✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый день
Нина Александровна, можно мне
Футер "Пингвины" остаток 1 м?
Все думала - нужен или нет, а тут заканчивается... Надо брать!
И полежать, если можно

svekrisha
mamatan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый день
Рибана пока не перенесена в заглавный, вот-вот нечего переносить будет, сегодня к рибане горошек приедет компаньон в полоску))) Воротники сер. меланж можно

Добрый день!
А заказ-то мой приняли?
Добавьте, пожалуйста, рибанки еще 1м, если можно. Рибанка 250?
Полосочку, конечно, подожду.
И там еще были 0.6м пингвинов-можно?
Подруга сильно хочет.
Вообще-то хотела погостить у Вас, если не возражаете.
Спасибо

Добрый вечер,Нина Александровна!
Поздравляю Вас с днем рождения!Пусть счастливые мгновения сливаются в года,а грустные -быстро забываются!Много-много вам здоровья!Вам и Александру Викторовичу!Пусть то добро,которое вы дарите людям,вернется вам многократно! 💟 🔔 🎉

Нина Александровна, с днём рождения! 🎉
Желаю доброго здоровья, любви и много счастливых дней Вам и вашим близким! 😘 🌸 🌸 🌸
Большое вам спасибо за работу и заботу о страждущих, прибегающих в ваши закрома.. 😘

Нина Александровна, здравствуйте!
Я зашла поблагодарить за посылку, а смотрю, девочки поздравляют Вас))
И я присоединяюсь!
Здоровья Вам и Вашим близким богатырского! Хорошего настроения и творческого задора!
И за ткани спасибо, очень мне всё понравилось, особенно рада, что деворе меня дождался, будет кстати к новогодним праздникам.

Нина Александровна, добрый вечер, пришла поблагодарить за отличные тканечки. Как я рада, тревьира мне досталась, напишите, новое термополотно такое же мохнатенькое? Всегда отправляюсь от Вас с мыслью, что не все купила, вот еще ту кулирочку, этот футерок бы. Но шкаф не резиновый, и не успеваю перешивать все запасы. А новинки так и манят, образцы клеточек и мушек очень понравились,
буду деньги копить)))
Примите мои поздравления с Днем рождения, здоровья, оптимизма, хорошего настроения, чтобы все у Вас и ваших близких все было хорошо. 💟 💟 💟

Нина Александровна доброй ночи . Вот и наступило 19 ноября , можно смело поздравлять Вас 😃

Дорогая Нина Александровна !
Поздравляю с Днем Рождения!!!!
Из небольшого отреза
Можете Вы шедевр создать —
Ловко ниткой и иголкой
Ткань Вы можете покорять.
В день рождения желаю
Вдохновения Вам,
Новых творческих замыслов,
Счастья женского в судьбе.
Пусть достойную отдачу
Принесет Вам ваш труд.
И родные талант Ваш
Пусть оценят и поймут.

Нина Александровна, с Днем Рождения!
Пусть всё в жизни складывается, как хочется! Здоровья Телу и Молодости Душе!

Нина Александровна, поздравляю Вас С днем рождения!
Здоровья Вам, взаимопонимания с родными и близкими и новых проектов и желаний! 🌸 🌸 🌸

Доброе утро, Нина Александровна))) С Днем Рождения))) Очень рада, что с вами познакомилась. Примите благодарность за вашу душевность, отзывчивость, открытость и щедрость. Здоровья вам и всей вашей семье. Пусть Вас радуют дети и внуки.

ИВеточка, Ноя 19, 2019

Нина Александровна, с днем рождения!
Здоровья Вам и Вашим близким, много идей и вдохновения, пусть каждый день приносит радость!
Спасибо Вам!

Нина Александровна! Присоединяюсь к пожеланиям! Здоровья Вам и Вашим близким на многая и благая лета!
С вами очень приятно общаться, в вашу тему захожу с удовольствием, вам удалось создать очень душевную обстановку! 💟

Заказ оплатила! Меня можно отправлять почтой!

Нина Александровна, с днем рождения! Всего наилучшего! 💟

Нина Александровна, поздравляю с днем рождения. Желаю хорошего здоровья Вам и вашим близким, исполнения желаний, успехов во всем.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания