✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

tanya804, Июл 19, 2017

Барышни, вечер добрый! 😃

tanya804

Нина Александровна,добрый вечер!Определилась я с кашкорсе.
1. кашкорсе индиго меланж, цена 520руб -1м=520р
2.Милано "Черный", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 500руб -2м=1000р
Итого-1520р

Татьяна, добрый вечер!
Поняла, нарежу, оплачивайте. Как дед будет в Ваших краях, я позвоню

ИВеточка, Июл 20, 2017
ИВеточка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброй ночи Нина Александровна . Долг по отправке и за 6 воротничков оплатила . Если какие найдете меланжевые другие цвета , кидайте в мой мешочек , воротничковый 😃

Нина, вечер добрый!
Накидаю.. ух, накидаю 😂 😂

marizel22, Июл 20, 2017
marizel22
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, конечно, не перешилось 😂 когда все перешьется, тогда уже ловить нечего будет... а труселяшная Ваша чудо, мягенькая, прям такая бархатистая, ничего подобного не встречала! С магазинными ни в какое сравнение не идет! Спасибо Вам большое!!!
Заказ оплатила, форму заполнила.
Можно полежать у Вас не долго? Еще немного подумаю... а то в этот раз что-то очень уж себя ограничила 😂

Марина, добрый вечер!
Да уж, наши запасы не жизнь не перешить 😂 У нас на 2-ом этаже из каждой комнаты кладовки, я одну заняла под свои нужды(да ткани там 😊 ), самая теплая кладовка получилась. Вот какая польза от тканей 😂
Лежите, я не гоню, не тороплю

Eji2, Июл 20, 2017
Eji2

svekrisha Нина Александровна, доброй ночи, сто лет у вас не была, пытаюсь запасы уменьшить.
Очень нужны мне воротнички, увидела, что можно по цветам заказать. Если возможно так, примите заказ , пожалуйста
темно-синий -3шт
серый -2шт
серый с полосой -2шт
красный-1 шт
голубых 2 вида кроме самого правого ( который рядом с серым с полосой )- по 2шт =4шт
Это я на фото ориентировалась ваше
на фотохостинг →
синий меланж -3
коричневый меланж-2

У меня 18 шт получилось
Реквизиты для оплаты пришлите, пожалуйста.
Спасибо

Светлана, вечер добрый!
Ага, давно Вас не было, скучала 🙃 но за Вами приглядываю- любуюсь работами. Соберу Вам воротники. Реквизиты отправлю, как поговорю

Иринка Рукодельница

Нина Александровна, доброго дня!
Примите на новый круг:
Кулирная гладь "Малина" - 1,5 м
Капитоний "Голубой меланж " - 1,3 м
На подвяз родное кашкорсе Голубой меланж - 0,3 м
Кулирная гладь фул-лайкра "Труселяшная синяя" - 1 м
Погощу у Вас, уголочек найдется?
С предыдущего заказа оставалась сдача.

Добрый вечер, Ирина!
Ой, углов у нас завались 😂 Выберу уютный 🙃
Приняла новый круг, можно оплачивать, сдача будет в таблице

Ledushka, Июл 20, 2017
Ledushka

Доброе утро, Нина Александровна!
Чуть труселяшную не проворонила.
Мне пожалуйста 2 м, или если столько уже не будет, то возьму меньше, сколько осталось. И можно еще вашим гостеприимством воспользоваться, ну пожаалуйстаааа... 😳

Вечер добрый, Ирина!
Да пока много ее, труселяшной этой. Оплачивайте и лежите себе, я что ли гоню, места всем хватит

Натали--К, Июл 20, 2017
[quote mention="Натали--К" author=320307 post=19668532]
svekrisha
Натали--К
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вечер добрый!
Найду белые воротники. Парочку? Я насчитала 15 штук, реквизиты у Вас, можно оплачивать[/quote

Белых можно 4 -6 и темно-синих еще 4

Наташа, добрый вечер!
Сегодня не работала (но и не бездельничала 😂 ) Завтра с утра посмотрю что там с белыми воротниками, соберу и напишу Вам. Белые ткани (и воротники в том числе) не очень люблю, пылятся мигом, вот и про воротники пока не могу поручиться, надо в мешок заглянуть, вдруг они ⁉

Ahava, Июл 20, 2017
Ahava

Доброе утро!
Можно дозаказ:
Труселяшная синяя - 1 м = 350 р

Люба, вечер добрый!
Можно, можно

Гагарочка

Здравствуйте!
Ткани у Вас, Нина Александровна замечательные, им сносу нет 😘 .
У меня заказ.
Кулирная гладь:
Беленькая -2
Розовенькая -2
Мужская -1
Труселяшная синяя -1
Нина Александровна, возьмёте передачку от Катюши -Дашустик и Кисули-Таты, хочу у них тоже сделать заказ?

Это кто к нам пришел? РАДА!!!
Список Ваш приняла, реквизиты отправлю. Встречаюсь только с Кисулей-татой в Кузьминках

Eji2, Июл 20, 2017
Eji2
Eji2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, доброго дня, денежку перевела из расчета 30р за шт, правда потом уже в табличке увидела, что моя строка еще не заполнена, если сумма другая- докину.
Просьба передать их Лене Zalena на ближайшей встрече.

Светлана, да дед, наверное, не совсем разобрался, бесконечно меня призывает разобраться с воротниками 😂 А мне сегодня прям совсем некогда... с утра соберу, все будет аккуратненько, ровно по заказу. Лене передам, как увидимся с ней

Short Circuit, Июл 20, 2017
Short Circuit

Мячики вот так захотелось сделать, выкройка, где перед обычные рукава- белый цвет, а спинка - рукава реглан темно-синие. Сынок любит эту маечку.

Юля, вечер добрый!
Ух-ты, какой егоза 😂 Хорошенький пацан, модник!

Ledushka, Июл 20, 2017
Ledushka

Добрый вечер!
Оплатила с карты *****5857 в 17:29 за кулирку труселяшную.
Спасибо вам.

Ирина, вечер добрый!
Поговорю, сяду оплаты разносить, Ваша в таблице будет 😏

Eji2, Июл 20, 2017
Eji2
Eji2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, считала, правила,и накосячила . В итоге в заказе темно-синих 4 шт должно быть. Тогда 18 шт получается 😊
Прошу прощения

Да ладно Вам, ерунда какая, разберемся 🌸

Натали--К, Июл 20, 2017
Натали--К

Наверно и мне синюю труселяшную надо!!! 1 м что-ли....добавьте пожалуйста

Нина Александровна, посчитайте мне сумму пожалуйста, не знаю , сколько по воротничкам выйдет, хочу оплатить уже
спасибо!

Наташа, с утра, как соберу Ваш заказ, понятна сумма будет. Вечером сообщу (раньше в и-нет не выйду)

ktodoma, Июл 20, 2017
ktodoma

Нина Александровна, доброй ночи

подскажите - большой ли у меня мешок?:))) хочу от вас почтой поехать, сколько мне на почтовые надо докинуть? (Москва)

Вечер добрый, Екатерина!
Насколько помню, то не маленький. Взвесить, да? Или поедем как есть? 500 бросайте, а там разбираться будем
Ваш расчет: заказ 6630, оплата 5590


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания