Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

Нуну

Очень нравится. Если темка откроется, присоединюсь к вам чуть позже..

Мне тоже очень понравилось!!! Тоже планирую присоединиться, если будет темка. Но тоже чуть попозже...

девочки а вот еще на вашу похожаhttp://club.osinka.ru/topic-99794?p=9214878#9214878

Gk.irf

Мне кажется толстовато будет, вот Ажурчик вязала Пеликаном 330м на 50 гр. Я хочу попробовать из Коко 240-250 м на 50 гр., в пехорском хлопке 212 м на 50 гр., а 160 на 50 мне кажется толстовато будет. Конечно еще многое зависит от плотности вязание, все по разному вяжут.

Думаю, Семеновская КАБЛЕ должна лечь хорошо на узор и метраж подходящий 430м/100гр

мне тоже очень понравилась кофточка с кокеткой, модел очень похожа на Кейт Уинслет из "Титаника"

Я вязала эту кофточку из Макси вискоза, по-моему, 420 м в 100г, крючок 1,5, спицы №2, кокетка получилась на 50-52 р.
Очень красивая, вяжите, не пожалеете
на фотохостинг →

Zhanna2013

мне тоже очень понравилась кофточка с кокеткой, модел очень похожа на Кейт Уинслет из "Титаника"

Точно, а я думала кого она мне напоминает. 😃 И кокетка в фильме на платье есть.

и еще эта кофточка напоминает платье чеховских героинь,та была белая блузка на манер этой кофточки и темная юбка в пол типа годе, можно назвать "дама с собачкой" 😂

Honey***

Девочки, предлагала ранее вот такой топ от VS 😃
на фотохостинг →
Осмелюсь предложить еще раз 😊 Я ниточки уже заказала, в четверг заберу и начинаю, одной скучно 🐒 может свяжем вместе??? 🙅 Кто ЗА, ставьте листик 😏

девочки, а по этому топику темку уже открыли?

Натало4ка

Девочки,смотрите какое чудное платьице:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть желающие связать?

мне очень и очень понравилось это платице!!!! я не профессионал в крючке, но оно по-моему не сильно сложное. а за! спасибо за предложение, землячка!)))) откуда оно??? еще бы у автора посмотрела другие работы

grey_mouse

девочки, а по этому топику темку уже открыли?

Нет вроде, чего-то заглохло все с ним 🙁

Celea, http://club.osinka.ru/topic-78594 вот здесь

сахароза

Я вязала эту кофточку из Макси вискоза, по-моему, 420 м в 100г, крючок 1,5, спицы №2, кокетка получилась на 50-52 р.
Очень красивая, вяжите, не пожалеете
на фотохостинг →

Очень понравилась кофточка! если откроется темка - меня считайте.Вот только платишко довяжу и буду готова

темку по болеро так и не открыли?

Может кто подскажет, где есть описание такого болеро?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания