Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

на фотохостинг →
Ещё одна быстрошапка мужу для сна из остатков(первую он тестю подарил).

Мои дорогие и горячо любимые Осиночки!
Так как до Нового года вряд ли удастся выйти в нет (у нас в разгаре переезд на другую квартиру), разрешите Вас поздравить с наступающим Новым Годом!
Хотелок Вам – побольше, воплощений – шикарных, листиков – миллион,
а самое главное – здоровья, а еще – любви и понимания от Ваших родных и близких,
и ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Всех люблю и целую!
на фотохостинг →
(шепотом: открытка - тоже похвастушка 😳 , т. к. рисовала сама)

на фотохостинг → на фотохостинг →
Связалась такая шапочка, а вяжут её здесь: http://club.osinka.ru/topic-107092?start=105&highlight=

Мисс Снежинка просто восхитительна!!! Алюнька, очень красивое платье , а корона просто отпад 🙉 👻 👻 👻

Хочу войти в Новый год без недовязов . Не знаю удастся ли, но процесс идет.
Это добитые недовязы.... В основном все по ЖМ, две последних- моя придумка, пряжа хлопок, на желтой- макси, на серебристой- тулип, крючки 1.25 - 2.5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это наши костюмы шито-вязаные. Надюшке платье из бархата -стрейч с пелериной было сшито-связано раньше. Довязывала корону и розу из макси, крючок 1.25.Корону ставила клеем ПВА, стразы клеила на момент- кристалл.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и наряд Вере. Кофточку связала еще осеньюиз Тройчанки, крючки от 1.5 до 1 на талии, к празднику довязала низ и оформила проймы, схема из Дома моделей, раздел про круглые кокетки, нижнее платьице из серебрянного бифлекса, кроила на глаз, чтоб ткани хватило.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Новеньких принимаете?)

Второй в жизни опыт вязания жаккарда крючком (№1,25). Чехольчик д/телефона вид с двух сторон.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!

Девочки я со свитером для сына пришла. на фотохостинг → на фотохостинг → модель из осенней верены.
Всех с наступающим Новым годом.Здоровья,любви,удачи.Море новых идей и океан времени для их воплощения.

svetokrub

ну что сказать...? на вкус и цвет...

правда что, какой вкус, какой цвет......

Связала в подарок подруге
на фотохостинг →
Мохер Nako 30% мохер и 70% акрил спицы №5 крючок на обвязку №3,5 ушло 100 гр-500 м в 2 нити

И еще один покажу.Связан тоже для сына,но сфотографирован на его друге.(сын и фотографировал).Вязала из остатков пряжи,когда вязала думала что будет как "домашний" вариант,а он все свитера забросил, и ходит только в этом. на фотохостинг → на фотохостинг →

Алюнька

Моя мисс Снежинка!

Чудесная девочка 🎀 в чудном облаченьи!!! 😘 🙉 🙉 🙉

Поздравляю всех с наступающими праздниками!!!
Принесла похвастаться очень теплую юбочку-перуанку из он-лайна. В комплект к ней из остатков Кауни связала мини-шаль.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

На юбочку ушла 1 пасма (204г), Кауни Brown-Pink 8/2 , немного бордового твида Harris Minotauro и почти 100 г пряжи Пехорка "Австралийский меринос" кораллового цвета. Круговые спицы №3.

На шаль ушла одна пасма Кауни 8/2 (100г). Спицы № 3,5 и №3.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания