✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый вечер, Нина Александровна! Вот че сижу 🍳 👀 . если не опоздала
Футер Антрацит с начесом - 2,5м
кашкорсе к нему - 0.5 м

Ledushka, Янв 29, 2019

Барышни, вечер добрый! 😃

Ledushka

Доброе утро, Нина Александровна!
А можно мне этой черной плотной кулирки 240пл.
- Кулирка черная плотность 240 - 3 м.
Цену правда не знаю, но мне ее надо. 😏
Я первая в очереди. 😂

Ирина, добрый
Первая, первая 😂 Только дайте мне хоть внутрь рулона заглянуть, завтра с утра размотаю, что бы уж потом без фокусов. Цену не считала еще, но где-то руб 520... дорогие ткани этой фабрики, зато какие 🙉 Я рада, что склад возвращается к заказам на этой ф-ке, всегда ткани наилучшего качества, пока мало возят, но поди КАК разойдутся 😂

tanya804, Янв 29, 2019
tanya804

Нина Александровна, доброе утро!
А я вторая на запись 😂
Кулирка черная пл.240-3м

Татьяна, добрый вечер
Это у нас называется "на первый второй рассчитайсь" 😂 До утра потерпите, хоть рулон на стол положу, в глаза ему гляну 😂

LULUSSI, Янв 29, 2019
LULUSSI

Нина Александровна, доброе утро!
Я тоже хочу кулирки черно 240, метра два)))

Людмила, вечер добрый
Поняла, будет... завтра 🙃

ktodoma, Янв 29, 2019
ktodoma

Да всем Кулирка плотная нужна😁😁😁 Нина Александровна, доброе утро

Екатерина, добрый вечер
Да я поняла. Будет всем 🙃

Котофеевна
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Получила вчера люксовые ниточки и футер антрацит - "восторг с конвульсиями" (где то слышала такое 😂 ), примерно те же чувства 👻
Футер выглядит как добротный драп, а на ощупь - вообще шуба. 😎
Спасибо БОЛЬШОЕ!

Татьяна, вечер добрый
Во, как СДЭКи носятся 😂 Я рада, что покупка по душе пришлась, шейте на здоровье, еще приходите, не подведу (постараюсь)

ИВеточка, Янв 29, 2019
ИВеточка

Добрый день Нина Александровна .И я , тоже в очередь встану ,раз дают ⁉ вернее- вот .вот дадут ⁉ 😈

Кулирка черная пл240---2.5м

НИна, вечер добрый
И Вам будет, только проверю прежде, я ж не люблю в грязь лицом 🙃 С утра размотаю, кусочек надо постирать (уже накрепко вошло в привычку 😂 )

Tania74, Янв 29, 2019
Tania74
Котофеевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! У вас-восторг, а у меня испуг- я его на штаны заказывала.... Не пойдёт?

Татьяна, да прям не пойдет, еще как пойдет, не шейте широкие, а такие спортивные модели

Лена321, Янв 29, 2019
Лена321

Добрый вечер Нина Алексвндровна .Хочу записаться на черную плотную кулирку 2.5м и если осталось футер антрацит 3 м и 0.5 м кашкорсе у нему .

Елена, вечер добрый
Кулирку обеспечу, по футеру паузу беру, мне с утра надо отрезать 2-ум барышням, одной 3.5 и еще сколько-то 😊 Напишу, реквизиты пришлю, но завтра

Маришаль, Янв 29, 2019
Маришаль
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый вечер!
Прошу прощения за плохое поведение. Возникла срочная необходимость доутеплиться. Можно заменить футеры в моём заказе на футер АНТРАЦИТ меланж - 1.1 м и кашкорсе к нему - 0.3 м?

Марина, добрый вечер
запросто поменяю, не резала еще ВАш заказ, но сомневаюсь, что хватит 😊 Давайте до завтра, я напишу

tanis, Янв 29, 2019
tanis

Добрый вечер, Нина Александровна! Вот че сижу 🍳 👀 . если не опоздала
Футер Антрацит с начесом - 2,5м
кашкорсе к нему - 0.5 м

Татьяна, вечер добрый
По-моему, опоздала все таки 😈 А синий с начесом не желаете? Тоже шубка.
Я даже себе не оставила футера антрацитного, хотя очень люблю футеры с начесом в тон... если бы прикопала, то отдала бы

что там про синий с начесом?))
добрый вечер))

svekrisha, Янв 30, 2019
svekrisha
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, вечер добрый
По-моему, опоздала все таки 😈 А синий с начесом не желаете? Тоже шубка.
Я даже себе не оставила футера антрацитного, хотя очень люблю футеры с начесом в тон... если бы прикопала, то отдала бы

Нина Александровна , заберу, что останется, и очень надеюсь, что это "репетиция неприятностей". Синий у меня есть 😈

Нина Александровна, доброй ночи! Запишите меня на плотную чёрную кулирку 1м. Надеюсь с ней все в порядке.

svekrisha, Янв 30, 2019
svekrisha
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, вечер добрый
По-моему, опоздала все таки 😈 А синий с начесом не желаете? Тоже шубка.
Я даже себе не оставила футера антрацитного, хотя очень люблю футеры с начесом в тон... если бы прикопала, то отдала бы

Сама я про футер начёс спрашивала, а муж-то всё насчёт него думает ... он уж кончился небось, долго думать нельзя. Но на авось покупать — места нет взрослый метраж объёмной ткани. Шить мало времени остаётся, а запасы большие (вечно в них нет того, что хочется). Хотя хочется, цвет хороший и качество, видимо, отличное.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания