Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, спасибо за похвалу, мне очень нравится эту красоту собирать, ну и вязать, конечно, что успею. Только все время опасения, по поводу авторских работ, народ, иногда очень горячиться 🙁

Леночка, да не обращай ты внимание на всяких недоумков! Надо радоваться жизни, несмотря на грязь под ногами! Грязь высохнет в конце концов! Гораздо больше людей любят тебя и желают тебе только хорошего! Не все, кто заходит к тебе на сайт, пишут слова благодарности, так уж мы устроены, но мысленно благодарят все, кто заходит. А сколько людей вязало по твоим схемкам? Не все ведь здесь свои работы выставляют. А недоброжелателей своих не проклинай, пожелай им только хорошего, все зло обязательно возвращается к тому, кто его послал!
Не бери дурного в голову! Всё будет хорошо!!! 🎈

Милые девчёнки, ведь в жизни и так больше чёрных полос ,чем белых, давайте будем увеличивать только белые ,а не черные

Eashka

Девочки, попались на глаза несколько шикарных салфеток, плед и скатерть с цветами. описание, правда, словесное, иностранное. ставить?

А у меня последняя уже связана 🐒

Ljolja, а вы её показывали? я вашу темку читаю 😳 , но не видела.. покажите? 😈

klio-elena, пожалуйста, не покидайте этот форум! Сколько я нахожусь (анонимно) в этой темке (около года), столько и помню вас.Мне лично ваши схемы очень помогли 😃 .
Не лишайте удовольствия видеть вас и ваши работы в этой темке. 😃

Ulam

.
Не лишайте удовольствия видеть вас и ваши работы в этой темке. 😃

Ага!особенно работы ,очень интересно посмотреть. 😃

Леночка, да не обращай ты внимание на всяких недоумков!

самый вредоносный совет,который человек может дать

Надо радоваться жизни, несмотря на грязь под ногами! Грязь высохнет в конце концов!

Согласна!

Eashka

Ljolja, а вы её показывали? я вашу темку читаю 😳 , но не видела.. покажите? 😈

Я уж год ничего не показываю 😳 не было техники,сейчас вопрос разрешается и буду хвастаться. Мне только цветочки не очень понравились.

Natallia

Девочки! Ура! я тоже смогу участвовать на конкурсе, даже подкорректируют правила.

Ура!!! 🎉 А то я уж совсем было расстроилась! Как-то стало одиноко! Даже в конкурсе участвовать расхотелось! Девочки, быстро все регистрироваться! Чтоб опять не опоздать! 😏

Podarok

Ура!!! 🎉 А то я уж совсем было расстроилась! Как-то стало одиноко! Даже в конкурсе участвовать расхотелось! Девочки, быстро все регистрироваться! Чтоб опять не опоздать! 😏

Может и мне тряхнуть стариной с вами 😃 Мне правил менять не надо Я туда по наследству с Мелиссы передана 😃
Девчёнки а у меня оказывается есть описание вот этого чуда,у нас оно мелькало только,чья-то работа розовая с белым. Бум вязать ❓
на фотохостинг →

Ljolja

Может и мне тряхнуть стариной с вами 😃

Ljolja, обязательно тряхни!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания