Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Катеринка-108

Milaxa 💟 💟 💟 комплектики получились, просто загляденье 👻 👻 👻 👻 !!!!!!! не поделитесь схемкой к белому комплектику???? 😳

Спасибо за похвалу ,Катюш)))) Вязала из головы , сама- без схем......
Попробую описать:
Шапка: нитки "Арктика"для спиц №5 (100м. хватает на шапку и остаток на помпон)вязала спицами №6
набрала кажется 68 (точно не помню, получилось 9ть кос из 6ти петель, между косами одна петля изнанка,и на закрытие с двух сторон по две петли )петли на спицы 4.5, два ряда резинкой, дальше перешла на спицы №: 6 и начала вязать шапку косами из 6-ти петель (переплетение на каждом 6м ряду) дальше смотрела по своей голове...прибл. 33 ряда..дальше лицом ряды и на закрытие шла...затянула, съшила и пампон))) за вечер связала, всё просто, может не понятно написала....
А шарф из более тонких ниток:
Тут вообще полёт фантазии...можно разглядеть прорезь (с помощью булавки делала) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → чтоб не завязывать, а просто протягивать в неё другой конец... Думаю не сложно связать Вам на ваш вкус,самой фантазируя" на ходу" ...там вообще ничего сложного...остатки на бахрому.
Дело в том, что я только начала вязать, в схемах ничего не понимаю, сама себе рисую- как хочу и вяжу.Так что извиняйте, если написала полную белеберду)))))) 😳

Здравствуйте!! Разрешите и мне показать мои последние работы...
Свитер для свекрови - 4 моточка Кашмиры Ализе и спицы 3,75.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки для свитерочка девочек - акрил (1 моток) и плюш (150 гр). спицы 3,75.

Kvitoch-ka, красивые работы! 💝 Подскажи, пожалуйста, как сеточка в джемпере связана.

Toniast
А подробности?
Пряжа, сколько ушло пряжи, состав, производитель, откуда модель и рисунок ?
А дите !!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸

Мужской свитер-шутка "Веселые олени"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Fumo (Акрил: 40, Шерсть меринос: 50, Альпака: 10) 330м/100г
Вязала в 2 нити, спицы 5 и 4 для резинки. Олени вышиты по петлям, ушло около 700 гр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания