✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

tNp, Дек 07, 2021
tNp
tNp
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, меня не пропустили?

Татьяна, добрый
Наверное... 😂 Собрала Вас сегодня все положила, завтра стартуем

LULUSSI, Дек 08, 2021
LULUSSI

Нина Александровна, доброе утро!
Рыбалку оплатила, форму заполнила.
Не могу зайти в таблицу, посмотреть сумму. Оплатила 870 руб.
Отправляйте меня, пожалуйста сдэком
А можно образцы попросить кулирки сбербанк и пурпурно-фиолетовой и бамбук с начесом

Людмила, добрый
ТОже собрала Вас в путь, образцы забыла, упаковку рвать жалко, положу их под этикетку, которая клеится на упаковку, доедут как миленькие, делала уже так))

G@lk@, Дек 08, 2021
G@lk@

Доброе утро!
Меня можно отправлять СДЭКом, на прошлый адрес. И положите, пожалуйста, образцы бондинг и бамбук с начесом, манго.

Галина, добрый
С утра соберу. НАДЕЮСЬ, В ЗАВТРАШНЮЮ ОТПРАВКУ УСПЕЮ ОБразцов насыплю

Lorik&ko, Дек 08, 2021
Lorik&ko

Добрый день!
Нина Александровна, какая из "шубок" подходит компаньоном к манго?

Добрый, Лариса
О, ну это дело вкуса. А сейчас-то все подряд сочетают, порой и не сочетаемое, а итог замечательный. Я не умею комбинировать 🙁
Ну с черным или милитари (правда не помню есть ли он)... ПРиезжайте на встречу, поскладываете пазлы
Посмотрела сдачу от прошлой встречи, это сумма 288 руб, поставила в таблицу, к оплате 1569 (-288)

Добрый вечер, Нина Александровна!
Отправляйте меня, пожалуйста сдэком. Не могу зайти в таблицу, посмотреть сумму.

📌 ДЕВОЧКИ, НЕЙЛОНОВЫЕ НИТКИ РАЗОБРАЛА, РАЗЛОЖИЛА, НАПИШУ У КОГО НЕ ТАК, КАК ХОТЕАЛОСЬ БЫ (КАК ЗАКАЗЫВАЛИ)

pikina_l
пион-2
св серый -2
синий- 1

Ончутка вместо беж и св. беж пришли едва желтые- ваниль
NataMarta вместо молочных положили нам тоже ванильного цвета

Вот так они выглядят, когда размотаешь, то ниточка цвет теряет, словно желает приспособиться под цвет ткани
на фотохостинг →

Думайте, можно отказаться, пристроим думаю, сами по себе они замечательные, но с цветом не угадали. Давайте еще раз закажем. Кинем клич, соберем компанию, потому как за 2-4 катушками деда не отправишь в такую даль.
Я еще узнаю про эластичные нитки (это чудо!), как заказать, сколько стоят, какие цвета и проч. Уж очень хочется таких коллекцию, я попробовала, так теперь мечта моя

nad00

Добрый вечер, Нина Александровна!
Отправляйте меня, пожалуйста сдэком. Не могу зайти в таблицу, посмотреть сумму.

Надя, добрый
Хорошо, отправлю. Что это Вы все разбегаетесь? Давно по 10 штук за раз не отправляли 😂
Ваш расчет: заказ10274, оплата-9945

svekrisha, Дек 08, 2021

svekrisha,
Нина Александровна, это мы хотим к Новому году успеть!

nad00, Дек 08, 2021
nad00

svekrisha,
Нина Александровна, это мы хотим к Новому году успеть!

Завтра помчится, аж пятки засверкают)) Успеет к Новому

Нина Александровна, я долг оплатила, форму отправила. Спасибо

svekrisha

📌 ДЕВОЧКИ, НЕЙЛОНОВЫЕ НИТКИ РАЗОБРАЛА, РАЗЛОЖИЛА, НАПИШУ У КОГО НЕ ТАК, КАК ХОТЕАЛОСЬ БЫ (КАК ЗАКАЗЫВАЛИ)

pikina_l
пион-2
св серый -2
синий- 1

Ончутка вместо беж и св. беж пришли едва желтые- ваниль
NataMarta вместо молочных положили нам тоже ванильного цвета

Вот так они выглядят, когда размотаешь, то ниточка цвет теряет, словно желает приспособиться под цвет ткани
на фотохостинг →

Думайте, можно отказаться, пристроим думаю, сами по себе они замечательные, но с цветом не угадали. Давайте еще раз закажем. Кинем клич, соберем компанию, потому как за 2-4 катушками деда не отправишь в такую даль.
Я еще узнаю про эластичные нитки (это чудо!), как заказать, сколько стоят, какие цвета и проч. Уж очень хочется таких коллекцию, я попробовала, так теперь мечта моя

Нина Александровна, добрый вечер. Вроде у меня было каждого цвета по 2 штуки. Серый, беж и синий. Вот не помню уже ничего, то ли 6 то ли 8 бобинок было. 😳 Пион вместо какого цвета положили, и как он хоть будет выглядеть, яркий какой то цвет или это который серебристый пион почти телесный цвет?

svekrisha, Дек 08, 2021
svekrisha

📌 ДЕВОЧКИ, НЕЙЛОНОВЫЕ НИТКИ РАЗОБРАЛА, РАЗЛОЖИЛА, НАПИШУ У КОГО НЕ ТАК, КАК ХОТЕАЛОСЬ БЫ (КАК ЗАКАЗЫВАЛИ)

pikina_l
пион-2
св серый -2
синий- 1

Ончутка вместо беж и св. беж пришли едва желтые- ваниль
NataMarta вместо молочных положили нам тоже ванильного цвета

Вот так они выглядят, когда размотаешь, то ниточка цвет теряет, словно желает приспособиться под цвет ткани
на фотохостинг →

Думайте, можно отказаться, пристроим думаю, сами по себе они замечательные, но с цветом не угадали. Давайте еще раз закажем. Кинем клич, соберем компанию, потому как за 2-4 катушками деда не отправишь в такую даль.
Я еще узнаю про эластичные нитки (это чудо!), как заказать, сколько стоят, какие цвета и проч. Уж очень хочется таких коллекцию, я попробовала, так теперь мечта моя

Добрый вечер, Нина Александровна!
Цвет хороший - заберу. Спасибо!

Добрый вечер,Нина Александровна!
Тоже хочу разбежаться! 😂 Рыбалка оплачена и викуша. Если есть долги,заплачу!
Можно меня энергией?
Без страховки,обычным дешевым тарифом. 😳 Было 230..
Спасибо!

svekrisha, Дек 08, 2021

Нина Александровна, отправляйте меня СДЭКом, пожалуйста. Данные написала в личку.

Добрый день! Примите пожалуйста заказ:
- Футер 3-нитка с начесом
- Крем - 0,6 метра
- Кашкорсе Крем - 0,2 метра
- Футер 2-нитка Василёк - 1,1 метр
- Кашкорсе Василёк - 0,3 метра
- Кулирная гладь Полоски N 71 - 1метр
- Футер 3-нитка с начесом Индиго Меланж - 2,5 м или какой остаток, возьму


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания