Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

девочки,пролестнула тему-красотища,автору-респект!!

Ljolja

Думаешь ещё есть порох в пороховницах ❓ 😃

Ljolja, а как же! Конечно, есть! 🌟

Подарочек , какая чудесная твоя салфеточка! Прелесть! Глаз не отвести!
⁉ ⁉ ⁉ Ты будешь участвовать в конкурсе?
😃 Девочки, там, кстати, правила немного изменили про регистрацию. Может участвовать любой зарегистрировавшийся.

| Parabéns

Que linda toalha Podarok. Parabéns.
Beijos,
cris

Podarok
так красиво!!!ну почему не на конкурс? ⁉ Или у тебя в заначке еще имеется? ⁉ Потрясней чем эта? ⁉ Мои тебе аплодисменты!
Не! чесслово ,очень понра.. 💟 я когда то ,тоже такую хотела связать но у меня ничего путного не вышло 🙁 😈 ,умничка!За схемку огромное спасибо,надеюсь теперь у меня получится 😃
МиленаТ
а ты тоже будешь учавствовать? 😈 с мастерицами из "ирландии"нам туго придется 🙁 😈

Катюша.

девочки,пролестнула тему-красотища,автору-респект!!

спасибо!присоединяйтесь! 🤗

Подарок,очень красиво!!!У меня одна есть салфетка в такой технике,она мне очень нравится,наверно и эту свяжу.Спасибо за схемку,а в конкурсе я участвовать не хочу.

lad73

.Спасибо за схемку,а в конкурсе я участвовать не хочу.

А почему? 😈

Татунчик , да прям, мастерица, 😳 не смущай... 🙃
Наверное, буду. А ты решилась? 🙃

[/quote]
МиленаТ

Татунчик , да прям, мастерица, 😳 не смущай... 🙃
Наверное, буду. А ты решилась? 🙃

[/quote]

Ну да! 😃 Решилась 😈 ,только вот опять же я о том 😈 ,мне с "ирландией"как то туго 😂 но все равно конкурс для меня праздник 😂 ,хочу поучавствовать 😂

Ну это ж не обязательно, что "ирландия" будет. 🙄
Мне тож интересно просто поучаствовать. 😂
Правда они как-то расширили конкурс, не знаешь что и связать, был бы салфеточный было бы проще. 🙃

МиленаТ

Ну это ж не обязательно, что "ирландия" будет. 🙄
Мне тож интересно просто поучаствовать. 😂
Правда они как-то расширили конкурс, не знаешь что и связать, был бы салфеточный было бы проще. 🙃

Да ничо! так даже лучше ...,простор для фантазии 😂 Правда у меня она зациклилась только на 😕 ...ну вы знаете на чем: 😈 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания