Все о декупаже - научите, плиз!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Декупаж ходунков: что было
на фотохостинг →
что стало
на фотохостинг →
декор печеньем выполднен младенцем самостоятельно 😂
Столешницу сделал муж, она снимается, чуть позже она будет обработана, там будет что-то развивающе-развлекательное.

давно к вам не заглядывала, как всегда все нарукодельничили!!!! браво всем!!!

Fella, подумаю над твоим предложением по поводы боковушек.
ходунки - это хорошая идея и ее исполнение!!!

Лёвка, ящики я не снимала, они y меня давно, но только недавно пришла идея и смелость занаться,
действительно пришлось попрыгать, что бы все заклеить, но мне кажется еще немного незакончено смотрится,
так что потом займусь боковушками.

Графиня.Ю, еще раз спасибо, у моей дочки такои же, может тоже задекупажить?

kochana51, очень понравилась тарелочка с леопардом

Секундная Стрелка, я где-то видела, что ты на светильники сделали декупаж,
хотела спросить, а салфетки не отклеиваются от нагревания???

poissy

Секундная Стрелка, я где-то видела, что ты на светильники сделали декупаж,
хотела спросить, а салфетки не отклеиваются от нагревания???

Нет. 😃
Fella, обалденные ходунки! 😃
kochana51, тарелка нереально красивая,и стол мне очень понравился. 😃

Всем привет
Давно сюда не заходила-КРАСОТИЩИ НАТВОРИЛИ
а я у меня бутылёк маленький 10 sm высота
на фотохостинг →

Salamandra2, очень милая бутылочка!!! 😃

А еще попробовала "закракелюрить" и "задекупажить" баночки и ведерко из-под пропитки для дерева.

Здравствуйте, барышни! Уже давно слежу за вашим форумом и получаю массу удовольствия. Насмотрюсь и потом по пол-ночи не могу заснуть - идеи так и роятся, руки чешутся. Спасибо вам всем, вы сподвигли меня на раскраску старенького холодильника на даче и ослуживших свое банок для сыпучих в модный некогда "горошек". Баночки я делала двумя спосбами: просто красила и "декупажила" и красила, "кракелюрила" и потом "декупажила".
Попробую присоединить фото - что-то первый раз у меня не получилось.

Вот еще баночки, шкатулка и ведерко из-под краски-морилки.

Сенкс за коплиман!

"А баночки получились симпатичными, я тоже над такими изгаляюсь, у меня еще много осталось, а из одной вот что получилось"

Магнуна, как здрово получается с потертостями! Поеду на дачу - обязательно попробую. Я там еще крашу чемоданчик для швейной машинки. Если получится - "опубликую".

А еще, может кто-то подскажет, подкинет идейки, как оформить старые картонные чемоданы. Нужно сделать их в темных тонах: зеленых, бордо.

Lucya, эти баночки тебе тоже удались, кракле красивое получилось 😃
А чемоданчики можно оформить в стиле ретро, или винтаж сделать. Опять же с потертостями можно 😃

ничего,все получается,вполне даже оригинально.баночка со старыми фотками и письмами,очень хороша,но для круп подойдет вряд ли,здесь нужны кулинарные темы.надписи тоже можно оставлять,только обвести их золотым контуром(если они и дальше будут служить емкостями для круп)
а чемоданы можно украсить очень многими способами.можно из маленького чемоданчика сделать часы,покрыть интересным фоном и наклеить фотки из путешествий,мол, пора в дорогу.можно украсить старыми письмами(вымоченными в чае,или декупажными картами с такими письмами)на ручку можно прикрепить букетик из засушенных цветов,вобщем фантазий достаточно.хватило бы чемоданов.
а я задам вопрос,а что в этой банке с надписью антик фирмы Садолин?лак для кракелюра?и еще,что бы не было таких огромных фоток,желательно загружать фотки через радикал или кип 4 и копировать третью ссылку сверху.если фоток много вставляй их через пробел,тогда они будут стройными рядами располагаться.УДАЧИ.

kochana51, а моей банке сахар хранится, она у меня одна такая большая, на 2 кг, остальные в два раза меньше, поэтому не перепутаешь 😃

Salamandra2, бутылочка классная, я сейчас тоже над бутылочками из под детского сока фантазирую. Хочу, сделать на дачу под специи.
Fella, молодчина, глядя на тебя мне тоже захотелось приобразовать ходунки моего сына.
Магнуна, баночки просто суперские.
Lucya, нет слов, неотвести глаз.[/b]

Магнуна,коробочка-класс!Lucya, божья коровка на четырехлистнике-это что-то!!!А холодильник-загляденье!Какие вы , девочки, талантливые! Я тут вот тоже попробовала кое-что сделать. 😳 не судите строго 😳 😳 на фотохостинг →
и вот еще коробочка для специй на дачу
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания