Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

А мне муж монстрика на стену пристроил 😳
на фотохостинг →

(задумчиво) А стенки свободные дома еще остались... 🤔

julia_kh

А мне муж монстрика на стену пристроил [/URL]

(задумчиво) А стенки свободные дома еще остались... 🤔

А у меня и стенок не хватит ⁉ Так давай начнём ещё какого-нить монстрика 😃

Салфетка с пуансетиями овальная, схема рабочий вариант, идеальнее нарисовать нет времени, сверяйтесь с переводом, в нем написано сколько ракушек должно быть в каждом ряда.
на фотохостинг →

Здравствуйте... Девчоночки, вы такие молодцы, вяжете такие чудеса! хочу связать одну красотульку, но только не знаю как. А хочется эту салфетку, просто умираю.... http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0812/0e/5f50e7e256e0.jpg.html ,пожаааалуйста...[/url]

МИ ледиочень симпатично у вас получилось, я вот тоже их связала, но меня листики замучили, такие узкие и длинные, серединка пустовата получается для таких больших ромашек. Я немного изменила листья, но видно, не в ту сторону. Подскажите, что вы делали с листьями? У вас они очень хорошо получились. А вот моя, но листья буду переделывать.
на фотохостинг → 9.jpg[/I

[/quote]

Ой простите меня я так долго здесь не была..
Я ничего с листиками не делала, просто связяла их по схеме 😃

Девчоночки, надоедаю наверное, но я всю тему перечитала , а салфеточку свою так и не нашла...может подскажите на какой страничке 👀

Alice8

Девчоночки, надоедаю наверное, но я всю тему перечитала , а салфеточку свою так и не нашла...может подскажите на какой страничке 👀

АLICE 8,посмотрите эту тему с 56страницы

Спасибочки всем! 🎉 я так рада! я просто балдею от всей этой красоты связанной!

Natallia

вот что у меня получается

Natallia Ниточки наверное с блеском,рассмотреть хорошо не получается. А желание ещё не пропало,ведь размерчик внушительный ⁉

Ljolja
Natallia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Natallia Ниточки наверное с блеском,рассмотреть хорошо не получается. А желание ещё не пропало,ведь размерчик внушительный ⁉


Ljolja здесь лучше видно
на фотохостинг →
ниточки не имеют блеск, они какие-то шелковые, до сейчас имеет 60 см,желание еще не пропало, вязать такое количества роз очень интересно 😈
уже лучше
на фотохостинг →

Natallia
Обалдеть, я в шоке, думала никто такую салфетку не осилит, а Вы запросто.
Очень красиво получается. Ждем окончательного результата.

Natallia Вот это салфетище!!! красота!!!

Natallia аж дух захватило 📌 . Какая красота и сколько работы, умничка 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания