Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

Atticka
акци-я
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я думаю из Лиры Вита вязать..цвет светл сирень...прочла как узор вязать..честно говоря понятного мало..с Вашей помощью может и смогу...

Я буду вязать вариант зимний - добавлю рукава. Наверно шерсть - турецкая -надо покапаться в запасах. Цвет хочу шоколадный.

А я хочу летний вариант, хлопок может в смеси с чем-нибудь. Вот с рисунком пока не совсем разобралась.Надеюсь найдутся среди нас АСЫ и подскажут.

Открыта тема http://club.osinka.ru/topic-99148?p=6393459#6393459
на фотохостинг →
Милости просим!!!

Галина Крупина

А я хочу летний вариант, хлопок может в смеси с чем-нибудь. Вот с рисунком пока не совсем разобралась.Надеюсь найдутся среди нас АСЫ и подскажут.

Я тоже летний вариант, т.к. у нас днем уже от 15-20 тепла а дальше вообще сахара. Хлопок+ акрил 150/50 г у меня 400 г думаю хватит

Atticka
Галина Крупина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже летний вариант, т.к. у нас днем уже от 15-20 тепла а дальше вообще сахара. Хлопок+ акрил 150/50 г у меня 400 г думаю хватит

Девочки, стесняюсь спросить: мы обсуждаем этот топ здесь, или всё-таки откроем тему и переберёмся туда? Я тоже буду его вязать, только вопрос с ниточками пока открыт.

Надо тему открывать и там обсуждать все проблемы. Нас уже достаточно набралось желающих

igorevna
Atticka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, стесняюсь спросить: мы обсуждаем этот топ здесь, или всё-таки откроем тему и переберёмся туда? Я тоже буду его вязать, только вопрос с ниточками пока открыт.

Я бы с удовольствием....но кто этим займется? у меня не большой опыт вязания ...надо придумать тему и найти хозяйку...вроде так...и побольше людей )))))

Добрый день, я уже начала, правда похвастаться особо нечем, всего 12 рядов. у меня Перл вискозный шнур, чтоб попасть в плотность взяла спица 3,5 и нитку сложила вдвое. Я тоже тему вести не умею да и времени особо нет.

А что тут с названием придумывать - все уже за нас придумали "Свежесть мяты -ТОП СПИЦАМИ ОТ GEDIFRA" Я бы темку открыла, да горький опыт показывает , что все мои темки быстренько "глохнут". Так что кто посчастливей?

Инчик2007

Может свяжем вот такое чудо? на фотохостинг →

С таким же рисунком туничку вязали тут: http://club.osinka.ru/topic-46114?p=1559800#1559800

Спасибо.Всё-равно желающих мало.Пошла вязать в одиночестве 😂

http://club.osinka.ru/topic-99196 Вяжем топ ""Свежесть мяты -топ спицами от Gedifra " Надеюсь все получиться.

Astrea

Девочки, а такую красоту кто-нибудь хочет повязать
Мне очень понравилась. Труд, конечно титанический, тоненькие спицы, мне кажется из гаруса "Турн" (российского) будет идентично
на фотохостинг →

Спасибо Kardelina , выставила в каталожных модельках. Это Proenza Schouler


Я бы попыталась повязать.

девочки, а что случилось с этой темой? Почему нет никаких предложений? Или обсуждения в другом месте ведутся?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания