Все о декупаже - научите, плиз!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Воть...

Здравствуйте, девочки!
Позвольте показать несколько моих работ в смешанной технике.

Поталь и репухадо

Декупаж (кракелюры нарисованы вручную, зубочисткой)

Поталь и декупаж

И вот еще:

Декупаж и репухадо (типа чеканки)

Всем добрый день
у меня совсем маленькая хвастушка-купила себе розочку, с громким названием сорта "Макарена"", вот для неё сделала горшочек-мой любимый шеби, первоначально был обычный пластиковый горшок терракотового цвета
на фотохостинг →

А я все продолжаю квартиру декупажить 😂

Над кроватью в спальне сделала фамильную монограмму, а у дверей нужно было закрыть вырез в обоях от датчиков сигнализации.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
В детской - тоже по двери шел провод сигнализации.
на фотохостинг →
В детской фото получилось темновато, на самом деле, светлее.
Клеила салфетки на ПВА, прямо на обои.

ну а двери-то почему не охвачены?самое время изобразить на них что-нить декупажное 😃

Тут народ таких высот мастерства достиг, что уже и слов не подобрать для восхощения .... У меня тоже задумок много в плане декупажа чуть ли не всей квартиры, но пока тренируюсь на "малых формах": вот отдекупажила брыглаку, а теперь думаю, а не облезет ли она у меня от соприкосновения с водой 😕 URL=http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0803/65/c759dc3f9a52.jpg.html] [/URL]
и наконец-то закончила, я бы сказала: домучала "комплект" для кухни (кстати, в жизни он лучше выглядит, чем на фото, по крайней мере нету этого "бликового" белого пятна) на фотохостинг →
Наверное, тут уже стыдно с таким примитивом выставляться, но что делать? надо же на чем-то руку набивать
на фотохостинг →
А рамки для фотографий у меня подруги "с колес" разбирают, а они-то лучше всего получаются 😃

😿 Девушки - жительницы Новосибирска, или хорошо его знающие, где в Вашем Городе можно приобрести материалы для декупажа, кракелюрующие и марморирующие и т.п. материалы??? 😳 Мой муж срочно завтра отбывает в Новосибирск, очень хочу дать ему заказ (написав на листке, а то забудет).
Заранее всем благодарна.
Пожалуйста подскажите, а то в нашем городе с этим напряженка.

Очень жду. Спасибки. 💟 😳

вот готовая тумбочка,использованы салфетки и акрил
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
осталось только выкрасить ручку, она будет темно-синей, и покрасить ножки они тоже будут темно-синими,немного исправить покрасочные огрехи и все будет ок.

Дорогие осиночки, а кто-нибудь декупажил картонные коробки? Не размокают ли они под воздействием ПВА и актира? Я где-то читала, что картон лучше сначала гипсом грунтовать... У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

Pol_inka

😿 Девушки - жительницы Новосибирска, или хорошо его знающие, где в Вашем Городе можно приобрести материалы для декупажа, кракелюрующие и марморирующие и т.п. материалы??? 😳 Мой муж срочно завтра отбывает в Новосибирск, очень хочу дать ему заказ (написав на листке, а то забудет).
Заранее всем благодарна.
Пожалуйста подскажите, а то в нашем городе с этим напряженка.

Очень жду. Спасибки. 💟 😳

Если всё ещё актуально, то могу назвать пару-тройку художественных салонов, где можно посмотреть средства, перечисленные Вами, но, поверьте, выбор в Новосибирске намного отличается от столичного - сама заказываю средства для декупажа в Москве, там и выбор огромный, да и цены меньше раза в 2-3 по некоторым позициям.
Но если так необходима информация, то в этих магазинах реальнее всего поискать то, что Вам нужно:

"АртМастер"
Красный проспект, д. 17
т. (383) 223-97-13

"Лавка Художника"
ул. Потанинская, д. 12
т. (383) 227-09-03

"Ворона"
проспект Карла Маркса, д. 13
т. (383) 349-54-55

Первые два салона находятся в центре, не так уж и далеко друг от друга, а вот третий - на другом берегу... есть вопросы - напишите личное сообщение.

Всем осинкам привет!
Я впервые на форуме и только недавно начала декупажить.
С Вашими шедеврами девочки, мне конечно не сравниться, но очень хочется выслушать побольше критики.
Одна из первых моих работ, зеркальце Икеевское.

Извините, еще не научилась фотки вставлять, слишком маленькая получилась.
Попробую исправиться.

Васелиска

Извините, еще не научилась фотки вставлять, слишком маленькая получилась.
Попробую исправиться.

😃 Очень хорошо получилось!
И фотка, и зеркало.Хорошо, что структура дерева осталась, и кракелюры получились здорово!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания