Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

AnnaLila

Мой первый опыт вязания спицами. Дожив до 37 лет решила попробовать, что это такое..... Понимаю что все еще кривовато, но хвастануть-то охота.... Пряжа "Подмосковная" в 2 нитки, на шапочке спицы №4, на свитерке №5. Свитерок с Парижанки, шапочка из головы , но тем же узором, внутри флис.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классный у Вас получился комплектик, тыкните, пожалуйста, где можно описание посмотреть. Очень красивые вещички, я своему Карапузику тоже такой хочу связать.

Здравствуйте, девочки! Связался у меня и наконец сфотографировался шраг из Сабрина № 9/2011. Модель получилась, наверное, по мотивам, но у меня очень долго лежали эти нитки и я не знала что из них связать - они толстые и полнят, да еще и кошлатятся, то есть под верхнюю одежду их нельзя, да и было их у меня всего 5 моточков ( когда покупала очень понравился цвет, но больше их так и не привезли, хотя обещали, так они и застряли лет на 6-7 😃 ). Пряжа ALIZE Pure Wool Barbados 100% шерсть, 100м/100 грамм, ушло 5 мотков, Schoeller+Stahl Maxima 100% шерсть, 35м/50 грамм, ушло 5 моточков ( я так обрадовалась, когда их увидела, потому что они очень хорошо подошли к Barbados ), Schoeller+Stahl Limbo 100% schurwolle superwash 125м/50 грамм, ушёл моточек с хвостиком, Boom fine от СЕАМ 51% мериносовая шерсть, 49% дралон, 135м/50 грамм, ушло 20-25 грамм, спицы № 4, № 5.5, № 7. Набирала и закрывала петли нитью Boom fine в 2 сложения, чтобы был более ровный край, нитью Barbados и Maxima вязала попеременно 4 через 2 ряда, чтобы мне хватило ниток. Шраг-болеро получился очень тёплый, вчера при +5 с шарфом на шее мне было комфортно , это при том ,что я не совсем здорова. Оригинал:
на фотохостинг → Моё воплощение:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга Киевлянка

Anchela, чудесные шали! У меня тоже началась шалемания, и я просто восхищаюсь всеми удачными работами. А из какой пряжи они связаны?

Одна из Кауни 8/2, а розовая из двух ниточек я название не помню, но одна розовая с люрексом тоненькая и вторая YarnArt ANGORA DE LUXE

Шарма

Дорогие Осиночки! У меня связалась кофта "Сикось-накось", 400 г пряжи ]

Упала в обморок. Просто упала. Ваша САМАЯ красивая. 😃

Шарма

Дорогие Осиночки! У меня связалась кофта "Сикось-накось", 400 г пряжи Aade Lõng Artistic 8/2 редкого цвета Фестиваль, спицы 3,25 мм.

Класс!!!! я упала и валяюсь! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

| Фотосессия юной модели!(вязаная кофточка для племянницы)

Все таки вначале очень страшно.. на подиуме
на фотохостинг → на фотохостинг →
Гюльчатай открой личико..... 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
вот вот пошло движение .. больше эмоций.. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Так прошел показ новой кофточки , будем готовиться к новым вершинам 😃
С уважением. Просто Мария


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания