Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, Татунчик, я так поняла, что уже объявили о начале конкурса, про который Таня говорила . Только назвали его не салфеточный, а Мой милый дом http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=6494

МиленаТ

Девочки, Татунчик, я так поняла, что уже объявили о начале конкурса, про который Таня говорила . Только назвали его не салфеточный, а Мой милый дом http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=6494

там могут участвовать только те,кто там зарегистрировался до 30 июня.

Natallia

[а там вирусы напали 💦 💦 💦 👀 что делать? 😿 не знаю 🤖

я тоже не знаю,я даже не знаю что значит вирусы напали 😕 вообще я в комьюторах не спец. 🤖 сегодня с утра я не могла включать мой компьютр,дети не разрешали,что то там горело .... 🙁

там могут участвовать только те,кто там зарегистрировался до 30 июня.

да уж,получается" кто не успел тот опоздал"я считаю это не правельно,хотя бы на недели 2 продлили срок,чтоб человек успел определиться,хочет он учавствовать или нет в названном конкурсе ,видимо этот конкурс только для форумчан Хоббипортала,мне придется еще раз перед вами извениться что напрасно подняла "тревогу" 😳
Geil
Natallia
спасибо вам за такие прекрасные салфетки,схемы к которым вы предоставили! 🤗

Татунчик

я тоже не знаю,я даже не знаю что значит вирусы напали 😕 вообще я в комьюторах не спец. 🤖 сегодня с утра я не могла включать мой компьютр,дети не разрешали,что то там горело .... 🙁

Меня тоже атаковали 🙁

Татунчик

да уж,получается "кто не успел тот опоздал"..., видимо этот конкурс только для форумчан Хоббипортала, мне придется еще раз перед вами извиниться что напрасно подняла "тревогу"

Татунчик, и вовсе не напрасно, я зарегистрировалась в тот же день! Хотя до этого я частенько туда заходила, и даже была уверена, что я там зарегистрирована, а оказалось, что нет, так что я тут же эту ошибку исправила. К тому же я сразу же стала смотреть, как на этом форуме проводились другие конкурсы, какие условия и т.д., чтобы быть в курсе. Я думаю, не я одна. Так что спасибо, что предупредила о конкурсе! 😘

спасибо, всем за схемы салфеточек...

Собрала все наши любимые салфетки на свой сайт, все в одном месте, работы многовато, поэтому могут быть ошибки, недоделки и т.д. (напишите в личку, что исправить)
Я собираю на сайт не все салфетки, а только те, что нравятся (делаю еще раздел с виноградными и лебедями, да и весь раздел с салфетками переделываю)

http://klio-elena.narod.ru/vjazanie/osinka_tsveti.htm

Ljolja
привет, ты так редко бываешь (эх, работа 🙁 ), перевод бы твой
на фотохостинг →

Klio-elena, спасибо тебе огромное за твой труд! Золушка ты наша! Это тебе:

klio-elena Новое оформление гораздо лучше,молодец! 💟

klio-elena
Много красивых салфеточек.
Столько работы сделала. Теперь только выбирай и вяжи. Спасибо.

Девочки, попались на глаза несколько шикарных салфеток, плед и скатерть с цветами. описание, правда, словесное, иностранное. ставить?
на фотохостинг →

Eashka, салфетки - красотень! Ставь, будем переводить и вязать!

тогда вот вам описания 😊
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → на фотохостинг →
5. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
6. на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания