Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 23.07.2019 10:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА планируется в 12.05. 2019г В КУЗЬМИНКАХ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 649 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 657

кузина-белошвейка
кузина-белошвейка

Нина Александровна, мой вопрос наверно потерялся ((....

Да нет, Светлана... На листик нажала см мыслью, что вот пойду и фото сделаю... не сделала 😳
Эти кулирки точно названы, экрю как экрю, телесная поярче, ее многие на тело и лицо кукольное берут... ну кто игрушки шьет всякие душевные

Надеждда, Май 14, 2019
Надеждда

Добрый день, Нина Александровна!
Список ниток отправила в личку. Почтовые перевела, по факту доплачу, как обычно.
ОТПРАВЛЯЙТЕ меня домой.

ДОбрый, Надежда
Хорошо, завтра с утра соберемся, к обеду в путь 🙃

irinaplush, Май 14, 2019
irinaplush

Нина Александровна, добрый день,
Заказик примите, пожалуйста. Погубит меня жадность:
1. Кулирная гладь "Лимонный меланж", Турция, пенье, шир. 185, пл. 180, состав 92% хб + 8 % лайкра, цена 460 руб/м - 1,6 м
к нему есть какая-нибудь рибана подходящая?
2. Кулирная гладь "Полоска № 72"(сочетание сер. меланжа + ментол), Турция, пенье, шир. 180, пл. 175-180, состав 92% хб + 8 % лайкра, цена 450 руб/ - 1,6 м
3. -Кулирная гладь "Полоска №70" сочетание т.синего, красного и белого цветов, полоска вывязана, Турция, пенье, плотность 180, шир 180, состав 95% хб +5 %лайкра, цена 420 руб - 1,2 м
И, если можно, образцы - Милано "Твил елочка черный"(сочетание черного и белого) и -Футер диагональ "Камуфляж хаки".
Спасибо большое. Доставку уточню в самое ближайшее время, вдруг попаду на Кузьминки:))))

Ирина, добрый вечер
ПРинмаю Ваш список, хороший выбор, сейчас реквизиты пришлю.
Подвяза к кулирке Лимонный меланж нет родного(и не бывает), я деду просто серым кашкорсе отделала, в процессе подбора еще хаки прикладывала, тоже понравилось. Есть у Вас такие или подобрать(поди смогу найти))))

Theodor, Май 14, 2019
Theodor

Молниеносная доставка. Стою с мешком, жду мужа. Уж, как мне достанется за такой мешочище!😁

И мое сердце чует... достанется, ох достанется 🙄 😂 😂 😂

gims, Май 14, 2019
gims
svekrisha

Нина Александровна, добрый вечер!
Очень оперативно работаете, сегодня уже получила свое добро. Все очень понравилось, огромная благодарность Вам и Александру Викторовичу. И за передачки большое спасибо, мелочевку то невыгодно отдельно отправлять, и тут Вы нас очень выручаете 💟. Сувенирные воротнички положили 😘 🌸
В посылке обнаружила кое-что лишнее, подробности в личке.

Светлана, добрый вечер
Так и передаемся затем, что бы на мелочевку не тратиться 😂 Не сложно 🙃 Я рада, что все по душе пришлось, что обновки шиться будет. Времени Вам много-много, вдохновения, терпения 🙃 Пойду почитаю личку, чего там дед наскладывал Вам 😂

Theodor, Май 14, 2019
svekrisha
Theodor

Ну как-то так. Спасибо, Наташа 🤗

Наташе - СПАСИБО!
А Нина Александровне - заказ )

Кулирная гладь фырча "Молоко" 1,30 м (300*1,3=390р.) Прим. - беру для подруги, а она сказала: надо самую - самую светлую.
Термополотно "Т.синий" - 2 м (880 р.) .... ну не заказывать же кулирку одну )))).......
Отправить прошу почтой и сразу.
Жду счет на оплату ...

svekrisha, Май 14, 2019
svekrisha

Девочки, вечер добрый! 😃

Valekirilina

ВАлентина, вечер добрый
Приняла заказ на милано черный. Новинки? Да планирую почти каждый день 😈 Чего бы хотели из новинок? Пишите пожелания, я попытаюсь соответствовать 🙃

Доброй ночи. Утром денежку скинула, отправляйте меня. Спасибо 🌸

Нина Александровна добрый день! Никак не отпишусь за полученный заказ 😽 Маришка уже в дело произвела.
Спасибо огромное!!! 😘 😘 полосочки- прелесть,
нежные и футер отличный выбеленный точь в точь
А пингвины- класс! Потешные такие.
За посылки от Кристины и Л.В отдельная благодарность 🌸 🌸 🌸
Дело за малым- до ума довести!

svekrisha, Май 14, 2019
svekrisha
irinaplush

Ирина, добрый вечер
ПРинмаю Ваш список, хороший выбор, сейчас реквизиты пришлю.
Подвяза к кулирке Лимонный меланж нет родного(и не бывает), я деду просто серым кашкорсе отделала, в процессе подбора еще хаки прикладывала, тоже понравилось. Есть у Вас такие или подобрать(поди смогу найти))))

Нина Александровна, добрый день, спасибо! Если можно серенького кашкорсе 0,5м .

svekrisha, Май 08, 2019
svekrisha
TanyushaBog

Татьяна, вечер добрый
Подобрала, отрезала 0.4м. Ну Вы сами понимаете, что выбор заочный, может и не подойти.

Меня наверное пропустили... Сколько нужно оплатить?

Здравствуйте, Нина Александровна. С заказом иду к Вам очередным....
1. Кулирная гладь фырча "Экрю", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 330 руб - 1,5м = 495
2. Кулирная гладь фырча "Молоко", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб - 1,5м + 1, 5м = 900
3. Кулирная гладь "Хлопок черный", пенье, Турция, пл 160-170, шир. 180, состав 100% хб, цена 180 руб /м - 2м = 360
4. Хлопок "Ромашки на т.синем", Германия,качество компакт пенье, состав 100% хб, шир 170, пл. 150, цена 350 руб - 1,5м = 525
5. Футер " Индиго с люрексом"(не темный), петля, Турция, состав 80% хб+20пэ, плотность 300,шир.210, цена 650 руб - 0,8м = 520
6. Милано "Серый как диагональ" , Турция, пенье, пл. 360, шир. 170, состав: вискоза 85% + 12% пэ + 3% лайкра, цена 560 руб - 1,3 = 728
Итого: 3528
Как думаете, чем дешевле ехать получится: почта или СДЭК?
И в личку Вам написала....

reyenira, Апр 24, 2019
reyenira

Нина Александровна, здравствуйте! Я у Вас углядела нитки Грал 300-400. Они в наличии? Если да, то положите в мой куль по 1 катушке красных и темно-синих, пожалуйста. А черных таких нет случайно? и серых?

Нина Александровна, здравствуйте! Не прошло и месяца, как я вернулась и опять хочу спросить про нитки 😂 Жду ответа, сделаю маленький дозаказ,и домой, а то уже уголок Ваш пролежала)))

svekrisha, Май 14, 2019
svekrisha
кузина-белошвейка

Да нет, Светлана... На листик нажала см мыслью, что вот пойду и фото сделаю... не сделала 😳
Эти кулирки точно названы, экрю как экрю, телесная поярче, ее многие на тело и лицо кукольное берут... ну кто игрушки шьет всякие душевные

Куколок шьют, говорите 🍳
А что-то в хвастиках ни одна не была замечена или я пропустила все))))

кузина-белошвейка

Кулирная гладь фырча "Молоко" 1,30 м (300*1,3=390р.) Прим. - беру для подруги, а она сказала: надо самую - самую светлую.
Термополотно "Т.синий" - 2 м (880 р.) .... ну не заказывать же кулирку одну )))).......
Отправить прошу почтой и сразу.
Жду счет на оплату ...

Оплатила 880+390+400 на почтовые, форму заполнила.

Авторы
Теги
Упоминания