Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

BlackOrhid, я ни разу не вела тему ⁉ А название может что нибудь типа "Сердечки для лета - ажурный топ спицами"?

AlenkaZelenka

Я в прошлом году тоже компанию искала, но так и не собрала. Связала в одиночестве 😃

AlenkaZelenka Может поделитесь наработками и вместе свяжем?! Еще интересуют нитки из которых вы сотворили такое чудо - цвет супер!

BlackOrhid

<Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. >
Lesy, надо придумать название, и открывать тему!

Да-да, девочки, я с вами!!! Только начну через неделю-две. Точно не раньше, как после пасхи. Еще несколько недовязов весенних лежит, а уже летней красоты столько ⁉ А вяжу я, скажем так, не быстро 😳

Red Swan, пожалуйста скиньте описание пуловера мне в личку. Боюсь, что в преддверии лета компанию на теплый свитер мы не соберем.

irenpol....Я тоже филейкой планирую его вязать. Так что и меня считайте.
А если его вязать в той же теме?

в принцепи я думаю можно,надо пробовать схемку накидать рисунка

irenpol....Я собиралась делать схемку. Но это будет долго. Если кто-то ещё примет участие, то я не возражаю. Давайте пойдём в филейную темку. А то засоряем эфир.

| сарафан

Девочки подскажите а такой сарафанчик не вязали?
на фотохостинг →
есть еще несколько картинок

| Re: Топ с розами. Японский.
Фарида_Жемчужинка

на фотохостинг →
Начала вязать. Схемы есть. Увидела в теме "Ах, японский ажур ! Вяжем вместе Но может есть желающие вязать в отдельной теме?

Повторяю предложение вязать вместе 😃 Схемки есть и на Осинке: Топики и маечки крючком (схемы и описания) В Доме моделей. И у меня в Яндекс альбоме: Топ с розами. Фото из журнала Листики мне оставили на стр. 633 - 6 осинок. Из них в личной переписке Silvandir, Olga_Kazan, а Вега05 и в теме, выразили желание вязать, заинтересовались и могут присоединится позже леди Натали и skv_svetlana. Лена Беляева уже вяжет себе потихоньку. Кто еще? 😃
Нашла источник, то есть журнал из которой эта модель. Это Keito Dama № 90 1996.

ЕлВита спасибо

Lesi

AlenkaZelenka, будете консультантом? 😏

Девочки, а кто на хозяйку темы?

Lesi я предлагаю Вас как наиболее активную и опытную, а если AlenkaZelenka изъявит желание вести тему - тогда ее. Название бы придумать... Жилетик - барыня летом?!

Девочки, Yarni с интернет-магазина "Арабеска", тоже эту кофточку рекламировала с описанием, и назвала её "Нежность и трепетность")) Ну, это я так, мысль подкинула))) 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания