✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

sovuwka, Июл 20, 2017
sovuwka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый вечер. Я уплатила 534+за воротник 30 р верно?), а почтовые я имела в виду за нашу общую посылку от Koosinis, я в Кузьминках забирать хотела (в августе 😂 )
Пойду форму заполнять.

ОЛьга, вечер добрый!
А-а-а, за эту посылку. 351 руб пересылка обошлась, делите на кол-во ездунов 😂

Нина Александровна, добрый вечер! Ничего заказывать пока не буду, просто поздороваюсь 😃 .Зайду в вашу тему, посижу почитаю и как поговорила с вами и девочками 😃 .

Нина Александровна я забылв написать посылочку сегодня получила , ух тяжелая . пришлось на такси от почты ехать ⁉ Все рассмотрела пересчупала и что то жалко мужу милано букле отдавать .такое оно пестренькое , мне тоже такое нравится .И джинсу никому не отдам , все спрячу в шкапчик для себя 😈

svekrisha, Июл 21, 2017
svekrisha
Гагарочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это кто к нам пришел? РАДА!!!
Список Ваш приняла, реквизиты отправлю. Встречаюсь только с Кисулей-татой в Кузьминках

Здравствуйте! И я очень, очень рада 😃
Оплатила 21.07.17 с карты СБ ***5063 2500р на карту 3849.
Побуду пока у Вас. 🎈

Оля А., Июл 18, 2017
Оля А.

Нина Александровна, добрый вечер. Мне надо.
-Кулирная гладь фул-лайкра "Труселяшная синяя", цена 350 руб - 2м

Нина Александровна, добрый день. Дозаказ
-Кулирная гладь фырча "Черненькая", цена 350 руб - 1м
-Милано "Серый как букле" , цена 540 руб - 2м
Меня сразу отправлять

Добрый день!
Отрежьте мне тоже, пожалуйста:
Труселяшная синяя 1м

svekrisha, Июл 21, 2017
[quote mention="svekrisha" author=43304 post=19671256]
Натали--К
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый вечер!
Сегодня не работала (но и не бездельничала 😂 ) Завтра с утра посмотрю что там с белыми воротниками, соберу и напишу Вам. Белые ткани (и воротники в том числе) не очень люблю, пылятся мигом, вот и про воротники пока не могу поручиться, надо в мешок заглянуть, вдруг они ⁉

с карты ***0493 доплатила 50 рублей
вопрос по белым воротничкам остается?

svekrisha, Июл 19, 2017
svekrisha
cofe@tie
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маша, добрый вечер!
Хороший выбор, одобряю 🙃 Реквизиты надо? Как оплатите, так настригу Вам тканей, так что раздумывайте, раздумывайтье

Нина Александровна, заказ оплатила, включая дозаказ:
кулирная гладь «Камуфляж бирюза» 420р*0,8м=294руб
Форму оплаты заполнила, если можно, пока не отправляйте, хочу заказать ниточки у Кадрии.

Натали--К, Июл 21, 2017
[quote mention="Натали--К" author=320307 post=19672156]
svekrisha
Натали--К
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

с карты ***0493 доплатила 50 рублей
вопрос по белым воротничкам остается?

570 закинула

Нина Александровна, добрый день. Заказ оплатила, а на почту мало, завтра докину. Деньги на карте кончились 😈

Добрый вечер, Нина Александровна! Оплатила труселяшную, извините за задержку. И к нам в регион ненадолго заглянуло лето вот и стараемся дома не сидеть, все дела заброшены в том числе и шитье! 😃

xxxramaxx, Июл 21, 2017

Барышни, утро доброе! 😃

xxxramaxx

Нина Александровна, добрый вечер! Ничего заказывать пока не буду, просто поздороваюсь 😃 .Зайду в вашу тему, посижу почитаю и как поговорила с вами и девочками 😃 .

Наташа, утро доброе!
Я рада, что есть желание приходить в тему. За жизнь и я люблю поговорить 😂

ИВеточка, Июл 21, 2017
ИВеточка

Нина Александровна я забылв написать посылочку сегодня получила , ух тяжелая . пришлось на такси от почты ехать ⁉ Все рассмотрела пересчупала и что то жалко мужу милано букле отдавать .такое оно пестренькое , мне тоже такое нравится .И джинсу никому не отдам , все спрячу в шкапчик для себя 😈

Нина, утро доброе!
Ага, ух тяжелая 😂 Спасибо Вам на добром слове, очень приятно, а уж коли и выбор в пользу себя любимой, так вдвойне притно

Гагарочка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! И я очень, очень рада 😃
Оплатила 21.07.17 с карты СБ ***5063 2500р на карту 3849.
Побуду пока у Вас. 🎈

Доброе утро!
Пора написать имя в профиле... ну, пожалуйста 😽
Сумма такая есть, только надо форму заполнить ( в реквизитах есть), что бы и № карты я видела, а то поди разберись чья деньгА.
Погостите, погостите, мы гостям рады


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания