Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

Iris_sherbina, загляните сюда.

Kardelina

Iris_sherbina, загляните сюда.

Спасибо большое! 💟

девочки!такое вязали?если вязали-подскажите куда пойти.нашла на Клавдии Шифер на фотохостинг →

liliana lili

девочки!такое вязали?если вязали-подскажите куда пойти.нашла на Клавдии Шифер на фотохостинг →

такое вяжут, название не помню ,но что то в этом роде ,,,какое платье крючком и спицами,,,

Это платье отсюда http://club.osinka.ru/topic-94907?sid=4d5f7584559a8843242e0000 , дизайнер Ральф Лорен. Очень красивое, но невероятно сложное...

natsikzv Koshechka65 Спасибо! 💟 💟 💟

Шарипус, гранд мерси!!!

Девочки, нашла в одном модном блоге такую штучку крючком. Может кому-то понравится и девочки владеющие крючком смогут сделать что-то вроде описания? Я сама вяжу в основном спицами и не соображаю как такое связать, вот если бы была схема...А так очень нравится.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

наташшша

доброе утро девочки!смотрите какая прелесть 😃
на фотохостинг →

Обалденное платьеце!!! Если что, зовите!
А откуда оно? Схемки, описание имеются?

наташшша

доброе утро девочки!смотрите какая прелесть 😃
на фотохостинг →

Мне очень понравилось 😘 , а описание есть. Мне без описания будет сложно, но если соберется компания, то можно рискнуть. 😃

увидела платье просто на просторах интернета и очень понравилось,ни схем ни инструкций ничего нет,единственное,что и в каких направления вяжеться(картинка) 🙁

Девочки, в последней Сабрине есть такое платье: на фотохостинг → на фотохостинг →
Дома как раз есть полкило голубого хлопка 250 гр на 100 гр, и сегодня попробую связать образец, чтобы было что в отпуск с собой взять. Может еще кто-то захочет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания