✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Чмок, Ноя 05, 2019
Чмок

Здравствуйте!! Посылку получила, спасибо, не дали замерзнуть 😈 спасибо за подарок! Приду еще!

Юлия, вечер добрый
И Вам спасибо 🌸 Шейте на здоровье, пусть не мерзнут и не болеют Ваши любимчики

добрый вечер, примите заказ,

Футер " Панды на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
1м.
-Футер " Геометрия синяя",(родной компаньон к Тиграм на синем Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
1м.
Футер " Лисы на хаки", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
В качестве компаньона подходит футер хаки темный
1м.
-Футер " Хаки темный",(родной компаньон к Пандам на зеленом, но выкрас чуть темнее), изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 480 руб
1м.
итого 1330
забирать буду в Кузьминках 10.11

Нина Александровна, добрый вечер!
У вас встреча в это воскресенье будет или когда собираться?))) Чет я выпала немного из встреч 😈

Нина Александровна, добрый вечер!
можно мне небольшой заказ
-Вискоза "Камуфляж", Турция, пенье, шир. 180, пл. 220, состав 92% вискоза+8% лайкра, цена 330 руб. м = 2,5м
-Кулирка фырча "Розовая", Турция, пенье, шир 180, пл 200, состав 95% хб +5% лайкра, цена 300 руб = 1,6м
-Кулирная гладь Полоска № 54, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб /м - ост 0.8м
-Пике "Молоко жаккрард", Турция, качество компакт-пенье, пл. 180, шир 180, состав 95 %хлопок +5%лайкра, цена 500 руб = 1,6м
-рибана молоко пл. 295 шир 85 х 2 (чулок), цена 520 руб = 1м
забирать буду в Кузьминках

Нина Александровна,доброго здравия!
А чёрное пике закончилось-таки?проворонила я,да?эх....
А трикотажная джинса с начёсом не в остатках?и по цвету не поняла....только чёрное есть?хоть её не проворонить.....

Добрый день, Нина Александровна!Александр Викторович!
получила свои антидепрессанты 🎉
Как всегда все СУПЕР!!!
кулирка мушки такая прям нежнятина. тоже думаю надо себе заныкать 😂
а клеточки то до чего хороши. прям не знаю - то ли труляля ( на них брала) то ли футболки шить 😂
Пике пока отложу - к лету ближе шить буду. хороши однако. 🎈
Спасибо!!!
и за подарочек спасибо

Добрый вечер, Нина Александровна!
А можно мне номер трека посылки, пжалста.
А то сейчас у нас, они почему то не очень хотят оповещать о прибытии посылки.
Пару раз такое было, что посылка уже в пункте выдачи лежит, а оповещения нет. Спросила , ответом было - Сами отслеживайте, мы не обязаны.
Вот такой ненавязчивый сервис у нас. 😃

Нина Александровна, вечер добрый! Уж коль я к Вам никак не попаду, то дайте мне новинок:
-Кулирная гладь "Диагональная клетка "-1,5м
-Кулирная гладь " Мушки "(фон т.синий)-1,5м

Сообщение было удалено
fister, Ноя 05, 2019

Барышни, вечер добрый! 😃

fister

добрый вечер, примите заказ,

Футер " Панды на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
1м.
-Футер " Геометрия синяя",(родной компаньон к Тиграм на синем Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
1м.
Футер " Лисы на хаки", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
В качестве компаньона подходит футер хаки темный
1м.
-Футер " Хаки темный",(родной компаньон к Пандам на зеленом, но выкрас чуть темнее), изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 480 руб
1м.
итого 1330
забирать буду в Кузьминках 10.11

Елена, добрый вечер
Список одобряю, реквизиты у Вас, оплачивайте, к встрече в Кузьминках все соберу

LULUSSI, Ноя 05, 2019
LULUSSI

Нина Александровна, добрый вечер!
У вас встреча в это воскресенье будет или когда собираться?))) Чет я выпала немного из встреч 😈

Людмила, добрый
Планирую 10.11 на том же месте))

Д.Е., Ноя 05, 2019
Д.Е.

Нина Александровна, добрый вечер!
можно мне небольшой заказ
-Вискоза "Камуфляж", Турция, пенье, шир. 180, пл. 220, состав 92% вискоза+8% лайкра, цена 330 руб. м = 2,5м
-Кулирка фырча "Розовая", Турция, пенье, шир 180, пл 200, состав 95% хб +5% лайкра, цена 300 руб = 1,6м
-Кулирная гладь Полоска № 54, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб /м - ост 0.8м
-Пике "Молоко жаккрард", Турция, качество компакт-пенье, пл. 180, шир 180, состав 95 %хлопок +5%лайкра, цена 500 руб = 1,6м
-рибана молоко пл. 295 шир 85 х 2 (чулок), цена 520 руб = 1м
забирать буду в Кузьминках

Лена, вечер добрый
ПРинимаю, реквизиты пришлю и ждем встречу))

Муйка, Ноя 06, 2019
Муйка

Нина Александровна,доброго здравия!
А чёрное пике закончилось-таки?проворонила я,да?эх....
А трикотажная джинса с начёсом не в остатках?и по цвету не поняла....только чёрное есть?хоть её не проворонить.....

Алена, добрый вечер
Ну да... девчонки не дремлют)) Джинса черная с начесом пока есть

SvKorotkih, Ноя 06, 2019
SvKorotkih

Добрый день, Нина Александровна!Александр Викторович!
получила свои антидепрессанты 🎉
Как всегда все СУПЕР!!!
кулирка мушки такая прям нежнятина. тоже думаю надо себе заныкать 😂
а клеточки то до чего хороши. прям не знаю - то ли труляля ( на них брала) то ли футболки шить 😂
Пике пока отложу - к лету ближе шить буду. хороши однако. 🎈
Спасибо!!!
и за подарочек спасибо

Светлана, добрый
Ах, ну до чего же приятно 😘 Спасибо Вам на добром слове, шейте на здоровье. Заныкайте, заныкайте, на складе говорили, что мушки это немецкая, верить/не верить, но она действительно чуток отличается от собратьев. Мне все по душе, я ж без души не покупаю. Мне кажется, что клетки лучше комбинировать.. вот остатки от трусов и пойдут в дело))) Наряжайте своих любимчиков, кому трусы, кому майку, ну а уж себе-то 🐰 🐰

Ledushka, Ноя 06, 2019
Ledushka

Добрый вечер, Нина Александровна!
А можно мне номер трека посылки, пжалста.
А то сейчас у нас, они почему то не очень хотят оповещать о прибытии посылки.
Пару раз такое было, что посылка уже в пункте выдачи лежит, а оповещения нет. Спросила , ответом было - Сами отслеживайте, мы не обязаны.
Вот такой ненавязчивый сервис у нас. 😃

Ирина, добрый
Дед примет вахту ком-ную и напишет Вам в личку. Прячет он что ли документы от меня 😂

marysika, Ноя 06, 2019
marysika

Нина Александровна, вечер добрый! Уж коль я к Вам никак не попаду, то дайте мне новинок:
-Кулирная гладь "Диагональная клетка "-1,5м
-Кулирная гладь " Мушки "(фон т.синий)-1,5м

Марина, добрый вечер
А я сегодня, возвращаясь со склада, про тебя вспоминала. НЕ заболела? Новинок дам, конечно, они классные


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания