✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна,от всей души примите поздравления из Сибири 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Здоровья Вам крепкого и времени на любимое хобби столько чтобы на все задумки хватило!!!А родные и любимые пусть берегут Вас и на руках чаще носят 💝 💝 💝 💝 💝

Нина Александровна, присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес и желаю Вам счастья и здоровья, да побольше!!! 🐹 🐹 🐹
С Днем Рождения!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Ниночка Александровна, с днём рождения Вас!! Желаю здоровья покрепче, денег побольше, гармонии в душе, удачи во всех делах и нескончаемого вдохновения! Чтобы и шилось, и кроилось, и вышивалось на славу! Нашей любимой теме процветания!

Нина Александровна, добрый день!
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и удачи!
Свой заказ (футер камуфляжный) я вчера оплатила, письмо сегодня постараюсь написать. Не отдавайте никому пожалуйста. Прошу прощения, что так долго, что-то занятая какая-то стала 😳

ИринаЗен, Ноя 19, 2019
ИринаЗен

Нина Александровна! Присоединяюсь к пожеланиям! Здоровья Вам и Вашим близким на многая и благая лета!
С вами очень приятно общаться, в вашу тему захожу с удовольствием, вам удалось создать очень душевную обстановку! 💟

Заказ оплатила! Меня можно отправлять почтой!

Положите, пожалуйста, образцы футеров трехнитки с начесом, кулирки Беленькой и джинсы черной. Спасибо!

Здравствуйте, Нина Александровна. Присоединяюсь к общим поздравлениям с Днем Рождения! Удачи Вам и процветания!
Извела я Ваши великолепные кулирки на детские футболки. Теперь муж громко завидует детям и просит такие же. Сделайте милость, примите заказ:
Из распродажи:
1. Кулирка фырча Темно-серый - 5 м * 400 руб/м = 2000 руб.
2. Кулирка фулл-лайкра Граффити зеленый - 4 м * 350 руб/м = 1400 руб.
3. Кулирка фырча Экрю - 3 м * 330 руб/м = 990 руб.
Из наличия:
4. Суперфутер Темно-серый - 1,3 м * 600 руб/м = 780 руб.
5. Кулирка фырча Белая - 5 м * 450 руб/м = 2250 руб.
6. Кулирка фырча Беленькая - 5 м * 350 руб/м = 1750 руб.
7. Милано Серый меланж - 2 м * 500 руб/м = 1000 руб.

Нина Александровна, с Днем Рождения!
Крепкого Вам здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

С днём рождения, Нина Александровна! Желаю Вам здоровья, долгих лет, благополучия! 🌸

Нина Александровна с днём рожденья. Здоровья,Вам и вашим близким.

Вечер добрый. Нина Александровна, с днём рождения! Всего самого-самого доброго 💟 💟 💟

Нина Александровна, с Днем Рождения Вас !!!!! 💟 💟 💟
Здоровья Вам и Вашим близким , радости, отличного настроения !!!! 🎉 🎈

Барышни, вечер добрый! 😃

Иринка-рябинка

Нина Александровна, что-то я подзадержалась с новым заказом. Если еще осталось, то
Рибана в горошек 1,5м
Футер 2х нит "Антрацит " -1,2м

Добрый, Ирина
Ага, Ирина, что-то Вы в последних рядах, надеюсь, что горошков хватит. Сегодня все ж приехал футер сер меланж по составу хб который, вроде на встрече но Вам приглянулся))

nik-ol, Ноя 18, 2019
nik-ol

Здравствуйте, Нина Александровна! Извиняюсь, что не сразу оплатила свой заказ. Оплатила только что 2000 руб, форму заполнила. Меня пока не отправляйте. Полежу немного)

ОЛЬга, добрый
Полежите, я не против

alenka888, Ноя 18, 2019
alenka888

Добрый день
Нина Александровна, можно мне
Футер "Пингвины" остаток 1 м?
Все думала - нужен или нет, а тут заканчивается... Надо брать!
И полежать, если можно

Ольга, добрый вечер
да вроде уже забрали)) 0.6 устроит? Если не оплатят сегодня метр, отдам Вам

mamatan, Ноя 18, 2019
mamatan
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
А заказ-то мой приняли?
Добавьте, пожалуйста, рибанки еще 1м, если можно. Рибанка 250?
Полосочку, конечно, подожду.
И там еще были 0.6м пингвинов-можно?
Подруга сильно хочет.
Вообще-то хотела погостить у Вас, если не возражаете.
Спасибо

Добрый вечер, Татьяна
0.6 уже пообещала, оплачивайте свой заказ, а то уже на ВАш метр желающие есть)))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания