✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Девочки, я вернулась ... Приходите, приглашаю от души 😘 🤗 😘

Скучали 🎉

Ура-ура!!!

Здравствуйте, Нина Александровна и привет большой Александру Викторовичу! Конечно рады возвращению! С наступающим! 🌸🌸🌸

Как здорово, что вы вернулись.
Мы по вам соскучились и переживали.

Ну, слава богу! Мы рады!

Ура, Нина Александровна вернулась!
💟

С весенним праздником!!!
С возвращением!!!
Очень,очень рада!!!
Здоровья вам!

Нина Александровна, с праздником Вас. Присоединяюсь к написанному выше. Очень рада, что Вы вернулись. У меня к Вам вопрос. Осенью я стану бабушкой. У Вас нет каких-нибудь отрезов интерлока, чтобы грудничку шить бодики, слипы?

Девочки, всех поздравляем с нашим, женским праздником!
Всем здоровья и мирного неба!

LuckyLady

Нина Александровна, с праздником Вас. Присоединяюсь к написанному выше. Очень рада, что Вы вернулись. У меня к Вам вопрос. Осенью я стану бабушкой. У Вас нет каких-нибудь отрезов интерлока, чтобы грудничку шить бодики, слипы?

Екатерина, вот это я понимаю событие!
Буду смотреть, сейчас, на вскидку, и не отвечу. Мне кажется, что кулирки хб лучше интерлоков, что то они бесформенные такие после стирки...

svekrisha, Мар 08, 2023

svekrisha, спасибо за быстрый ответ. Маленький детеныш будет в нашей семье первый- дети уже все взрослые. Хочется очень самой все сшить. Читаю на осинке из чего грудничкам шьют.Буду учиться.Журналов накупила с выкройками, как путняя бабушка.Кулирка наверно, тоже хорошо. На таких деток же можно совсем и небольшие отрезы. Буду очень благодарна, если чего-нибудь подберете веселенькое. Мне не к спеху. Шить буду ближе к лету

svekrisha, Мар 08, 2023

svekrisha, Нина Александровна, с праздником!!! 🌸 🌸 🌸
Мы про вас вспоминали! 😏

LuckyLady, Мар 08, 2023
LuckyLady

Читаю на осинке из чего грудничкам шьют.Буду учиться.Журналов накупила с выкройками, как путняя бабушка.Кулирка наверно, тоже хорошо. На таких деток же можно совсем и небольшие отрезы. Буду очень благодарна, если чего-нибудь подберете веселенькое. Мне не к спеху. Шить буду ближе к лету

Екатерина, добрый
Ну к лету- то сто раз успеем 😏
Хорошая бабушка Вы, вон как заранее готовитесь- такни, журналы, матчать 😂 ПРиятно шить малюсенькое

Стрижа, Мар 08, 2023
Стрижа

svekrisha, Нина Александровна, с праздником!!! 🌸 🌸 🌸
Мы про вас вспоминали! 😏

Марина, добрый
Спасибо, я тоже... что то повадилась к хирургам, дома уже посмеиваются, называя меня бабушкой-трансформером))) А я чисто по делу туда 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания