✂Футеры с начесом, мехом,распродажа,милано синий, серый
Тема открыта до 23.12.2021 18:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВОЗОБНОВЛЕНЫ (КАК И РАНЬШЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, НО ПРИ НАЛИЧИИ ХОТЯ БЫ 3-Х ЖЕЛАЮЩИХ!)

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ ниток 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 -100 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю) от ОРГа Калинка8 или мной организованные совместные посылки
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые НЕ МЕНЕЕ 500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSek5Ws1XDJRzBpVga9Q_blzo2nOjhkuLyWk1YMlVwlB69f1Pg/viewform?usp=pp_url

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

Батист, Италия, хлопок, тонкий, не прозрачный, очень приятный тактильно, шир 150, цена 200 руб метров 5 есть
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 673 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 681

Иринка Рукодельница

Нина Александровна, здравствуйте!
За дозаказом можно?
Кулирная гладь диджитал "ДЫМ" - 1,7 м
Кулирная гладь "Сбербанк" - 1 м
Кулирная гладь "Василек" - 1 м
Кулирная гладь "Мозаика" - 1 м

Ирина, добрый
Не можно, а нужно))
Реквизиты есть? Платите, нарежу с утра

майла, Ноя 23, 2021
майла

Добрый вечер!
А что за новинка не по профилю 😳 😊

А вот и не расскажу)) Будем одежду верхнюю шить, сколько можно трусы, трусы, трусы (это я про себя)

svekrisha, Ноя 23, 2021
майла, Ноя 23, 2021
майла
svekrisha

🙁 🙁 🙁

Ладно, ладно, вот так расскажу: ажок ШИКАРНАЯ! Только запаха нет, а все остальное не отличишь, ну так понравилась!!

svekrisha, Ноя 23, 2021
svekrisha
майла

Ладно, ладно, вот так расскажу: ажок ШИКАРНАЯ! Только запаха нет, а все остальное не отличишь, ну так понравилась!!

Добрый вечер, Нина Александровна! В смысле КОЖА?

reyenira, Ноя 23, 2021
reyenira
svekrisha

Добрый вечер, Нина Александровна! В смысле КОЖА?

Эх, нельзя мне никаких секретов доверять(( Все разболтаю. Ага, кожа искусственная, не отличить от настоящей, даже изнанка как замша сделана, имитация очень правдоподобная. Драли кусок сегодня втроём (каждый в свою сторону), вообще ни капельки не деформировалась. Стояли все, дивились 😂 Я пока возвращалась домой, дважды перезванивала, что бы не забыли забронировать мне, а то приедет и начнется... Очень хочу!

svekrisha, Ноя 23, 2021
svekrisha
reyenira

Эх, нельзя мне никаких секретов доверять(( Все разболтаю. Ага, кожа искусственная, не отличить от настоящей, даже изнанка как замша сделана, имитация очень правдоподобная. Драли кусок сегодня втроём (каждый в свою сторону), вообще ни капельки не деформировалась. Стояли все, дивились 😂 Я пока возвращалась домой, дважды перезванивала, что бы не забыли забронировать мне, а то приедет и начнется... Очень хочу!

⁉ а цвета какого ❓ 😈

svekrisha, Ноя 23, 2021
svekrisha
reyenira

Я пожалуй за вами первая в очереди встану! И даже цвет спрашивать не буду! Точно знаю, что самый красивый будет! 😏 😂

Добрый день, отправляйте меня, пожалуйста, СДЕК!
Поднакопилось уже.

svekrisha, Ноя 23, 2021
svekrisha
tanis

Татьяна, добрый
Текстуру перенесли на начало декабря, менеджер написала, что какие-то 2 цвета не могут сделать... вроде самые простые и самые распространённые заказывали, а вот поди ж ты... Будем ждать, лично я и не ожидала, что привезут именно как и пообещала. Всегда врут... И деньги сразу берут, что бы покупатель не соскочил. Обидно, но у нас же все и всегда так... привыкли

Нина Александровна, все ясно! Щас оплачу за подружку и поехала я (а то потом как большой мешок незаметно протащить на свой складик ⁉ 😈 😡 )

Нина Александровна, я все Оплатила, ОТПРАВЛЯЙТЕ меня

добрый день)
Кулирка "Беж теплый", Турция, пенье, шир 180, пл 180-200,состав 95% хб+5%лайкра цена 350 руб 1м

-Кулирка "Пудра", Турция, пенье, шир 180, пл 180-200, состав 95% хб+5%лайкра цена 350 руб 1.6м

Нина Александровна, доброе утро!
Кулир полоска 2м
Кулир беж 1м
Кулир пудра 1м
Спасибо

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте.
Думаю, домой пора мне. Заверните мне
ещё на счастье 😃
-Кулирка "Полоски на белом", цена 350 руб -
-Кулирка "Беж теплый", цена 350 руб -
-Кулирка "Пудра", цена 350 руб -
-Футер "ХАКИЕВО-ЗЕЛЕНЫЙ", цена 670 руб. -
+ кашкорсе родное хакиево-зеленое, чулок цена 530 руб -

И поедем 😃

Приветствую! Есть кто хорошо разбирается в тканях по типу "для футболок"? Напишите в ЛС, пожалуйста

Авторы
Теги
Упоминания