✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Д.Е., Мар 15, 2018
Д.Е.

Нина Александровна, добрый день!
отрежьте мне (если еще не кончилась)
Кулирная гладь "Беж", Турция, пенье, шир 180, пл. 240, состав 92% хлопок + 8% лайкра, цена 450 руб = 2м

Добрый вечер, Лена!
Отрежу, в этот раз ты не в отстающих 😂 Есть эта ткань пока, хоть и не много. Можно оплачивать

LULUSSI, Мар 15, 2018
LULUSSI

Нина Александровна, доброе утро!
Может достанется и мне:
Кулирная гладь фырча "Темно синий"- 2м
Ну и милано фиолет взяла бы с удовольствием, метра 2-3 ( цена?)

Людмила, вечер добрый!
Фиолет еще не доставала и не считала, считаю желающих, надо ли вообще за ним лезть 😂 Кулирку записала, реквизиты отправила, можно оплачивать

Tasha27, Мар 15, 2018
Tasha27

Нина Александровна и Александр Викторович, день добрый!
Отправляйте меня ДОМОЙ 😃 С понедельника все письмо на отправку собираюсь писать 😝
А можно мой мешочек взвесить? Там один велюр чего стОит по весу и объемам 😈 Если мешок получается 4-5 кг, то отправляйте Почтой РФ.

Спасибо!

Наташа, вечер добрый!
А чего его, письмо это, писать -то? 😂 написали в теме, дед мигом отправит. Завтра прикинет вес, габариты, примерную стоимость напишет, а вы решите

Солнышкина

Нина Александровна и Александр Викторович, здравствуйте! Заказ:
-Кулирная гладь фырча "Темно синий", цена 400 руб. – 0,8м
-Кулирная гладь "Беж", цена 450 руб. – 0,8м
-Кулирная гладь фырча "Голубой", цена 300 руб. – 0,8м
-Кулирная гладь фырча "Лиловый", цена 250 руб. – 0,8м
-Кулирная гладь "Василек", цена 300 руб. – 0,8м
-Футер " Белый", цена 350 руб - 1,3м
-На подвяз кашкорсе не родное Белое, пл 330, цена 450 руб. – 0,6м

Анна, вечер добрый!
Принимаю Ваш список, хороший выбор, одобряю 🙃 Реквизиты у Вас, можно оплачивать. Погостите?

Malvina2201, Мар 15, 2018
Malvina2201
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, ДД! Думала чуток потянуть с заказом, но смотрю все набросились на антрацит кул., боюсь разберут. Если уже не разобрали 😰 Небольшой дозаказ в мой мешочек:
-Велюр "Черный",Турция, пенье, состав 80% хб + 20% пэ, шир 180, пл. 230(чуть сомневаюсь, в руках плотнее), цена 330 руб 1,5м
-Кулирная гладь "Антрацит меланж", Турция, пенье, шир 180, пл. 200, состав 92% хлопок + 8% лайкра( в составе обязательно будет пэ, % не указан), цена 300 руб

Еще хотела спросить, Футер " Белый" он прям белоснежный? С голубизной?

Р.S. У меня в таблице так и числятся кашкорсе красное и бордо(я просила убрать эти позиции). Спасибо!

Марина, вечер добрый!
ну надумали и правильно сделали 🙃 Оплачивайте, резать буду. Футер белый, белый... ну может, чуток запылился 😂 😂 Про голубизну не напишу, не отметила такого

Malvina2201, Мар 15, 2018
Malvina2201

Ой, еще что хотела спросить. Только не ругайтесь, я как всегда дотяну, а потом клянчить начинаю 😳
-Кулирная гладь фырча "Ментол", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 250 руб совсем ничего не осталось? Мне любой кусочек бы подошел, даже с брачком. Может что-нибудь отыщется, буду очень признательна.

Да не ругаюсь я 😂 Вроде был в браке... надо посмотреть, теперь уж завтра

Tori86, Мар 15, 2018
Tori86
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Нина Александровна!!!
Оплатила, форму заполнила. Не ругайте меня сильно можно мне ещё
Кулирная гладь фырча "Черненькая"- 1 м,
и отправляйте меня вместе с Аней (Солнышкиной), если конечно там не перевес 😃

Виктория, вечер добрый!
Я вообще не ругаюсь, ну так, побрюзжу по-стариковски 😂 А сегодня так у меня очень хорошее настроение 😂
Деду скажу, что бы прикинул вес, но через пару дней результат, надо же нарезать еще, а уж потом. Оплачивайте Черненькую, в нарезку возьмет

svekrisha, Мар 15, 2018
svekrisha
vi_ta_75
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Виола, вечер добрый!
наверное, правильно, я перед отправкой считаю, пишу, сверяемся, ну если вопросы есть 🙃 В Вашем списке кулирка циан (Само) так Само или Циан? разные ж это ткани 😂

А это у кого-то глазки косенькие, поженила две тканюшки ))
Циан мне нужен.
Денежку перевела. Я пообщаюсь с девочкой, которая живет недалеко от меня, мы думаем одной посылкой поехать, и напишу вам, когда отправлять.


Формы заполнила на оба платежа, в прошлый раз прошляпила, что надо заполнять.

Нина Александровна,добрый вечер!
У меня дозаказ:
- термополотно ЧЕРНОЕ - 2,5 метра ( отдельное спасибо за синее 😘 😘 😘 себе оставлю).
Весь заказ я оплатила,вместе с термополотном черным,надеюсь не поторопилась.Перевела 4410 руб.Форму на оплату заполнила.Пока ещё побуду у Вас.Футер РАДУГА понравился,уже и моделька сочинилась,только интересно плотность какая и изнанка...А ещё бамбук хочется ...очень
Модал что это, куда?

svekrisha, Мар 15, 2018
svekrisha
Мидори
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, вечер добрый!
Принимаю, нарежу, можно оплачивать. Дед Вам написывает в личку, хочется ему сказать, что такие ткани у Вас есть, надо ли еще и по этому списку резать. переживает, не забыли ли Вы, а то он то мигом, а вдруг и не надо.... сама не разбиралась, как объяснил сумбурно, так и пишу 😂

Нина Александровна, добрый вечер!
Вот спасибо большое Александру Викторовичу за внимательность, я действительно забыла 😳 , что уже заказала кулирку :
василек
и меланж антрацит
их не надо, а остальное в силе.
оплачу в ближайшее время и наверное домой надо ехать, а то опять назакажу всего по второму кругу 😂 .
Киперку наверное можно не ждать в ближайшем будущем 😈

svekrisha, Мар 15, 2018
svekrisha

. Модала еще я хочу-у-у-у 😊

а еще модала с хлопком!

Ой, забыла: посылочку получила, спасибо, нагладилась наобнималась, внуче легинсы сшила из новеньких. Спасибо за подарочек! Ниточки всегда пригодятся. Новый заказ оплатила, отчиталась. (сижу в уголочке) 😊

svekrisha, Мар 15, 2018
svekrisha
Солнышкина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анна, вечер добрый!
Принимаю Ваш список, хороший выбор, одобряю 🙃 Реквизиты у Вас, можно оплачивать. Погостите?

Заказ оплатила, нет, гостить не буду в этот раз, домой! Отравляйте меня одну, хотела в посылочку к Виктории Tori86 напроситься, но глянула сейчас, у нее самой большой заказ, а ей сейчас тяжести таскать противопоказано.

Нина Александровна и Александр Викторович, здравствуйте! Примите заказ
Кулирная гладь фырча "Темно синий" – 1,5м
Кулирная гладь фырча «Серый» - 1.5м
Кулирная гладь « Серый меланж» - 2м
Думаю это не последний заказ в мой пакет.

Нина Александровна,добрый день 😏
Несу хвастики-ткани вылежанные, выдержанные 😂
Большое спасибо 🌸
У меня ещё много красивостей ваших лежит 🌟 😘 😼


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания