✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Янв 30, 2019

Барышни, вечер добрый! 😃

svekrisha
Лена321
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, вечер добрый
Кулирку обеспечу, по футеру паузу беру, мне с утра надо отрезать 2-ум барышням, одной 3.5 и еще сколько-то 😊 Напишу, реквизиты пришлю, но завтра

Елена, добрый вечер
Остаток 2.0 м этого футера всего. Нужен?

koshachic, Янв 30, 2019
koshachic

что там про синий с начесом?))
добрый вечер))

Мария, добрый вечер
В заглавном, внизу, где про все футеры написано 🙃
-Футер "Т.синий" , Турция, пенье, 3-хнитка (изнанка начес в тон), пл 320, состав 80 % хлопок+ 20 пэ, шир 180, цена 550 руб
Хороший, насыщенный т.синий цвет, ничуть не разбеленый, подойдет и мужчинам и женщинам и деткам, толстенький, мягкий, убтный
Есть кашкорсе родное плотное т.синее, цена 520 руб
на фотохостинг →

tanis, Янв 30, 2019
tanis
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна , заберу, что останется, и очень надеюсь, что это "репетиция неприятностей". Синий у меня есть 😈

Татьяна, вечер добрый
Не обрадую 🙁 Может, еще получиться купить, но прям обещать-обещать не буду, не от меня зависит

Bozhele, Янв 30, 2019
Bozhele

Нина Александровна, доброй ночи! Запишите меня на плотную чёрную кулирку 1м. Надеюсь с ней все в порядке.

Лена, вечер добрый
Все в порядке с кулиркой, отрежу 1.0м

sovuwka, Янв 30, 2019
sovuwka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сама я про футер начёс спрашивала, а муж-то всё насчёт него думает ... он уж кончился небось, долго думать нельзя. Но на авось покупать — места нет взрослый метраж объёмной ткани. Шить мало времени остаётся, а запасы большие (вечно в них нет того, что хочется). Хотя хочется, цвет хороший и качество, видимо, отличное.

Ольга, вечер добрый
Закончился. Теперь муж про другой пусть думает)))

zuzik, Янв 30, 2019
zuzik

Нина Александровна мне плотной черной кулирке 2 метра

Добрый вечер, Татьяна
Будет, можно оплачивать

vermer, Янв 30, 2019
vermer

Здравствуйте, Нина Александровна, меня зовут Ольга, можно попросить 1,5 метра черной плотной кулирки, если достанется. Чуть подумаю, еще что то у вас хотела.

Ольга, вечер добрый
Добро пожаловать 🌸
Можно, конечно, сейчас реквизиты пришлю

sever2016, Янв 30, 2019
sever2016

Нина Александровна, добрый день.
Кулирка чёрная плотная -2 метра.

Елена, добрый
Обеспечу, можно оплачивать, сейчас напишу про нее, но прежде всем отвечу

Гагарочка

Здравствуйте, Нина Александровна и Александр Викторович! С Новым годом Вас, здоровья Вам и всех благ!
Можно мне пожалуйста черной плотной кулирки - 3м
Пока побуду, подумаю, что еще взять.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, вечер добрый
Будет кулирка Вам. реквизиты для оплаты пришлю
И правильно, что пошли работать, дома тоже работы полно, правда ее сроду не переделаешь, ходишь по замкнутому кругу, а так хоть обстановку поменяете, уже хорошо. Как говорит мой дед, что смена физического труда уже отдых 😂 Подбадривает он меня так 😂

tanis, Янв 30, 2019
tanis
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, вот ведь хомяки, только туманный анонс был, а уже небось рулончик черной плотной размели. Тогда и мне
Кулирка чёрная плотная - 1,2м

Татьяна, не, не успели 😂

WeraIwanowna, Янв 30, 2019
WeraIwanowna

Здравствуйте, Нина Александровна. А я из плотной кулирки топики шью, ношу дома и на даче вместо бюстгалтера. Конечно не поднимают, но хотя бы в кучку собирают и прижимают. Комфортные. Мне бы тоже хотелось кулирки любого цвета плотностью 240 метра 3.

Вера, добрый вечер
Хорошая идея, надо попробовать, планирую со временем еще и телесного цвета выкупить (пока не приехала на склад). Кулирку обеспечу, реквизиты отправила, можно оплачивать

sovuwka, Янв 30, 2019
sovuwka

Нина Александровна, если заказы уже принимаются, то с этим ждать не буду
-кулирка с лайкрой чёрная плотная 240 г/м — 2 м

ОЛьга, добрый вечер
Ага, пошло дело 😂 А что? кулирка просто шикарная, бронебойная такая, крепкая, гладкая, лицо аж глянцевое, хочешь себе шей , хочешь детям, хочешь кормильцу

Риночка, Янв 30, 2019
Риночка

Нина Александровна, день добрый! Тоже хочу кулирку черную, 2 м, пожалуйста 😏

Ирина, вечер добрый
Ну коли хотите, так пожалуйста 🙃 Реквизиты у Вас, можно оплачиать

Муйка, Янв 30, 2019
Муйка

Здравствуйте, Нина Александровна!что-то я долго болею 😈 пропустила,где про кулирку плотную писали...чувствую,тоже надо мне 🙄 ,только цену скажите пожалуйста 🌸 она плотнее фырчи получается,верно?

Алена, добрый вечер
Я уж думала, что Вы и забыли про болезнь... ан нет... ПОправляйтесь!
Кулирка очень плотная, плотнее фырчи, по качеству замечательная, не откладывайте, не частый гость такая кулирка на складе, а если и есть, то под заказ, не выпросишь 😂

Tania74, Янв 30, 2019
Tania74

Здравствуйте! Нина Александровна, вы же меня не отправили ещё? Значит, мне тоже нужно плотной чёрной кулирки-1м.
Девочки в вашей теме нешьющего убедят, что ему это тоже нужно 😋

Татьяна, вечер добрый
Так знают девчонки, как-то давненько была такая, на один день хватило ее 😂 Реквизиты отправила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания