✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Мар 18, 2018
svekrisha
Лялеччка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса, доброе утро!
Разбазарила весь... надо название темы поменять

Ой, Нина Александровна!
Я ж тоже хотела еще метров пять суперфутера взять.
Эх яяя, прозявкалаааа...
Может черный еще будет,а?

Нина Александровна, если закажу у орга Дашустик нашивки/аппликации, вы сможете их забрать, когда будет следующая встреча на Водном?

vi_ta_75, Мар 18, 2018

vi_ta_75,
Простите,что влезла 😳
Нина Александровна на Водном не бывает..Только Кузьминки.

наталич67, Мар 18, 2018
наталич67

vi_ta_75,
Простите,что влезла 😳
Нина Александровна на Водном не бывает..Только Кузьминки.

Ясно. Спасибо!

Нина Александровна, добрый вечер!
А кулирка фырча серая еще есть? Мне бы 2 метра.

svekrisha, Янв 22, 2018
svekrisha

Барышни, утро доброе! 😃

Julia41
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, доброе утро!
Рано расстраиваться, оплачивайте. Дед вчера вечером шуршал, сказал, что всем нарезал ожидающим 🙃

Нина Александровна добрый вечер, а овечки то мне достались? В таблице не нашла, забирать хотела в сб со всем своим богатством)

svekrisha, Мар 15, 2018
svekrisha
Tori86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Виктория, вечер добрый!
Я вообще не ругаюсь, ну так, побрюзжу по-стариковски 😂 А сегодня так у меня очень хорошее настроение 😂
Деду скажу, что бы прикинул вес, но через пару дней результат, надо же нарезать еще, а уж потом. Оплачивайте Черненькую, в нарезку возьмет

Доброе утро Нина Александровна!
Дочитала, что Аня меня бережет, не едет со мной (у нас просто прибавление в семье, родила крошечку девочку 😃 ) , вы меня тоже тогда отправляйте, я вроде с запасом оплатила.

svekrisha, Мар 15, 2018
svekrisha
Malvina2201
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, вечер добрый!
ну надумали и правильно сделали 🙃 Оплачивайте, резать буду. Футер белый, белый... ну может, чуток запылился 😂 😂 Про голубизну не напишу, не отметила такого

Нина Александровна, ДД! Наконец оплатила 😳 Выходные меня всегда выбивают из колеи. В форме отписалась.
Не смотрели -Кулирная гладь фырча "Ментол", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 250 руб - не нашелся ли какой кусочек?

Ledushka, Мар 18, 2018

Барышни, вечер добрый! 😃

Ledushka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Нина Александровна!
Я ж тоже хотела еще метров пять суперфутера взять.
Эх яяя, прозявкалаааа...
Может черный еще будет,а?

Ирина, вечер добрый!
А вот нечего зевать 😂 Все разбазарила, черного точно больше не будет, а синий ждем правда по нему все не понятно... опять не понятно. Вроде заказ в работе... не, в работе точно, раз так сказали, а вот когда наработают 😈 Хотя, с черным было еще не понятней, тянули, тянули, а он раз и приехал 😂

vi_ta_75, Мар 18, 2018
vi_ta_75

Нина Александровна, если закажу у орга Дашустик нашивки/аппликации, вы сможете их забрать, когда будет следующая встреча на Водном?

Не бываю я на Водном, мне Кузьминок за глаза 😂

наталич67, Мар 18, 2018
наталич67

vi_ta_75,
Простите,что влезла 😳
Нина Александровна на Водном не бывает..Только Кузьминки.

😘

LULUSSI, Мар 18, 2018
LULUSSI

Нина Александровна, добрый вечер!
А кулирка фырча серая еще есть? Мне бы 2 метра.

Людмила, добрый вечер!
Есть, в заглавном она 🙃 Оплачивайте, отрублю с утреца

Julia41, Мар 19, 2018
Julia41
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна добрый вечер, а овечки то мне достались? В таблице не нашла, забирать хотела в сб со всем своим богатством)

Юля, вечер добрый!
Нет у Вас овечек 🙁 Не всем хватило

Tori86, Мар 19, 2018
Tori86
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро Нина Александровна!
Дочитала, что Аня меня бережет, не едет со мной (у нас просто прибавление в семье, родила крошечку девочку 😃 ) , вы меня тоже тогда отправляйте, я вроде с запасом оплатила.

Виктория, вечер добрый!
Ух-ты, как замечательно-то! Вот молодцы, девчонки, что рожаете деток, пусть растут и радуют родителей, а в старости поддерживают. Я сыну частенько говаривала: Пока ты рос, я тебе в долг давала, а вырос,, встал на ноги и пришло время долги отдавать 😂 Три шкуры не дерем, но если какая помощь нужна прибить, прикрутить, перетащить, так мчится мигом 😂
А мне так для душевного равновесия его присутствие необходимо хоть изредка, до сих пор его на ужин жду... на подсознательном уровне это у меня, вечерами какое-то беспокойство беспричинное начинает одолевать, присяду, проанализирую с чем связано... так дома-то не все, по вечерам обычно все вокруг меня- поужинать вместе, потрещать 😂
Завтра деда соберет и отправит Ваше добро

Malvina2201, Мар 19, 2018
Malvina2201
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, ДД! Наконец оплатила 😳 Выходные меня всегда выбивают из колеи. В форме отписалась.
Не смотрели -Кулирная гладь фырча "Ментол", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 250 руб - не нашелся ли какой кусочек?

Марина, добрый вечер!
Ну как же не смотрела? Что ли я врушка? 😂 😂 😂 Положила Вам бракованный кусочек, не рассматривала особо каков характер брака, так что не обессудьте 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания