✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

zuzik, Окт 07, 2017

Барышни, утро доброе! 😃

zuzik

Нина Александровна мой долг дошел?

Татьяна,пришел, спасибо

Наталья Михайловна

Нина Александровна, только что увидела себя в списке на завтра. Я завтра не смогу.
Примите заказ:
милано серый 3м.
милано экрю 3м.
милано бордовые цветы 3м.

Наталья Михайловна, доброе утро!
Оплачивайте, нарежу к след встрече. Приедете? А то ведь шить надо 😂

Irina164, Окт 08, 2017
Irina164

Нина Александровна, получила посылку, все очень понравилось, большое спасибо 😘
Уже сшила кальсончики своим мужчинам!!! 👍

Ирина, доброе утро!
Ого, какая Вы быстрая 🙉 А показать? Спасибо Вам за отзыв, так люблю, так люблю, когда все хорошо

Leya, Окт 08, 2017
Leya

Нина Александровна. Доброго дня. Пакетик забраоа, спасибо большое. Очень понравились образцы милано, попрзже закажу. Забыла долг отдать и ...нет в пакете вискозы Помадка. (Есть термополотно, два вида кашкорсе и кулирка белая 😦) перетрясла все и не увидела(

Ольга, утро доброе!
Вот нечего лезть с больной-то головой 🙁 Прям по пословице когда поспешишь, так людей насмешишь.А старалась-то я как , хотела как лучше.....
Как поступим? На след встрече заберете или деньги вернуть?

SvKorotkih, Окт 08, 2017
SvKorotkih

Доброе утро, Нина Александровна!
получила свой мешочек ( мешочище!) счастья! 🎉 Все ткани супер! фырчи - это высший класс!
а вискоза черная - нямммммм- прям из рук выпускать не хочется. и чего мало взяла- и водолазку хочется и леггинсы! 😂
Начнем с термополотна 😂 - утепляться пора.
За подарочек отдельное спасибо 😘 всегда пригодится!
Спасибо вам за чудесные ткани 💟

Светлана, утро доброе!
Я рада, что угодила, шейте с удовольствием, действительно пора утепляться. Что ли тоже взяться за пошив кальсоников, а то шью себе куртейку уже неделю, даже поболеть мысль о ней не дает. Лягу, а в голове крутится, крутится 😊 В итоге ни куртейки, ни здоровья... одна раздражительность. Дед уж, видя это, вчера сказал: Вон иди, убирайся в теплице, коли сил у тебя полно 😡 Ругается 😊

ktodoma, Окт 08, 2017
ktodoma

Нина Александровна,день добрый
И я спешу отчитаться о своих 4 мешках!!!:) 😊 и когда успела накопить?:))
Спасибо вам огромное за все: и ткани чудесные,и отношение,и передачки бесплатные и подарочек всегда:)))
Я тоже в восторге от вискозы- урвала ваниль,экрю- нежныееееее,не передать как:)))
А мои 5 кг отдельного счастье - это что- то!!!! Как вы угадали с расцветками,которые я хотела,но до заказа не дошла!!!!! И кусков больших много!!! Я в шоке!! Сидела, как дите под новогодней елкой,:)))) разбирала и пищала от восторга!!! Хомяк я больной:)))))

Только небольшая печалька - в мешках не было милано т.серого 2 м:(((

Доброе утро, Екатерина!
О, я ждала, ждала. 😂 Спасибо Вам, мне приятно очень. Вам сил и времени, что бы все проекты претворить в жизнь
Так... про милано... Мартышка к старости плоха глазами стала.. (с) Где хоть про него... читала, читала в Вашем профиле... Ткните носом (только не больно 😂 ). Готова исправить свою оплошность, отрежу, пусть лежит до след. встречи. Да?

Мила888-08, Окт 07, 2017
Мила888-08
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо !!! Успокоили 😃 🌸 🌸 🌸

Нина Александровна!Дорогая Вы наша! Огромное спасибо Вам за мешочек с подарками!!!!Даже сначала и не поняла А когда поняла-так обрадовалась 🎉 Не меньше малой 😃 Та сразу заявила:" А это мне! я забила-мама мне свитшот сошьёт! " Так ей капитоний Голубой меланж понравился 😘 От нашего кормильца Вашему большая благодарность-очень пунктуальный молодой человек 😃 Думала- мини
мум час ждать придётся-ан нет-всё быстро-чётко Даже домой раньше обещанного вернулась-ко всеобщей радости Так что-премного Вам с Александром Викторовичем благодарны !!! 🌸 🌸 🌸

Tasha27, Окт 08, 2017
Tasha27
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, вечер добрый!

Водолазочка для дочки из даавнишнего заказа, по-моему еще в 2013 шила 😳 если память не изменяет. Показала как просили, чтобы представлять в изделии. Для этой кофточки уже и вторая дочка подросла, носим 😂 у меня остались манюсенькие кусочки этой вискозы, вот сейчас дозаказала 😃 побольше т к в прошлый раз взяла мало. А вот бирюзовая лежит отрез, жааалко резать)

Наташа, и не верится, что давно сшилось и интенсивно носилась, да еще и по наследству передалась. Как только что сшита. Не жалейте бирюзовую, режьте, я немного оклемаюсь и в рыбалке будет бирюзовая вискоза с/н, надо ж остаточки рулона пристроить

розалия, Окт 08, 2017
розалия

Добрый вечер Нина Александровна ! Заказик свой забрала большое Спасибо и за подарочек !

Доброе утро!
Вот всегда говорю, что повезло мне с девочками. Такие благодарные все-все. Вам спасибо на добром слове!

Leya, Окт 08, 2017
Leya
Leya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, а ее и в таблице у меня нет, помадки, и всплывает переплата как раз за помадку, будьте добры отрежьте на следующую раздачу, если достанется, если нет-тогда будет замена другой ткани.
все, разобралась).

*У меня была кофтейка из вискозы с начесом, темно синей, из вашей давней закупки, года три назад наверно или четыре, очень уютная была кофточка на зиму, но правда я ее безжалостно стирала при 40 градусах и выжимала на оборотах, два года очень усиленно проносила, единственно оверлок *буянил* при шитье) и для себя сделала вывод, что лично для меня рукава надо делать сильно -сильно в обтяг, сшиты были совсем с небольшим припуском, летучая мышь и к вечеру немного растягивались и приходилось их поднимать. а вот термостразы китайские хорошо приклеились и не отваливались от вискозы. *

Ольга, спасибо за понимание 🌸 . Отрежу обязательно

sovuwka, Окт 08, 2017
sovuwka

Нина Александровна, подскажите, пожалуйста, насчёт кулирки с/л камуфляж фуксия, там разве "красный" цвет с розовым или лиловым оттенком? Я с ним не дружу, а по фотке симпатичный очень.

Ольга, утро доброе!
Фуксиевый цвет на этой кулирки, лилового оттенка не наблюдаю. Многие девочки покупали эту ткань, попросит отозваться, а то мало ли, я в своих очках +5 (уже малы 😂 ) не так вижу

mirag_81, Окт 09, 2017
mirag_81

svekrisha Доброе утро, Нина Александровна. Давно я ничего не писала...
По-тихонечку перешиваю свои запасы. Правда вот фотографировать, то некогда, то некому))))
Сегодня вот решила показать вам лонгслив для старшего сыночка (очень он просил такой) из вашего футера "черненького" и кусочка белого.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
надо было на нем сфоткать... но он сразу в нем ускакал гулять)))
Спасибо Вам огромное за вашу работу!!!!

Ольга, утро доброе!
Да уж, давненько не видались 🙁 Работа, забота, семья... я и так-то всегда говорю о том, что как девчонки при такой нагрузке еще и шить успевают ⁉
Очень добротный лонгслив получился. Ты молодец!

svekrisha, Окт 09, 2017
svekrisha
ktodoma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Екатерина!
О, я ждала, ждала. 😂 Спасибо Вам, мне приятно очень. Вам сил и времени, что бы все проекты претворить в жизнь
Так... про милано... Мартышка к старости плоха глазами стала.. (с) Где хоть про него... читала, читала в Вашем профиле... Ткните носом (только не больно 😂 ). Готова исправить свою оплошность, отрежу, пусть лежит до след. встречи. Да?

Нина Александровна,доброе утро
Не корите себя,но милано в правду заказывала:)
http://club.osinka.ru/topic-101385?p=19753863#19753863
На этой странице и про заказ,и про оплату

Нина Александровна,еще хотела спросить- мне в моей мешке 5 кг счастья:) достался большой кусок- белые горошки на т.синем фоне,что- то мягкое и хорошо тянущееся, это вискоза?? Просто задумалась,как стирать,чтоб не испортить:)!))

Мила888-08
Мила888-08
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна!Дорогая Вы наша! Огромное спасибо Вам за мешочек с подарками!!!!Даже сначала и не поняла А когда поняла-так обрадовалась 🎉 Не меньше малой 😃 Та сразу заявила:" А это мне! я забила-мама мне свитшот сошьёт! " Так ей капитоний Голубой меланж понравился 😘 От нашего кормильца Вашему большая благодарность-очень пунктуальный молодой человек 😃 Думала- мини
мум час ждать придётся-ан нет-всё быстро-чётко Даже домой раньше обещанного вернулась-ко всеобщей радости Так что-премного Вам с Александром Викторовичем благодарны !!! 🌸 🌸 🌸

Урааа! Вот СПАСИБО Вам огромное-огромное! Шейте на здоровье своим любимчикам, пусть модные будут.
Я там немного насамовольничала с капитонием 😳 Остатки рулона, стрела пошла вдруг... положила еще кусочек-довесок, не отказывать же, детям же обновки нужны 😂 Шейте, еще приходите, всегда рада
Дед у меня ну уж очень беспокойный, Вы не поверите, он может на встречу и за час приехать 😂 😂 По его мнению, это нормально, опоздать никак нельзя. За все время , пока веду закупку, только 1 раз задержались на несколько минут, потому что дерево упало поперек дороги 😈 Ой, а меня-то как дрессирует в плане дисциплины.. и сына так же воспитали. По итогу получилось, что одна я с низкой организацией 😂 А воспитывала, воспитывала, но не себя 😂

Мила888-08

Может быть кто-то пробывал на вискозу сублимацию переводить?

Я попробовала вчера вечером. Не скажу, что совсем безрукая, приходилось ТТ и сублимации переводить. Сублимация не ложится, ее лучше на синтетические ткани, совсем бледно, совсем не красиво. А ТТ перевела, такие лассы... блестит не красиво ткань, как буд-то подпалили ее угюгом


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания