таблице денежку вижу, а нитки из последнего захода нет. волнуюсь малость

Александра, добрый
Не волновайтесь 😂 Я сегодня только осилила все поделить- по мешочкам разложить, подписать. Дед в эти дела не лезет, я уж сама, но попозже всех в таблицу

Нина Александровна, а меня не отправляли еще?
Я переживаю, не в должниках ли я там. 😳

svekrisha, Ноя 26, 2018
svekrisha
Marmelasy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, вечер добрый
Так забрали нитки, Вы ж ничего не ответили. Белые и черные будут, завтра дед поедет, привезет... может и вышивальные дадут, я ж всегда вслепую. Составляю список/заказ на все подряд, а уж там что кладовщик соберет...часто ошибается, когда остатки менеджеру дает. В прошлом заказе Эпиков было завались, все заказала, а в итоге ни одной 🙁 Ошибся говорит

Нина Александровна,про серый меланж жду вердикт

Нина Александровна, добрый вечер! А вот эти нитки мне достались ?
Эпик беж- 2
Эпик т. синяя - 4
комета св. серая - 2
комета бл.голубая - 1
В таблице не вижу, но Вы их еще вроде не обозначили в талице ?

Ниночка Ал., добрый вечер!
Примите, пож-та, мой заказик:

"Милано черный", 630 р/м*3м
Футер "Черный", состав 60% хб+35 %нейлон +5% лайкра, цена 800 р/м*1,4м=1120
3010

спасибо!

Нина Александровна, добрый! вы уж извините что так задержалась 😳 🌸 🌸 🌸 примите дозаказ и меня сдэком оправлять.

1) Рибана "Полоска", Турция, пенье, пл 235, шир 180, цена 400 руб - 1.5м
2) Футер "Экрю", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250,,цена 350 руб -1,5м
3) Кулирная гладь "Полоска №63" (тельняшка),полосы вывязаны, , цена 420 руб 300 руб - 1,5м
4) Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити зеленый", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м 1,6м
5) Кулирка фырча "Розовая", Турция, пенье, шир 180, пл 200, состав 95% хб +5% лайкра, цена 300 руб -1,4м

спасибо, жду буду ждать реквизиты.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания