✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна, добрый вечер!
Примите, пожалуйста, заказик:
Футер "Дельфины-осьминоги" - 1 м,
Футер "Полоска к Дельфинам-осьминогам" - 1 м.
Забирать буду на ближайшей встрече в Кузьминках.
Ожидаю реквизиты.

nik-ol, Янв 28, 2019

Вечер добрый, девочки! 😃

nik-ol

Доброе утро, Нина Александровна! Я к Вам с благодарностью за ткани, все очень понравилось! Цвет футера изумруд очень понравился, такой красивый, в жизни намного лучше фото) И небольшой вопрос: не будет ли в ближайшее время новеньких цветов однотонных плотных кулирок с лайкрой?

Ольга, вечер добрый
Ну славно, что покупка по душе, что все ко двору пришлось, шейте с удовольствием
Кулирок с лайкрой... А какие цвета хочется? 🙃 Я тут принялась коллекционировать, выкупила 4 цвета, но пл. выбрала 160, подумала, что вроде к лету... А-а-а, еще черную купила пл. 240, пепепал рулон не большой , была у нам такая, она шикарная, сшила себе лосины, стираны-перестираны уже, а все словно только что сшила

tanya4, Янв 28, 2019
tanya4

Нина Александровна,заказ оплатила,форму заполнила,но куда писать данные для отправки?На почту?

Татьяна, вечер добрый
Спасибо. А я уж Вас сегодня собрала, упаковала, с утра поедем. Данные для отправки мне в личку пишите, не забудьте указать терминал ближайший к Вам (где планируете получать свою покупку)
Посмотрела в адресах, вот у меня есть такой Южнобутовская 47 Туда же? Если да, то ничего не присылайте

Маришаль, Янв 29, 2019
Маришаль

Нина Александровна, добрый вечер!
Примите, пожалуйста, заказик:
Футер "Дельфины-осьминоги" - 1 м,
Футер "Полоска к Дельфинам-осьминогам" - 1 м.
Забирать буду на ближайшей встрече в Кузьминках.
Ожидаю реквизиты.

Добрый вечер
Принимаю заказик, реквизиты в личных сообщениях

Доброе утро, Нина Александровна!
А можно мне этой черной плотной кулирки 240пл.
- Кулирка черная плотность 240 - 3 м.
Цену правда не знаю, но мне ее надо. 😏
Я первая в очереди. 😂

Нина Александровна, доброе утро!
А я вторая на запись 😂
Кулирка черная пл.240-3м

Нина Александровна, доброе утро!
Я тоже хочу кулирки черно 240, метра два)))

Да всем Кулирка плотная нужна😁😁😁 Нина Александровна, доброе утро

svekrisha, Янв 24, 2019
svekrisha

Все поняла, как нарежу так и помчимся

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Получила вчера люксовые ниточки и футер антрацит - "восторг с конвульсиями" (где то слышала такое 😂 ), примерно те же чувства 👻
Футер выглядит как добротный драп, а на ощупь - вообще шуба. 😎
Спасибо БОЛЬШОЕ!

Добрый день Нина Александровна .И я , тоже в очередь встану ,раз дают ⁉ вернее- вот .вот дадут ⁉ 😈

Кулирка черная пл240---2.5м

Котофеевна
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Получила вчера люксовые ниточки и футер антрацит - "восторг с конвульсиями" (где то слышала такое 😂 ), примерно те же чувства 👻
Футер выглядит как добротный драп, а на ощупь - вообще шуба. 😎
Спасибо БОЛЬШОЕ!

Здравствуйте! У вас-восторг, а у меня испуг- я его на штаны заказывала.... Не пойдёт?

Добрый вечер Нина Алексвндровна .Хочу записаться на черную плотную кулирку 2.5м и если осталось футер антрацит 3 м и 0.5 м кашкорсе у нему .

Tania74, Янв 29, 2019
Tania74
Котофеевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! У вас-восторг, а у меня испуг- я его на штаны заказывала.... Не пойдёт?

Здравствуйте!
Не поверите, я тоже на штаны, точнее на штаны и олимпийки (на "себя и того парня").
Почему не пойдет? Попа Вам благодарность с занесение в личное дело выразит, я думаю. 😏
Он вроде и толстенький, но в меру. Начесик однородный, все такое ровное...
Ну вот какой Вы потеплее представляете на штанишки? На тонкие - суперфутер есть, ну футеры двухнитки, а вот чтобы тепло - начес или термобелье под брючки. Мне так кажется.
А уж за цвет отдельная благодарность Нине Александровне. Яркие у меня есть футеры, вот только как их на взрослых мальчиков надевать? А тут такой шикарный - точно носить будут. И девочкам как минимум штанишки, а может и костюм. Посмотрим сколько кому достанется. 😎
Надеюсь, сомнения развеяла.

Котофеевна
Tania74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Не поверите, я тоже на штаны, точнее на штаны и олимпийки (на "себя и того парня").
Почему не пойдет? Попа Вам благодарность с занесение в личное дело выразит, я думаю. 😏
Он вроде и толстенький, но в меру. Начесик однородный, все такое ровное...
Ну вот какой Вы потеплее представляете на штанишки? На тонкие - суперфутер есть, ну футеры двухнитки, а вот чтобы тепло - начес или термобелье под брючки. Мне так кажется.
А уж за цвет отдельная благодарность Нине Александровне. Яркие у меня есть футеры, вот только как их на взрослых мальчиков надевать? А тут такой шикарный - точно носить будут. И девочкам как минимум штанишки, а может и костюм. Посмотрим сколько кому достанется. 😎
Надеюсь, сомнения развеяла.

Да, спасибо. У меня дочь все морозы в штанах из футера с начесом бегает, просит ещё одни. Просто слово «драп» меня смутило 🙄

svekrisha, Янв 29, 2019
svekrisha
Маришаль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер
Принимаю заказик, реквизиты в личных сообщениях

Нина Александровна, добрый вечер!
Прошу прощения за плохое поведение. Возникла срочная необходимость доутеплиться. Можно заменить футеры в моём заказе на футер АНТРАЦИТ меланж - 1.1 м и кашкорсе к нему - 0.3 м?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания