✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Гагарочка

Здравствуйте!
Нина Александровна, я завтра оплачу.

Здравствуйте!
Заказ оплатила, форму заполнила, ещё повыбираю и подожду журналы от Лидии Валентиновны.

Здравствуйте.
Прошу меня отправлять. Письмо в личку написала.

svekrisha, Мар 14, 2019
svekrisha
Илларионне
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, утро доброе
Достанется 🙃 Лысая джинса вроде есть один отрез , не помню ни метраж ни цвет. Напишу

Хорошо, буду ждать. Мне любой цвет подойдет 😏

Нина Александровна, добрый вечер!
Посмотрела в табличке, что-то у меня не так с заказами. 💐 Поправите или я уточню, пока я в памяти? 😝

svekrisha, Мар 14, 2019
svekrisha
Ledushka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, доброе утро
Ох и поискал их дед 😝 Вы уж в след. раз своевременно в форму, ага? 🙃

Добрый вечер!
Ниночка Александровна, Александр Викторович!
Простите еще раз, закружилась с праздниками и забыла - то 8 марта и д.р. мужа, вот и вылетело из головы. Я больше так не буду, честно-честно.

Нина Александровна, здравствуйте. Простите за задержку, только сегодня получилось оплатить.
Подскажите, когда следующую порцию ниточек караулить? Просто спрашиваю 😳
Уже после Кузьминок наверное.

| заказ

ЗдравствуйтеНина Александровна! Примите заказ:
- 1. Кулирная гладь фырча "Экрю", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 330 руб  -1.2 м = 396 р
- 2. Футер "Экрю", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 350 руб  -2 м = 700 р
- 3. Футер "Черный", пенье, Турция, состав 60% хб+35 %нейлон +5% лайкра шир. 180, пл. 295, цена 800 руб- 2м=1600 р
- 4. Футер "Т.серый", пенье, Турция, состав 65% хб+30 %пэ +5% лайкра , шир. 190, пл. 295, цена 600 руб  - 1.5м=900р.
Всего 3596 р.

тетя леля

Нина Александровна, добрый день. получила свою красотуууу!! Жду, когда высохнет. срочно нужна белая блузка в школу))))

Нина Александровна, хвастаюсь!)))) "Утром в газете - вечером в куплете" вчера забрала с почты кашкорСЯУ 😜 (это ребенок мурлычет от мяхххкости) - сегодня готово!

Marja, Мар 14, 2019

Барышни, день добрый! 😃

Marja
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе! 😃
Я оба возьму.
Спасибо.

Добрый день
Ага, забирайте, уложила оба в мешок уже

Танечка59, Мар 14, 2019
Танечка59
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, я заказ тканей оплатила, форму заполнила . На отправку, сверку, написала в личку
Спасибо .

Татьяна, день добрый
Вчера отправились, сегодня вечером дед должен прислать расчет

Telmaresha, Мар 14, 2019
Telmaresha

Нина Александровна, здравствуйте.
Расчет сегодня в личку получила, спасибо. Если можно, пусть сдача (60 р.) у Вас побудет до следующего заказа.

Наташа, добрый день
Пусть побудут, напоминайте на всякий случай

тетя леля

Нина Александровна, добрый день. получила свою красотуууу!! Жду, когда высохнет. срочно нужна белая блузка в школу))))

Ух-ты, Лена, я уже представляю, как наряды один за другим из-под машинки в рядок 😂

Bozhele, Мар 14, 2019
Bozhele

Нина Александровна, доброе утро! И мне из освободившихся рыже-коричневых ниток 1 катушечку!
И ещё заказчик: хлопок чёрный - 1м ,
сердечки красные на белом -1 м,
сердечки белые на красном- 1,5 м.

Лена, добрый день
Хорошо, можно оплачивать

reyenira, Мар 14, 2019
reyenira

Нина Александровна, доброе утро! Хлопки добавочные оплатила, форму заполнила.
Денег нарисовала 😈 .еще дозаказ:
Футер полоска к дельфинам-осьминогам 3м
Кул. гладь Горошки 3м
Нижняя нить Мадейра 1 шт
Милано Серый меланж 1.5м
Милано Оранжево-терракотовый 1.5м
Спасибо!

Нина Александровна, у Вас вот этой штуки больше нет?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень нужны

Ольга, добрый день
Одобряю список, хороший выбор 🙃 Оплачивать можно. Ниток таких нет 🙁 Их было-то... Есть просто люрекс Madeira, намотка 5 тыс. м, 600 руб

Нина Александровна, день добрый.
Не так давно брала у Вас Инжект черный и кашкорсе к нему. Сегодня собралась кроить, разложила выкройку поняла, что в мой кусочек Инжекта влезет не только кофтец мужу, но и штанцы для младшей дочери. Ну и на последок (из серии: впихнуть невпихуемое 😂 ) из остатков получается еще и кофтенька для племяшика. Все бы ничего, если бы не одно НО: кашкорсе я брала в расчете только на кофтень мужу. Вобщем, мне нужно еще 0,5м кашкорсе к черному Инжекту (530р/м - 0,5м = 265р). Если есть в наличии, то положите, пожалуйста, в мой мешочек.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания