Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

illyuziya, не открыли... Я тоже на него заглядываюсь... Есть нитки подходящие, только не определилась еще по поводу модельки, думаю болеро связать или кимоно из соседней темки. Если решусь - начинать буду недели через 2. А Вы будете вязать?

если тема будет то может присоединюсь а пока другие хотелки вяжу)

Татьяна Семеновна по описанию вот что было:

ТУТ и еще amante felino давала ССЫЛОЧКУ

Red_Swan
grey_mouse
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет вроде, чего-то заглохло все с ним 🙁

Хозяина темы не можем найти 😑 Так то мы с Honey и Infiniticool обсуждаем узоры.Почти что все разобрали уже.Может среди вас есть желающие быть хозяином темы 😳

Terra_koting
сахароза
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень понравилась кофточка! если откроется темка - меня считайте.Вот только платишко довяжу и буду готова

И я хочу очень-очень! Вот только я низ буду делать из трикотажа ( "масло") наверное... 🙄 ?...

Celea

Подскажите пожалуйста, где такое вяжут??? на фотохостинг →

КРАСОТА-А-А... Я бы присоединилась, если бы темку открыли!

посмотрите повнимательней выше есть ссылка на давно открытую темку!

Укусильда

Здравствуйте!
Есть желающие связать такую кофточку?

Извините, вот эту красоту решили где-то вязать? Я не нашла 😳

на фотохостинг →

Caty A

Хозяина темы не можем найти 😑 Так то мы с Honey и Infiniticool обсуждаем узоры.Почти что все разобрали уже.Может среди вас есть желающие быть хозяином темы 😳

Ну тогда, если никто не против, я попробую взяться похозяйничать. Очень страшно ⁉ - в первый раз, но нужно же начинать с чего-то 🙄 У кого-нибудь есть предложения по названию?
И тогда кто хочет вязать этот топ, щелкайте листочек под сообщением, чтобы посчитаться, сколько нас...

Red_Swan, открывайте смело 😃 ничего не бойтесь, мы всегда подскажем 😏

По-поводу названия, нужно что-то легкое, воздушное мне кажется 😊 хотя легкости и воздушности на осинке полно уже 😂 надо подумать......

P.S. ниточки куплены, так что сегодня стартую 🙅 если темка откроется, вообще будет прекрасно, есть что обсудить

Red_Swan

на фотохостинг →

Caty A
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну тогда, если никто не против, я попробую взяться похозяйничать. Очень страшно ⁉ - в первый раз, но нужно же начинать с чего-то 🙄 У кого-нибудь есть предложения по названию?
И тогда кто хочет вязать этот топ, щелкайте листочек под сообщением, чтобы посчитаться, сколько нас...

Я ранее предлагала название "Зиг-заги от VS" топик спицами. или дружная компания зиг-загов и ромбиков 🐰

🐒 а может Сливочная помадка ? что то ассоциации с конфеткой 😃

А мне почему то вспомнилось выражание, не помню кто сказал "....в красоте милей простота", может назвать "Красота в простоте - топ спицами от VS" 😊 Ну или "Молочный коктейль из зиг-загов и ромбов" 😂

а мне понравилось- "Молочный коктейль из зиг-загов и ромбов" 🎀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания