Начало большой распродажи
Тема открыта до 28.11.2017 04:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА состоится в воскресенье, 19.11.2017г. ПЕРЕДАЧИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАЮ!!!

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock

читать дальше

Распродажа Смотреть сюда! ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
Exclamation Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 619 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 627

Натали--К, Сен 14, 2017
Натали--К

Нина Александровна! посылочку получила, тканюшки прелесть, за подарочек- отдельное спасибо!!!

У меня старший внук- 10 будет, тоже выбирает со мной модели и для шитья и вязанные, просматривает что кто вяжет, говорит, вот мне такое надо, только....там цвет или добавить чего...я раньше все больше вязала, хотя швея по образованию, а теперь вот к шитью прорвало
а на заказ-это да!!!! та еще темка...знакомо очень

Наталья, вечер добрый!
Спасибо Вам на добром слове, легких стежков Вам!
Вся семья вовлечена? У меня Кирилл всегда просит майки с российской символикой (патриот такой!), покупаю трансферы, клею, шью, отдаю. Доволеееен! В остальном я самовольничаю. У меня ж все от настроения, как приспичит, сажусь и шью на свой вкус, а там уж хотят носит, хотят не носят. Вчера приспичило невестке сшить, так за день и вышила и сшила и уже дед увез Oppa!
Как-то я не правильно угол для фото выбрала, уж очень огромная кофтень получилась... хотя, невестка далеко не худышка
на фотохостинг →

Dunyasha93

Нина Александровна, добрый день! У меня новый заказ:
1. Кул. гладь фырча " Белая " (пл.200 )-1 м по 350 р.=350 р.
2, Милано темно-серый - 2 м по 500 р.=1000 р.
3.Рибана полоска индиго+оранж -0,8 м по 480 р= 384 р.
4.Кул. гладь фырча " Ментол " -1 м по 350 р.=350 р.
5. Кул гладь фырча " Фисташка "- 1 м по 350 р.=350 р.
6.Кул. гладь фырча " Индиго "- 1 м по 400 р.= 400 р.
7. Футер "Кошки" -1,5 м по 480 р.= 720 р.
8. Футер «Темно-синий» 1,5 м по 400 р.= 600 р.
9 Кашкорсе к футеру т-синему-0,4 м по 480 р.= 192 р.
10.Вортники-поло-серый меланж. коричневый-меланж, черный, ментол, белый -по 2 шт. =10 шт.-300 р.
Итого: 4646 р
Пока погощу у Вас, если можно.Спасибо.

Лариса, вечер добрый!
выбор одобряю без белых воротников, можно оплачивать. Гостите, я не гоню, не тороплю

Ahava, Сен 14, 2017
Ahava

svekrisha
Добрый день, Нина Александровна!
Когда делала заказ, надо было уже из дома выходить, времени на разговоры не было.
Я оплатила сегодня, табличку заполнила, надеюсь долго гулять не будут.
Вы написали про передачки от Оли, что большой объем, мне так неудобно, я наверное, одна из лидеров.
Но вам большое спасибо за передачи.
Можно, полежу, милано новеньких подожду?
И вопрос к вам и к посетителям темы. Хочется мне жакет без застежки удлиненный. Если шить из милано и не обрабатывать края - не будут ли махриться? Перебрала сегодня все свои платья из милано, самому новому уже больше года, но там все срезы обработаны, даже посмотреть негде, как они выглядят после длительной эксплуатации. Или лучше подшить на распошивалке?
Посмотрела снова распродажу, можно я заберу
Милано бирюза ост.1 м - 350 р?
Если да, я оплатила заказ с запасом, там хватит.

Люба, вечер добрый!
Не, у Вас не так велика передачка, бывают и поболе, намного поболе Laughing
Милано бирюза еще есть отрез 1.4. На всякий случай пишу, вдруг надо.
Я ведь у кого-то на встрече видела платье (или костюм?) с необработанными срезами. Ни в жизнь не вспомню, но мне кажется, что можно. Чему там мохриться? Вроде нечему. Попробуйте, кусочек постирайте, сразу же покажет как поведут себя срезы. По-моему, и я когда-то брюки подгибала без обработки, как вспоминаю, то боялась, что пропечатается оверлок на лице Oppa! Клеила на паутинку, вроде нормально все было
Вроде де говорил, что деньги пришли, проверю. Лежите, гостите, не против

Баяновна, Сен 14, 2017
Баяновна
svekrisha
читать дальше

Вот и правильно, спасибо буду ждать!

Татьяна, да я так и подумала. Расчет в личке

Ledushka, Сен 14, 2017
Ledushka

Добрый день, Нина Александровна!
Примите пожалуйста мой заказ:
- Футер темно-синий 3м.х 400=1200р.
- Кашкорсе к нему 0.6м.х 480=288р.
- Футер Кошки 1.5м.х 480=720р.
- Вискоза сиреневая с начесом 1.5м.х 300=450р.
- Кулирка интеллигентная №64 1.5м.х 300=450р.
Нина Александровна, ну может найдете к футеру Кошки серый футер, пусть не точно в тон, но хотя бы рядышком по цвету?
И еще вопросик - а плотность у футера Кошки какая?
Ну и в уголок, дальше лежать, пока большущий "чувал тканюшек" не наберется! Cock Laughing

Ирина, вечер добрый!
Принимаю, принимаю.
Футер серый меланж приехал, я завтра фото сделаю вместе с кошками и зверями. ОН чуть потемнее, но оттенок не уходит, мне кажется, что можно в одном изделии. У футеров плотность 250, не плохой футер, не жидкий.
Уголок отведу, так что можете на него рассчитывать Wink

babunya, Сен 14, 2017
babunya

Нина Александровна,здравствуйте! Заказик :
Футер "темно-синий"- 3 м.
Футер диагональ "Камуфляж коричнево-кирпичный"- 1 м.
Спасибо.

Люба, вечер добрый!
Принимаю Ваш заказик, оплачивайте

Смотреть сюда! НОВИНКИ

-Футер "Кошки", (принт на сером меланже)Турция, пенье, петля на изнанке, состав 95% хб+ 5 % лайкра, ( в составе не заявлен пэ, но всегда есть в меланжевых тканях, % содержание не знаю), пл. 250, шир 180, цена 480 руб
на фотохостинг →

-Футер "Звери-индейцы", (принт на сером меланже)Турция, пенье, петля на изнанке, состав 95% хб+ 5 % лайкра, ( в составе не заявлен пэ, но всегда есть в меланжевых тканях, % содержание не знаю), шир 180, пл 250, цена 480 руб
на фотохостинг →

Нина Александровна, добавьте "Кошек"-1м. Красивые.

читать дальше

Ниночка Александровна добрый вечер!
Мне тоже кошки нужны.
1.Футер Кошки - 1м

svekrisha, Сен 14, 2017
svekrisha
смурфетта1
читать дальше

Доброе утро,Светлана!
Приняла, нарежу

Нина Александровна, добрый вечер.
Оплатила заказ и почтовые, можно подожду суперфутер, спасибо.

Здравствуйте Нина Александровна!У меня дозаказ:
Футер " Кошки"-0,5м*480=240руб
Футер "Звери-индейцы" -0.5м*480=240руб
Спасибо

Нина Александровна, здравствуйте, ну не жить нам без ваших
"кошек" - 0,7м
вискоза сирень - 1м (экрю ведь была такая же? Блузон из нее 3 сезон не снимаю - невероятно комфортная)
кашкорсе Ментол меланж к капитонию ментол меланж - 1м
Кулирная гладь "Салат" -1м
Кулирная гладь фырча "Ментол" -1м
Спасибо!

Здравствуйте, Нина Александровна!
Примите, пожалуйста, заказ:
Футер Кошки 3м. х 480р. = 1440р.
Футер Звери-индейцы 2,5м. х 480р. = 1200р.
Можно полежать пока, подождать еще красоты?
Спасибо!

Добрый вечер, Нина Александровна! У меня дозаказ:
Футер " Кошки"-1,5м*480=720руб
Футер "Звери-индейцы" -1,2*480=576руб
И подожду футер серый меланж (как компаньон)
Я еще заказала киперку с Вашего позволения

Нина Александровна, добрый вечер!
Примите заказ:
Футер Кошки" - 0,6 м
Футер " Звери-индейцы" - 1,1 м

Авторы
Теги
Упоминания