✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

irinaplush, Ноя 23, 2021
irinaplush
irinaplush
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, я оплатила, форму заполнила, табличка с заказами не грузится, может, проблемы с интернетом. Можно погостить у Вас немного?
Спасибо.

Ирина, да не знаю я что с таблицей, дед уж ее ремонтирует. ремонтирует, все равно как попало работает. Спрашивайте, если что словами расскажу, в личку могу

Нить Джинс, белая, № 30, намотка 5 тыс м, 300 руб - 1 шт

Иринка Рукодельница

Нина Александровна, здравствуйте!
За дозаказом можно?
Кулирная гладь диджитал "ДЫМ" - 1,7 м
Кулирная гладь "Сбербанк" - 1 м
Кулирная гладь "Василек" - 1 м
Кулирная гладь "Мозаика" - 1 м

Ирина, добрый
Не можно, а нужно))
Реквизиты есть? Платите, нарежу с утра

майла, Ноя 23, 2021
майла

Добрый вечер!
А что за новинка не по профилю 😳 😊

А вот и не расскажу)) Будем одежду верхнюю шить, сколько можно трусы, трусы, трусы (это я про себя)

svekrisha, Ноя 23, 2021
майла, Ноя 23, 2021
майла
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🙁 🙁 🙁

Ладно, ладно, вот так расскажу: ажок ШИКАРНАЯ! Только запаха нет, а все остальное не отличишь, ну так понравилась!!

svekrisha, Ноя 23, 2021
svekrisha
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ладно, ладно, вот так расскажу: ажок ШИКАРНАЯ! Только запаха нет, а все остальное не отличишь, ну так понравилась!!

Добрый вечер, Нина Александровна! В смысле КОЖА?

reyenira, Ноя 23, 2021
reyenira
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Нина Александровна! В смысле КОЖА?

Эх, нельзя мне никаких секретов доверять(( Все разболтаю. Ага, кожа искусственная, не отличить от настоящей, даже изнанка как замша сделана, имитация очень правдоподобная. Драли кусок сегодня втроём (каждый в свою сторону), вообще ни капельки не деформировалась. Стояли все, дивились 😂 Я пока возвращалась домой, дважды перезванивала, что бы не забыли забронировать мне, а то приедет и начнется... Очень хочу!

svekrisha, Ноя 23, 2021
svekrisha
reyenira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх, нельзя мне никаких секретов доверять(( Все разболтаю. Ага, кожа искусственная, не отличить от настоящей, даже изнанка как замша сделана, имитация очень правдоподобная. Драли кусок сегодня втроём (каждый в свою сторону), вообще ни капельки не деформировалась. Стояли все, дивились 😂 Я пока возвращалась домой, дважды перезванивала, что бы не забыли забронировать мне, а то приедет и начнется... Очень хочу!

⁉ а цвета какого ❓ 😈

svekrisha, Ноя 23, 2021
svekrisha
reyenira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх, нельзя мне никаких секретов доверять(( Все разболтаю. Ага, кожа искусственная, не отличить от настоящей, даже изнанка как замша сделана, имитация очень правдоподобная. Драли кусок сегодня втроём (каждый в свою сторону), вообще ни капельки не деформировалась. Стояли все, дивились 😂 Я пока возвращалась домой, дважды перезванивала, что бы не забыли забронировать мне, а то приедет и начнется... Очень хочу!

Я пожалуй за вами первая в очереди встану! И даже цвет спрашивать не буду! Точно знаю, что самый красивый будет! 😏 😂

Добрый день, отправляйте меня, пожалуйста, СДЕК!
Поднакопилось уже.

svekrisha, Ноя 23, 2021
svekrisha
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый
Текстуру перенесли на начало декабря, менеджер написала, что какие-то 2 цвета не могут сделать... вроде самые простые и самые распространённые заказывали, а вот поди ж ты... Будем ждать, лично я и не ожидала, что привезут именно как и пообещала. Всегда врут... И деньги сразу берут, что бы покупатель не соскочил. Обидно, но у нас же все и всегда так... привыкли

Нина Александровна, все ясно! Щас оплачу за подружку и поехала я (а то потом как большой мешок незаметно протащить на свой складик ⁉ 😈 😡 )

Нина Александровна, я все Оплатила, ОТПРАВЛЯЙТЕ меня

добрый день)
Кулирка "Беж теплый", Турция, пенье, шир 180, пл 180-200,состав 95% хб+5%лайкра цена 350 руб 1м

-Кулирка "Пудра", Турция, пенье, шир 180, пл 180-200, состав 95% хб+5%лайкра цена 350 руб 1.6м

Нина Александровна, доброе утро!
Кулир полоска 2м
Кулир беж 1м
Кулир пудра 1м
Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания