✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Leya, Июл 14, 2019
Leya

Нина Александровна, добавьте в мой мешок пж, оплачу на днях, на встречу или 21 смогу наверно или уже в середине августа.( чувствую моя белая юбка из футера будет носиться на следующее лето)))
1. футер лисы на зеленом 250 рм -1 метр
2. футер экрю из распродажи 1м 350 руб
3.кулирка серый меланж 300 руб 1м
спасибо!

Ольга, добрый вечер
Да и в августе пригодится)))
Дозаказ принимаю, можно оплачивать, нарежу, пусть лежит ждет хозяйку

svekrisha, Июл 14, 2019
svekrisha
Гагарочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, вечер добрый
Вот какой у нас лоскут 🙉 А говорила, что надо на заплаты да на аппликации, а сама 😂 😂
Хорошенькое белье получилось, прям любуюсь, я люблю всякие такие штучки
Кулирка будет тонкая, пл. 160 и белая 200 и черная и черненькая... завтра еду, а то звонят, зовут, а я все никак, уж и неудобно даже. Пора мне прогуляться

Нина Александровна, добрый вечер!
И мне надо кулирки 160 белой и черной и телесной бы какой-нить 🙄

svekrisha, Июл 14, 2019
svekrisha
Marmelasy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, вечер добрый
А я помню? 😈 Завтра посмотрю, могла и разбазарить))) Интерес к полосочкам объясним 🙃 хорошенькие же! Шей кому угодно, комбинируй с любыми гладкокрашенными, всегда удачно получается. Все до последнего лоскутка обычно полосатое уходит- то аппликация, то кармашек, то кантик....

Хорошо,подожду)) фырча индиго ещё супер,тож извела почти всю,хорошо сочетается,будет ещё?

LULUSSI, Июл 14, 2019
LULUSSI
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый вечер!
И мне надо кулирки 160 белой и черной и телесной бы какой-нить 🙄

Людмила, вечер добрый
Черную и белую обещаю, а телесная есть пл. 200, классная такая кулирка, на выставку вязали турки))

Marmelasy, Июл 14, 2019
Marmelasy
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо,подожду)) фырча индиго ещё супер,тож извела почти всю,хорошо сочетается,будет ещё?

ИРина, завтра пошуршу по полкам, что понравится, то и наше. Мне понравилась.. не знаю как и цвет назвать... бордослива.. во как))

Добрый вечер! Нина Александровна, делаю дозаказ и домой.
Футер "Т.серый", пенье, Турция, состав 65% хб+30 %пэ +5% лайкра пл. 295, цена 600 руб -1.2
Кулирная гладь "Серый меланж", цена 300 руб/м - 1.2

svekrisha, Июл 14, 2019
svekrisha

Вечер добрый, девочки! 😃

GalkaTur
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галя, вечер добрый
Собрали... ждем сына, нужна помощь... для деда многовато будет 🙃

Не пугайте меня ⁉ 😃 Хорошо, что я теперь на машине 😃 не то что раньше 😃
Дорого доставка вышла?

svekrisha, Июн 28, 2019
svekrisha

Барышни, день добрый! 😃

vermer
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОЛьга, добрый день
Да еще не подарили))) Деревьям 2 года и покупали 2-х летки, в прошлом году были плоды, но в питомнике велели их оборвать, надо что бы дерево укоренилось как следует, а не тратило силы на урожай (все равно не урожай))) Сорт... вроде Дюшес, одна, в стороне растет, Россошанская, но она ни разу не цвела, сорт старый, сказали, что старые сорта лет через 7 начинают цвести и плодоносить, а так-то уже приличное деревце выросло- высокое, пушистое такое. Дождаться бы... 😂
Вы и на пенсии? ⁉ Мне кажется Вам лет 15 еще до пенсии-то, а?

Ой, Нина Александровна, здравствуйте, спасибо огромное за ответы и комплименты, совсем я выпала из жизни (одичала))))) В деревне с интернетом беда, поэтому такое позднее зажигание. Тут почитала Вашу тему, ооочень полезные советы по выращиванию помидор с бутылками для полива, непременно воспользуюсь на следующий год. Благодарю.

svekrisha, Июл 14, 2019
svekrisha
Гагарочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, вечер добрый
Вот какой у нас лоскут 🙉 А говорила, что надо на заплаты да на аппликации, а сама 😂 😂
Хорошенькое белье получилось, прям любуюсь, я люблю всякие такие штучки
Кулирка будет тонкая, пл. 160 и белая 200 и черная и черненькая... завтра еду, а то звонят, зовут, а я все никак, уж и неудобно даже. Пора мне прогуляться

Нина Александровна, Вы так щедро отрезали. Какие заплатки, когда там изделия получаются. Показала в нашей теме болталке. 😏

svekrisha, Июл 11, 2019
svekrisha
Redi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У кулирки плотностью 240 состав такой, а вот остальные характеристики не назову до тех пор пока у меня рулон не окажется. Пл. 200 есть на складе, но езжу, что бы выбрать именно ТУ фабрику, грузчикам же все равно, черная да черная, закинут первую попавшуюся, а мне не все равно и девочкам не все равно, все привыкли к хорошему качеству))

Спасибо. Жду результатов поездки на склад.
Может быть еще что-то докуплю. Никак не остановиться. ⁉ 😳 😂

Marmelasy, Июл 14, 2019

Девочки, вечер добрый! 😃

Marmelasy
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо,подожду)) фырча индиго ещё супер,тож извела почти всю,хорошо сочетается,будет ещё?

Ирина, добрый вечер
Разбазарила я полоску №51 🙁 Выбирайте другую 🙃

swetaLana, Июл 14, 2019
swetaLana

Добрый вечер! Нина Александровна, делаю дозаказ и домой.
Футер "Т.серый", пенье, Турция, состав 65% хб+30 %пэ +5% лайкра пл. 295, цена 600 руб -1.2
Кулирная гладь "Серый меланж", цена 300 руб/м - 1.2

Светлана, добрый вечер
Реквизиты у Вас, оплачивайте свой выбор, готова нарезать и отправить

GalkaTur, Июл 15, 2019
GalkaTur
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не пугайте меня ⁉ 😃 Хорошо, что я теперь на машине 😃 не то что раньше 😃
Дорого доставка вышла?

Галя, добрый вечер
Да вас напугаешь... 😂
Вообще, говорят, что своя ноша не тянет, да если инфаркт не настиг (слава Богу), то 30 кг могут и не впечатлить, да если и машина грузовичок)))) Я деду не разрешаю (ох, еще бы слушался он меня всегда) Отправка 1051 руб, точный вес 29.4

vermer, Июл 15, 2019
vermer
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Нина Александровна, здравствуйте, спасибо огромное за ответы и комплименты, совсем я выпала из жизни (одичала))))) В деревне с интернетом беда, поэтому такое позднее зажигание. Тут почитала Вашу тему, ооочень полезные советы по выращиванию помидор с бутылками для полива, непременно воспользуюсь на следующий год. Благодарю.

Ольга, добрый вечер
В деревне так))) Мы сразу провели... вроде тонковолоконный что ли... наплету сейчас, дед прочтет, смеяться надо мной неделю будет)))
Бутылки классный способ, это Туманов рассказывал, что при таком поливе можно в одной теплице и огурцы и помидоры, я еще один плюс отметила- сорняков совсем нет, сухо же))

Гагарочка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, Вы так щедро отрезали. Какие заплатки, когда там изделия получаются. Показала в нашей теме болталке. 😏

Оль, да ничего я не резала, само нарезалось, само накидалось под стол))) Хорошо, что пригодились лоскутки. А вообще, я меньше 50 см не кидаю под стол 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания