✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Мар 14, 2019
svekrisha
Marja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро
Осиминогов обнаружилось 2 отреза - 0.9м и 0.6м без брака. Вам какой? Кашкорсе отрежу

Доброе! 😃
Я оба возьму.
Спасибо.

svekrisha, Мар 14, 2019
svekrisha
Танечка59
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, утро доброе
совсем другое дело 🤗 Все обеспечу

Нина Александровна, я заказ тканей оплатила, форму заполнила . На отправку, сверку, написала в личку
Спасибо .

Нина Александровна, здравствуйте.
Расчет сегодня в личку получила, спасибо. Если можно, пусть сдача (60 р.) у Вас побудет до следующего заказа.

Нина Александровна, добрый день. получила свою красотуууу!! Жду, когда высохнет. срочно нужна белая блузка в школу))))

svekrisha, Мар 14, 2019
svekrisha
ma_rina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, утро доброе
Хорошо, уберу нитки, джинсу добавлю, реквизиты у Вас

Ни чего не получила (реквизиты) 🙄
Доброе утро!

Нина Александровна, доброе утро! И мне из освободившихся рыже-коричневых ниток 1 катушечку!
И ещё заказчик: хлопок чёрный - 1м ,
сердечки красные на белом -1 м,
сердечки белые на красном- 1,5 м.

Bozhele, Мар 14, 2019
Bozhele

Нина Александровна, доброе утро! И мне из освободившихся рыже-коричневых ниток 1 катушечку!
И ещё заказчик: хлопок чёрный - 1м ,
сердечки красные на белом -1 м,
сердечки белые на красном- 1,5 м.

Заберу 17-го в Кузьминках

Bozhele, Мар 14, 2019
Bozhele

Нина Александровна, доброе утро! И мне из освободившихся рыже-коричневых ниток 1 катушечку!
И ещё заказчик: хлопок чёрный - 1м ,
сердечки красные на белом -1 м,
сердечки белые на красном- 1,5 м.

Заберу 17-го в Кузьминках

Нина Александровна, доброе утро! Хлопки добавочные оплатила, форму заполнила.
Денег нарисовала 😈 .еще дозаказ:
Футер полоска к дельфинам-осьминогам 3м
Кул. гладь Горошки 3м
Нижняя нить Мадейра 1 шт
Милано Серый меланж 1.5м
Милано Оранжево-терракотовый 1.5м
Спасибо!

Нина Александровна, у Вас вот этой штуки больше нет?

Нитки люрекс,Madeira, №8 Германия, намотка 800 м, цена 600 руб/шт
Очень толстые нитки, их либо как для вышивки шнуром, либо для всяких декоративных работ или отстрочки, в руках как швейные №30

Очень нужны

svekrisha, Мар 14, 2019
svekrisha
ma_rina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, утро доброе
Хорошо, уберу нитки, джинсу добавлю, реквизиты у Вас

Ой, а можно мне рыже-коричневых катушку?

svekrisha, Мар 14, 2019
svekrisha
GalkaTur
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галя, утро доброе
Можно, конечно. Кашкорсе белое... да не плохое вроде 😂 Я посмотрю, может, с брачком каким и осталось, но сильно -то не ждите

Спасибо! я буду ждать...сильно 😂 ...вдруг поможет 😃

Нина Александровна, добрый день! Давно я у не была у Вас...А потому что не всё ещё перешила.Берегу Ваши ткани. как зеницу ока. 😂 Но вот возникла прям острая потребность в чёрном подвязе: кашкорсе или рибана чёрное , плотное, как для 3-х нитки.Нет такого , случайно? И когда-то брала футер василёк 2-х нитку, а подвяз не взяла, теперь подобрать не могу. 🙄 Может, тоже где завалялся... Хотя, хомяки в теме знатные, быстро их (завалы) разбирают.
И полоска №2 с коричневой фырчой подружатся? Хочу себе на дачу велосипедки с футболкой сгоношить.
Заранее Спасибо за ответ!!!

Нина Александровна,
мне добавить фырча молоко кулирная гладь 300 р/м (соответственно образец не надо 😃) 1,2 м*300=360, пошла платить долг 330+360=690, писать в личку данные для сдека и список ниток.

Нина Александровна, здравствуйте!
мне пожалуйста суперфутер черный и темно серый по 5 метров.
Кулирная гладь "Черный", Турция, пенье, состав 92% хб + 8% лайкра, пл. 240 гр/м2, ширина 175-180 см, цена 520 руб/м 3 метра

Нина Александровна, добрый день, куча вопросов.
1) Сможете в воскресенье взять передачу от Zalena?
2) Опробовала текстуру ментол, хоть и толстая она с виду, шов на тонкой кулирке очень аккуратный получился! Большое спасибо!
3) А когда ещё текстура ожидается? Интересуют синяя, зелёная, бордо, тёмно-серая, беж и даже чёрная.

Очень надеюсь на текстуру, обдумываю ещё дозаказ по тканям -- и после выходных тогда буду просить меня отправить. А то браш нужен!
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания