Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Футболочка для сынульки Оранжевое настроение
Пряжа Almina (Madame Tricote), в 50 г 185 м, крючок № 2
на фотохостинг →




Платье "Кроссворд". Посвящается Онотоле Вассерману. Моя третья вещь крючком(третье платье).
Хлопок мерсеризованный "Камтекс" 550 грамм. Крючок № 2,5
Платье сажается по фигуре, за счет треугольников, ввязанных по бокам, под проймой.
Модель осинки Floa. Связана по описанию квадратов, из какого-то журнала.

Алина_Алина! С черным подкладом - просто восторг! Ну почему я крючком не умею...

Oscar

Алина_Алина! С черным подкладом - просто восторг! Ну почему я крючком не умею...

Мне со светлым тоже не нра)))
Прекрасный повод научиться! Это очень легко и быстро)))

Алина_Алина, а можно попросить Вас вставлять фото, которые можно увеличить? А то хочется посмотреть по ближе, а на моем небольшом мониторе практически ничего не видно 🙁

Bonnymiss

Алина_Алина, а можно попросить Вас вставлять фото, которые можно увеличить? А то хочется посмотреть по ближе, а на моем небольшом мониторе практически ничего не видно 🙁

ой, простите)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Всем добрый вечер! у меня вот опять небольшая премьера... Блузка для доченьки... И вновь сочетание вязания и текстиля.. ОРАНЖЕВОЕ МОРЕ!!! ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО... Вещь получилась невесомая, она просто плывёт по телу...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ира! Какая уникальная вещь! Такое не повторишь.
Доча, цени маму 😃

Ирочка, очень красиво!!! Весело и жизнерадостно!!! 👍 Так лета сразу хочется ⛱

Ира, очень понравилась кофточка!!! Здорово!!! 🙉
У меня с застойных времен лежит кофточка, японский шелк. Выбросить жалко, ткань шикарная!!! Надо подумать... 🙄

Ира, потрясающая блузка! Давно у меня не было такого положительного вязального "шока", казалось бы уже столько красоты мы здесь видели... но видимо не все еще испробовано, ваша идея удивительна, свежа и оригинальна! 😃

Ира блузка просто улёт! 👻 👻 👻 И пальто комбинированное ваше для дочи ваще супер! Я тоже в культурном шоке! 😘

ИРиша просто класс! Так ярко и красиво. 👍 👍 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания