Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Я тоже захажу любуюсь красотой!!!
Natallia
ulitka-n
ваши "Лебединое озеро" замечательные 🎉 ,интересно а Присцила видит их ❓ ,хотелось бы пообщаться с ней,на старой Мелиссе был ее адрес Но у меня не сохранился,может к Алесандру обратиться с просьбой ,хотя наверное тоже нельзя 🙄 Как же с ней связаться ❓ 😕

Natallia
красивое озеро 📌 Вот у меня терпения на 8 лебедей так и не хватило ⁉

Татунчик

Я тоже захажу любуюсь красотой!!!
Natallia
ulitka-n
ваши "Лебединое озеро" замечательные 🎉 ,интересно а Присцила видит их ❓ ,хотелось бы пообщаться с ней,на старой Мелиссе был ее адрес Но у меня не сохранился,может к Алесандру обратиться с просьбой ,хотя наверное тоже нельзя 🙄 Как же с ней связаться ❓ 😕

Татунчик попытайся,может и можно. Я тоже все удалила недавно 😳 , даже англоязычные ссылки,где она писала адрес для обращения за описанием,а теперь там всё удалено.А как ты собираешься с ней общаться,ведь она русского не знает.На Мелиссе с ней общались на английском.

Ljolja

[, даже англоязычные ссылки,где она писала адрес для обращения за описанием,а теперь там всё удалено.А как ты собираешься с ней общаться,ведь она русского не знает.На Мелиссе с ней общались на английском.

А для чего ты думаешь я на курсы анг.яз ходила?чтоб обчаться 🙄 😈

Татунчик

А для чего ты думаешь я на курсы анг.яз ходила?чтоб обчаться 🙄 😈


Поздравляю,давай теперь практикуйся 😃

Ljolja
Татунчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Поздравляю,давай теперь практикуйся 😃

Я бы рада ,но не с кем 😈 😕

Девочки всем привет. Так давно не заходила к вам.
ulitka-n, замечательные салфетки. Я тоже на лебединное озеро все смотрю, да только время не хватает.[/b]

Закончила я своего монстрика (постирать и накрахмалить осталось).
Вышел он 105 см в длину и 60 см в ширину ⁉ , так что жить ему по всей видимости на диване 😡 .
на фотохостинг →
Ну заодно, раз уж до фотоаппарата добралась, покажу приведенных в человеческий вид бабочек (кстати, для сравнения: бабочки при вязании тем же крючком 1.25 мм и из тех же ниток вышли 50 см в диаметре):
на фотохостинг →
и еще одно недоразумение, которое вязалось по схеме шляпки, но получилось салфеткой (тоже еще крахмалить надо 😳 ):
на фотохостинг →

julia_kh,вот эта красата!!!! особенно монстрик...
я в полном восторге

julia_kh
красивые салфетки!и монстрик том числе 🙃
А я со своим счас воюю,ленточки не хотят ровно ложиться,да еще ко всему короткие получились,вязать новые не буду,наверное просто довяжу 😈

julia_kh салфеточки твои просто прелесть 😂

julia_kh? красота-то какая 📌 Особенно с плюшками 😂
Ну и скорость вязания 📌 Я бы месяц ковырялась 😳

julia_kh

Оксаночка, персонально для тебя еще и плюшки 😃

вот какая ты! коварная!!! 😝
для моей фигуры плюшки вредны!!! 😂 😂 хотя они такие аппетитные...
а они с творогом? 💝

julia_kh
Какие салфетки! ⁉ От большой вообще в восторге!Такая красота получилась,молодчинка 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания