✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый
Планирую 10.11 на том же месте))

Отлично!
Я буду!
ща еще че-нить закажу, после похода в магазин, звезда в шоке 😈

reyenira, Ноя 06, 2019
reyenira

Нина Александровна, Александр Викторович доброго вечера! Должище свой оплатила, форму заполнила. Спасибо вам за доверие и за нитки, просто не представляете, как я вам благодарна за серебро. Ща покажу, что вышло из золотой Мадейры

Это повседневный аналойник в храм. Вокруг пожамканное, это Оля по тупости и неопытности пыталась избавиться от водорастворимого флизелина пульверизатором 😈 Финт не удался, застирала потом)

Ольга, добрый вечер
Иш-ты, рукодельница какая 🙉
Даже не придумывайте побрызгать, только в тазик с водой, а потом утюжком поработать, сразу же после утюжка хорошо сверху что-нибудь тяжело-плотненькое пожить, вот тогда гладенький результат будет, потому что ниточки-то шикарные, все же вышивать фирмастенькими расходниками такое удовольствие (это ж не Китай). Какая у Вас вышивалка?

LULUSSI, Ноя 06, 2019
LULUSSI
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично!
Я буду!
ща еще че-нить закажу, после похода в магазин, звезда в шоке 😈

Людмила, ну буду ждать.
А зачем в магазин, Вы же наизусть знаете что там... хотя, я вот тоже про склад все знаю, а еду же))) нахватала сегодня, привезу образцы потискать

svekrisha, Ноя 06, 2019

svekrisha,
Мемори крафт 300Е, старенькая модель, но вышивает исправно, грех жаловаться, мне пока хватает)

svekrisha, Ноя 06, 2019
svekrisha
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, ну буду ждать.
А зачем в магазин, Вы же наизусть знаете что там... хотя, я вот тоже про склад все знаю, а еду же))) нахватала сегодня, привезу образцы потискать

Образцы это очень хорошо 😂
Нина Александровна, а на взрослое поло с длинным рукавом 1,3 пике хватит или сколько надо?

svekrisha, Ноя 06, 2019
svekrisha
marysika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, добрый вечер
А я сегодня, возвращаясь со склада, про тебя вспоминала. НЕ заболела? Новинок дам, конечно, они классные

Всё хорошо! Просто, то кума в гости приехала, заставила обои в моей же квартире клеить, то по гостям хожу, а у папы что не вечер, то свидание с утками🤣 вот я до Вас никак и не доеду... Но постараюсь исправиться ;-)

Нина Александровна, добрый вечер! Мне еще
кулирка Мушки - 1м
и ОТПРАВЛЯЙТЕ меня.
Пишу в личку

Нина Александровна, добрый вечер. Заказ оплатила, форму заполнила.

Доброе утро. Нина Александровна, я пока заберу только футер камуфляжный. Сколько с меня? Как оплатить можно? Если на карту, скиньте пожалуйста реквизиты. Напомните пожалуйста, какие отрезы остались. И что к нему в компаньоны подойдёт, чтобы подвяз был. Черный, серый меланж? Хаки подойдёт?

svekrisha, Ноя 06, 2019
svekrisha
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, добрый вечер
Ну да... девчонки не дремлют)) Джинса черная с начесом пока есть

Нина Александровна,здравствуйте!
А можно принаглеть чуточку 😳 😳 попросить отложить для меня этой джинсы 2 метра.Жду зп....и сразу перевожу 😽 🐒

svekrisha, Нина Александровна, добрый день !
Я опять к Вам.
Заказ :
Кулирная гладь "Горохи на ментоле" , состав 92хб+8% лайкра, цена 280 руб - 4.5 м (1260 р)
Оплачу после подтверждения . И сразу поеду СДЭКом.
Спасибо !

Нина Александровна, добрый день! Только сегодня забрала свою посылочку, никак не получалось до СДЭКа доехать.. Вы быстрее собираете и отправляете посылки, чем у меня получается забрать))) спасибо большое! Все ткани понравились, все по душе))) и за подарочек спасибо! Осталось только выделить побольше времени на шитьё)) а то я всё спряжения глаголов учу, то английский пересказываю 😂 😂 очень много сил и времени у меня на уроки с сыном уходит.. (вот и нажаловалась заодно 😂 )

Танечка59, Ноя 07, 2019
Танечка59

svekrisha, Нина Александровна, добрый день !
Я опять к Вам.
Заказ :
Кулирная гладь "Горохи на ментоле" , состав 92хб+8% лайкра, цена 280 руб - 4.5 м (1260 р)
Оплачу после подтверждения . И сразу поеду СДЭКом.
Спасибо !

Нина Александровна, добрый вечер !
Татьяна Викторовна К, заказ оплатила, форму на оплату заполнила.
Меня можно выпихивать СДЭКом, как только придут денежки. Пункт выдачи в личке.
Спасибо !
С уважением, Татьяна

reyenira, Ноя 06, 2019

Девочки, вечер добрый! 😃

reyenira

svekrisha,
Мемори крафт 300Е, старенькая модель, но вышивает исправно, грех жаловаться, мне пока хватает)

Ольга, да старенькие будут получше новеньких, я свою старую Джаномочку продала, жалею, ладно бы в добрые руки, а оказалось..

LULUSSI, Ноя 06, 2019
LULUSSI
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Образцы это очень хорошо 😂
Нина Александровна, а на взрослое поло с длинным рукавом 1,3 пике хватит или сколько надо?

Людмила, добрый вечер
Думаю , что да, 2 длины самое то. Рукава же под подвяз пойдут, да? А лучше так 1.4 на всякие там усадки, усушки, утруски))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания