✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна и Александр Викторович, добрый вечер! 😃

Примите, пожалуйста, дозаказ:

1. Футер "Суперфутер ", цена 560 руб * 3м
2. Футер " Серо-голубой", цена 450 руб * 1м
3. Подвяз кашкорсе родное Серо-голубой, цена 520 руб * 0,3м

Как одобрите - оплачу, узнаю у девочек, кто со мной едет и будем проситься на отправку )))

Норка, Дек 06, 2017

Барышни,вечер добрый! 😃

Норка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НЕТ! В этот раз именно почтой! У меня всего два отрезика 😃

Лена, добрый!
Почтой, почтой поехало ВАше добро, расчет в личке

ИВеточка, Дек 06, 2017
ИВеточка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброй ночи Нина Александровна .Еще днем видела , что отправил дед в мешке под пломбой ДЛ . Спасибо большое метеору 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, а вот и не отгадали 😂 55 руб 🙃

radish, Дек 06, 2017
radish
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Нина Александрова, как угадали 😏 Оттуда будут, 😃 мужуки мои сшить просят 😈 из той ткани как голубая (была в вашей темке такая "труселяшная")

Лана, добрый вечер!
Ну попробуйте не нашить сразу трусов кормильцу 😂 Я все для этого сделала 😂 Расчет в личке

Милка)))), Дек 06, 2017
Милка))))
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый вечер!
Да, ёлки-моталки! 😃 Пойду опять колдовать, вроде помогает... 😃 🎩 "Да чтоб Вы его не разбазарили весь!"
Мне его нужно поженить с "кофе-меланж". В идеале нужен был чёрный, но по плотности не нашла такого же, заказчик согласился на "тёмно-синий"... Ладно, буду ждать сигнала! 😏

Елена, вечер добрый!
Плохо колдовали 😂 Не будет футера 3хнитки т.синего 🙁 Даже не знаю что и предложить на замену, может, на днях выберусь осмотреть свои залежи... но очень сомневаюсь, что вернусь с положительным результатом. На складе... на складе есть футеры, но замысловатые, сегодня дед ездил за футером с люрексом, прислали образцы новых 3-хниток
на фотохостинг →
Черный с хакиевой изнанкой -петлей, песок с изнанкой камуфляжной. Дорогие... я пока думаю... по качеству приятные

Лялеччка, Дек 07, 2017
Лялеччка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Нина Александровна, а я Вам расскажу про Ваш футер... Уж давненько сшила штанишки я себе из него. А тут футер то раз! и кончился у Вас в закупке. Ну хоть он и неубиваемый, а штанцы то я свои берегла.... Больше то взять негде. Вот.... И вдруг, Вы пишете о том, что будет! А мне в больницу ложится надо. И я в этих своих любимых штанишках по больничной кровати крутилась, как волчок... То полежишь, то посидишь... И ни-че-го! ну совсем ничего! Не вытянулось, не порвалось, не затянулось. И, даже, не помялось! Во, вещь! Так что жду с нетерпением приезда своего богатства и будут новые штанишки... 😏

Лариса, вечер добрый!
Мы-то знаем, что всем хорош этот футер, а вот как хвалить-то? А вдруг не придется по вкусу, мы ж разные, поэтому я так сдержанно. Сегодня деду говорю: Продадим черный, может, синий или серый закажем? Вот такие глаза выпучил ⁉ ⁉ ⁉

svekrisha
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, а вот и не отгадали 😂 55 руб 🙃

Нина Александровна доброй ночи .Правильно 55руб ⁉ 😃 , это я неправильно написала ( думала одно , а написала другое число ) Завтра оплачу долг .наконец то мне интернет сегодня починили 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Наталья Михайловна

Добрый день. Примите заказ Нина Александровна Супер футер черный 10 метров х 560 = 5600
Вот про футер розы и очарование ? В чем их компаньенство. Размер роз разный или плотность и качество тканей отличается.

Наталья Михайловна, вечер добрый!
По суперфутеру принято, можно оплачивать.
Про компаньенство... можно и не как компаньоны, каждый хорош и сам по себе. Принт совершенно одинаковый и размером и сочектанием цветов, но Розы это трехнитка, а Очарование 2-хнитка- плотность разная
Вот сфотографировала с гладкокрашенными футерам этот футер, подбирала компаньоны. Если какой не признаете, так спрашивайте

на фотохостинг →

Theodor, Дек 07, 2017
Theodor

Здравствуйте, Нина Александровна и Александр Викторович! Можно взвесить мой мешок? И еще я ж тоже киперку жду(( Так-то поехать бы уже мне.

Наташа, добрый!
Можно взвесить,завтра деда сделает,напишет

Николовна

Здравствуйте,Нина Александровна!Примите,пожалуйста,заказ:
Футер "Суперфутер "-3 м
Футер " Серо-голубой" -0,8 м
кашкорсе родное Серо-голубой- 0,2 м
Кашкорсе полоска с начесом № 4- 1 м
Спасибо!

Лена,добрый вечер!
Пожалуйста, приняла, можно оплачивать. Полоска №4... вроде есть еще 😊

Any2006, Дек 07, 2017
Any2006

Нина Александровна, возьмете ли Вы передачу от девочек Лала и Кэтт? Там сатины, его вес ок.3-х кг

Ирина, вечер добрый!
Приму. Вы же у нас ТК уезжаете? Утрамбуемся в мешок и поедем

Zara13, Дек 07, 2017
Zara13

Здравствуйте, Нина Александровна и Александр Викторович! Получила вчера свой Супер Футер ! Спасибо за подарочек , очень кстати .

Галина, вечер добрый!
Уже?? ⁉ И Вам спасибо. Шейте обновки и хвалиться не забывайте, страсть как люблю обновки

New1, Дек 07, 2017
New1

Здравствуйте, Нина Александровна!

Примите, пожалуйста, заказ:
1. Суперфутер- 1,20м
2. Кашкорсе черный- 0,90м
3. Капитоний "Хаки меланж"-0,50м
4. Кашкорсе "Хаки меланж" -0,30м
5. Кулирная гладь фырча белая-1,20м
6. Рибана белая-0,90м
7. Кулирная гладь фырча черная-0,60м
8. Рибана черная-0,60м
9. Кашкорсе полоска с начесом № 4- 1м
10. Кашкорсе полоска № 5- 1м
11. Вискоза с шерстью КРАСНАЯ- 1,20м
12. Кашкорсе Красное- 0,30м

Отправка почтой России.

ДОбрый вечер, Нина!
Список приняла, выбор одобряю 🙃
Капитоний резала сегодня, последние метры уже, стрела пошла см в 4 от края. Посчитаю со скидкой или могу больше отрезать, выбирайте вариант 😏 Реквизиты у Вас в личке, а вы мне адрес в личку, пожалуйста. Вы почтой же?

NataMarta, Дек 07, 2017
NataMarta

Добрый вечер, Нина Александровна!
Еще есть суперфутер? Мне бы 4м. х 560р. = 2240р.
Спасибо!

Добрый, Наташа!
Есть, есть, оплачивайте, завтра деда нарубает 😂

Риночка, Дек 07, 2017
Риночка

Нина Александровна, здравствуйте!
Вот и я вернулась в тему. Благодарю вас, посылку получила, ткани чудесные, все замечательно! И хоть не сшито из нового заказа ничего, - так случилось, хочу сделать новый заказ.

- Интерлок двухсторонний "Молоко+белый", цена 330 руб - ост. 0.5+0.5.
Заберу оба кусочка, если есть = 330 руб.
- Футер "Суперфутер ", черный, 3 м *560 =1680 руб.
и немножко полежу у вас, можно?

Ирина, вечер добрый!
И Вам спасибо на добром слове. Сошьете, какие наши годы 😂
Выбор одобряю,все обеспечу, реквизиты отправила. Лежите, отдыхайте


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания