Привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 25.12.2018 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА 09.12.2018г В КУЗЬМИНКАХ
Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 642 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 650

Нина Александровна, возьмете ли Вы передачу от девочек Лала и Кэтт? Там сатины, его вес ок.3-х кг

Здравствуйте, Нина Александровна и Александр Викторович! Получила вчера свой Супер Футер ! Спасибо за подарочек , очень кстати .

Здравствуйте, Нина Александровна!

Примите, пожалуйста, заказ:
1. Суперфутер- 1,20м
2. Кашкорсе черный- 0,90м
3. Капитоний "Хаки меланж"-0,50м
4. Кашкорсе "Хаки меланж" -0,30м
5. Кулирная гладь фырча белая-1,20м
6. Рибана белая-0,90м
7. Кулирная гладь фырча черная-0,60м
8. Рибана черная-0,60м
9. Кашкорсе полоска с начесом № 4- 1м
10. Кашкорсе полоска № 5- 1м
11. Вискоза с шерстью КРАСНАЯ- 1,20м
12. Кашкорсе Красное- 0,30м

Отправка почтой России.

Добрый вечер, Нина Александровна!
Еще есть суперфутер? Мне бы 4м. х 560р. = 2240р.
Спасибо!

Нина Александровна, здравствуйте!
Вот и я вернулась в тему. Благодарю вас, посылку получила, ткани чудесные, все замечательно! И хоть не сшито из нового заказа ничего, - так случилось, хочу сделать новый заказ.

- Интерлок двухсторонний "Молоко+белый", цена 330 руб - ост. 0.5+0.5.
Заберу оба кусочка, если есть = 330 руб.
- Футер "Суперфутер ", черный, 3 м *560 =1680 руб.
и немножко полежу у вас, можно?

Здравствуйте, Нина Александровна и Александр Викторович!
Добавьте, пожалуйста:

-Кулирная гладь "Малина", 250 руб * 1,2м
-Кулирная гладь фырча "Ментол", 350 руб * 2м
(оплатила)

И ОТПРАВЛЯЙТЕ меня Энергией. Данные в личке.

svekrisha, Дек 06, 2017
svekrisha
ivalenka

Елена, вечер добрый!
Да не за что, такая работа, да и поговорить я люблю
Футер 3-х нитка т. синий, вычеркнула, не будет, закончился,думаю, что и рибана/кашкорсе тогда ни к чему. Я права?
Остальное пожалуйста, можно оплачивать

Добрый вечер, Нина Александровна!
Как жаль, что футера нет, у меня весь заказ ради этого футера собирался, все остальное за компанию 🙁
Не ожидаете поступления в ближайшее время? Может альтернатива есть? Тепленькая, толстенькая и темного цвета, я несколько раз все пересмотрела, но может пропустила что-то.

Добрый вечер. Нина Александровна, подскажите, а рибану какую лучше взять для Вашей кулирки "Камуфляж синий"? И еще -
термополотна "серый меланж" никакого кусочка не осталось (мне бы хоть один метр или даже меньше).

Нина Александровна и Александр Викторович, добрый вечер! 😃

Примите, пожалуйста, дозаказ:

1. Футер "Суперфутер ", цена 560 руб * 3м
2. Футер " Серо-голубой", цена 450 руб * 1м
3. Подвяз кашкорсе родное Серо-голубой, цена 520 руб * 0,3м

Как одобрите - оплачу, узнаю у девочек, кто со мной едет и будем проситься на отправку )))

Норка, Дек 06, 2017

Барышни,вечер добрый! 😃

Норка
svekrisha

НЕТ! В этот раз именно почтой! У меня всего два отрезика 😃

Лена, добрый!
Почтой, почтой поехало ВАше добро, расчет в личке

ИВеточка, Дек 06, 2017
ИВеточка
svekrisha

Доброй ночи Нина Александровна .Еще днем видела , что отправил дед в мешке под пломбой ДЛ . Спасибо большое метеору 😃

Нина, а вот и не отгадали 😂 55 руб 🙃

radish, Дек 06, 2017
radish
svekrisha

Ой, Нина Александрова, как угадали 😏 Оттуда будут, 😃 мужуки мои сшить просят 😈 из той ткани как голубая (была в вашей темке такая "труселяшная")

Лана, добрый вечер!
Ну попробуйте не нашить сразу трусов кормильцу 😂 Я все для этого сделала 😂 Расчет в личке

Милка)))), Дек 06, 2017
Милка))))
svekrisha

Нина Александровна, добрый вечер!
Да, ёлки-моталки! 😃 Пойду опять колдовать, вроде помогает... 😃 🎩 "Да чтоб Вы его не разбазарили весь!"
Мне его нужно поженить с "кофе-меланж". В идеале нужен был чёрный, но по плотности не нашла такого же, заказчик согласился на "тёмно-синий"... Ладно, буду ждать сигнала! 😏

Елена, вечер добрый!
Плохо колдовали 😂 Не будет футера 3хнитки т.синего 🙁 Даже не знаю что и предложить на замену, может, на днях выберусь осмотреть свои залежи... но очень сомневаюсь, что вернусь с положительным результатом. На складе... на складе есть футеры, но замысловатые, сегодня дед ездил за футером с люрексом, прислали образцы новых 3-хниток
на фотохостинг →
Черный с хакиевой изнанкой -петлей, песок с изнанкой камуфляжной. Дорогие... я пока думаю... по качеству приятные

Лялеччка, Дек 07, 2017
Лялеччка
svekrisha

Ой, Нина Александровна, а я Вам расскажу про Ваш футер... Уж давненько сшила штанишки я себе из него. А тут футер то раз! и кончился у Вас в закупке. Ну хоть он и неубиваемый, а штанцы то я свои берегла.... Больше то взять негде. Вот.... И вдруг, Вы пишете о том, что будет! А мне в больницу ложится надо. И я в этих своих любимых штанишках по больничной кровати крутилась, как волчок... То полежишь, то посидишь... И ни-че-го! ну совсем ничего! Не вытянулось, не порвалось, не затянулось. И, даже, не помялось! Во, вещь! Так что жду с нетерпением приезда своего богатства и будут новые штанишки... 😏

Лариса, вечер добрый!
Мы-то знаем, что всем хорош этот футер, а вот как хвалить-то? А вдруг не придется по вкусу, мы ж разные, поэтому я так сдержанно. Сегодня деду говорю: Продадим черный, может, синий или серый закажем? Вот такие глаза выпучил ⁉ ⁉ ⁉

svekrisha
ИВеточка

Нина, а вот и не отгадали 😂 55 руб 🙃

Нина Александровна доброй ночи .Правильно 55руб ⁉ 😃 , это я неправильно написала ( думала одно , а написала другое число ) Завтра оплачу долг .наконец то мне интернет сегодня починили 😃

Авторы
Теги
Упоминания