✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

NataMarta, Окт 07, 2017
NataMarta

Нина Александровна!
Приехал мой мешочек Счастья 😃, Спасибо!
И за подарочек тоже, спасибо!

Наташа, вечер добрый!
И Вам спасибо на добром слове. Шейте с удовольствием 🌸

Нина Александровна мой долг дошел?

svekrisha, Окт 07, 2017
svekrisha
Мила888-08
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дотяните, дотяните, ноша-то своя 🙃 5 кг мешок

Спасибо !!! Успокоили 😃 🌸 🌸 🌸

svekrisha, Окт 07, 2017
svekrisha
ktodoma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фу-ты... Екатерина, извините, вот ведь напрочь выбило. Хорошо, что написали. Сходила, упаковала, у Вас 4 мешка. Осилит кормилец? Надеюсь, что на машине он 😂 Лучше бы на грузовике 😂 😂 😂

На машине:))) заранее подготовлю:)) спасибо:)

Добрый вечер.
Меня не берите в Кузьминки.
Спасибо.

Нина Александровна, только что увидела себя в списке на завтра. Я завтра не смогу.
Примите заказ:
милано серый 3м.
милано экрю 3м.
милано бордовые цветы 3м.

Нина Александровна, получила посылку, все очень понравилось, большое спасибо 😘
Уже сшила кальсончики своим мужчинам!!! 👍

Нина Александровна. Доброго дня. Пакетик забраоа, спасибо большое. Очень понравились образцы милано, попрзже закажу. Забыла долг отдать и ...нет в пакете вискозы Помадка. (Есть термополотно, два вида кашкорсе и кулирка белая 😦) перетрясла все и не увидела(

Доброе утро, Нина Александровна!
получила свой мешочек ( мешочище!) счастья! 🎉 Все ткани супер! фырчи - это высший класс!
а вискоза черная - нямммммм- прям из рук выпускать не хочется. и чего мало взяла- и водолазку хочется и леггинсы! 😂
Начнем с термополотна 😂 - утепляться пора.
За подарочек отдельное спасибо 😘 всегда пригодится!
Спасибо вам за чудесные ткани 💟

Нина Александровна,день добрый
И я спешу отчитаться о своих 4 мешках!!!:) 😊 и когда успела накопить?:))
Спасибо вам огромное за все: и ткани чудесные,и отношение,и передачки бесплатные и подарочек всегда:)))
Я тоже в восторге от вискозы- урвала ваниль,экрю- нежныееееее,не передать как:)))
А мои 5 кг отдельного счастье - это что- то!!!! Как вы угадали с расцветками,которые я хотела,но до заказа не дошла!!!!! И кусков больших много!!! Я в шоке!! Сидела, как дите под новогодней елкой,:)))) разбирала и пищала от восторга!!! Хомяк я больной:)))))

Только небольшая печалька - в мешках не было милано т.серого 2 м:(((

svekrisha, Окт 07, 2017
svekrisha
Tasha27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, ну что сказать? Изыскано!

Нина Александровна, вечер добрый!

Водолазочка для дочки из даавнишнего заказа, по-моему еще в 2013 шила 😳 если память не изменяет. Показала как просили, чтобы представлять в изделии. Для этой кофточки уже и вторая дочка подросла, носим 😂 у меня остались манюсенькие кусочки этой вискозы, вот сейчас дозаказала 😃 побольше т к в прошлый раз взяла мало. А вот бирюзовая лежит отрез, жааалко резать)

Добрый вечер Нина Александровна ! Заказик свой забрала большое Спасибо и за подарочек !

Leya, Окт 08, 2017
Leya

Нина Александровна. Доброго дня. Пакетик забраоа, спасибо большое. Очень понравились образцы милано, попрзже закажу. Забыла долг отдать и ...нет в пакете вискозы Помадка. (Есть термополотно, два вида кашкорсе и кулирка белая 😦) перетрясла все и не увидела(

Нина Александровна, а ее и в таблице у меня нет, помадки, и всплывает переплата как раз за помадку, будьте добры отрежьте на следующую раздачу, если достанется, если нет-тогда будет замена другой ткани.
все, разобралась).

*У меня была кофтейка из вискозы с начесом, темно синей, из вашей давней закупки, года три назад наверно или четыре, очень уютная была кофточка на зиму, но правда я ее безжалостно стирала при 40 градусах и выжимала на оборотах, два года очень усиленно проносила, единственно оверлок *буянил* при шитье) и для себя сделала вывод, что лично для меня рукава надо делать сильно -сильно в обтяг, сшиты были совсем с небольшим припуском, летучая мышь и к вечеру немного растягивались и приходилось их поднимать. а вот термостразы китайские хорошо приклеились и не отваливались от вискозы. *

Нина Александровна, подскажите, пожалуйста, насчёт кулирки с/л камуфляж фуксия, там разве "красный" цвет с розовым или лиловым оттенком? Я с ним не дружу, а по фотке симпатичный очень.

svekrisha, Сен 11, 2012

svekrisha Доброе утро, Нина Александровна. Давно я ничего не писала...
По-тихонечку перешиваю свои запасы. Правда вот фотографировать, то некогда, то некому))))
Сегодня вот решила показать вам лонгслив для старшего сыночка (очень он просил такой) из вашего футера "черненького" и кусочка белого.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
надо было на нем сфоткать... но он сразу в нем ускакал гулять)))
Спасибо Вам огромное за вашу работу!!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания