✂Футеры с начесом и мехом,разные полосочки,распродажа всегда
Тема открыта до 08.11.2021 18:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБНОВЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, НО ПРИ НАЛИЧИИ ХОТЯ БЫ 3-Х ЖЕЛАЮЩИХ!)

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ ниток 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 -100 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю) от ОРГа Калинка8 или мной организованные совместные посылки
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые НЕ МЕНЕЕ 500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSek5Ws1XDJRzBpVga9Q_blzo2nOjhkuLyWk1YMlVwlB69f1Pg/viewform?usp=pp_url

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

Батист, Италия, хлопок, тонкий, не прозрачный, очень приятный тактильно, шир 150, цена 200 руб метров 5 есть
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 672 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 680

SvKorotkih, Окт 12, 2021
SvKorotkih

Доброе утро, Нина Александровна!
Ох и держалась я держалась, но силы воли нет 😈 на такую красоту
вот полюбились мне ваши шубки 😘
можно в мой мешочек
Футер 3-хнитка "Темный деним",-2,5 м
кашкорсе родное Темный деним-0,3 м
Футер 3-хнитка "Синий океан",-1,3м
кашкорсе родное Синий океан,-0,3 м
и полежать маленько- хочу посмотреть что за зверь такой - модал с начесом- чувствую мне его нАда 😈

Светлана, добрый
Шубки всегда нужны))) Всем))
Обеспечу все по списку. В брони у меня бамбук с начесом (не модал!) вОТ-ВОТ БУДЕТ

Клюква09, Окт 12, 2021
Клюква09

Нина Александровна,добрый вечер!
Синий океан 2,5м и подвяз 0,5м

ОЛьга, добрый
Отличный выбор, можно оплачивать

Нина Александровна, здравствуйте!
Невозможно удержаться:
1. Футер 3-хнитка "Темный деним" - 2,6 м
2. Кашкорсе родное "Темный деним" - 0,6 м
3. Кулирка т. красная 1,3м

svekrisha, Окт 12, 2021
svekrisha
ZabavaMasya

Маша, добрый
/Можно оплачивать

Оплатила, форму заполнила, прошусь еще полежать у Вас в уголке!

svekrisha, Окт 11, 2021
svekrisha
Natalka811

Доброе, Наталья
Да, синий есть. 1.5 записала, реквизиты отправла, оплачивайте

Благодарю. Форму заполнила

Нина Александровна, добрый вечер! Если ещё достанется - тёмный Деним -1,8м, кашкорсе к нему-0,4м

Нина Александровна, добрый вечер!

-Футер "Морская глубина ", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 670 руб - ост. 2.45 (режу)

в наличии?

💋

Добрый вечер, Нина Александровна. Оплатила свой заказ.

Mokoch, Окт 12, 2021
Mokoch

Нина Александровна, здравствуйте!
Невозможно удержаться:
1. Футер 3-хнитка "Темный деним" - 2,6 м
2. Кашкорсе родное "Темный деним" - 0,6 м
3. Кулирка т. красная 1,3м

Добрый, Лена
Оплачивайте, реквизиты оправила

ZabavaMasya, Окт 12, 2021
ZabavaMasya
svekrisha

Оплатила, форму заполнила, прошусь еще полежать у Вас в уголке!

Маша, оплаты с утра дед проверит, проставит. Я за полежать отвечаю)) Отвечаю, что можно)))

Galta, Окт 12, 2021
Galta

Нина Александровна, добрый вечер! Если ещё достанется - тёмный Деним -1,8м, кашкорсе к нему-0,4м

Галина, добрый
реквизиты у Вас, можно оплачивать

JJbob, Окт 12, 2021
JJbob

Нина Александровна, добрый вечер!

-Футер "Морская глубина ", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 670 руб - ост. 2.45 (режу)

в наличии?

💋

Добрый вечер
Есть, пишите сколько отрезать

swetaLana, Окт 12, 2021
swetaLana

Добрый вечер, Нина Александровна. Оплатила свой заказ.

Светлана, спасибо. С утра дед оплатами займется

Здравствуйте, примите заказ 4 м. Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж" по 350 рублей.

Нина Александровна, добрый вечер
держалась из последних сил, но хочу не могу 😳 не получился из меня "стойкий оловянный солдатик"
Футер 3-хнитка "Темный деним" - 3 м
Футер 3-хнитка "Синий океан" - 3 м
и кашкорс к ним по 0,5 м
Кулирная гладь "Темно красный", пенье 1,5 м

Авторы
Теги
Упоминания