Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Olga_mw
Комплект превосходный!!! доченька будет в нём просто принцесса!!!
Djanan
СУМКИ!!! НУ И СУМОЧКИ!!! ВСЕ, СЛОВНО ИЗ БУТИКА!!! КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!

Аленка, а ты партизанка. Я о муже догадывалась, а вот о сыночке Ванечке даже не подозревала.
Ты Ренату спрашивала о бридах, уж извините меня с Ренатой 😳 , если тороплюсь. Просто у меня есть картинки, вдруг пригодится. Это я для ирландии себе где то схомячила. Кликни на картинку, там еще есть варианты. 😏
на фотохостинг →

| Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон (игрушка спицами)

Djanan, очень Ваши сумочки понравились, а вот эта http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i509/1201/c9/00f664dc71c7.jpg.html - особенно 😘 Не подскажете, на нее есть он-лайн, или это авторская работа?

А мне подружка прислала две моих фотки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это - Бобасик Четвертый)))), уехал жить к подружкиной дочке год назад

St@ciA, костюм Умки просто прелесть....я влюбилась 😍 😍 😍 😍

| Re: сумочки

Обалденные сумочки 👻 👻

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Djanan

Мои сумочки
на фотохостинг → на фотохостинг → Размер 35*30*18 Пряжа nord и натуральная кожа. В комплект браслет и серьги.
Размер сумки 30см*8см, пряжа Coco от Vita cotton,пряжа fir fir от Sempati,
размер маленькой сумочки 17*4 связана для дочки.Пряжа Coco от Vita cotton,пряжа fir fir от Sempati с люрексом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Если существует описание, то поделитесь описанием этих моделей. СПАСИБО!!!!!!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

St@ciA-Это просто шедевр . 👻 👻 👻 👻 👻 Какой красивый умка я просто так бы обняла и расцеловала. 😘 😘 😘
Очень очень красиво. Расскажите как вязали такую прелесть. 😽 😽 😽

Свитер для внука из неопознанного бобинного хлопка и немного YarnArt Gold,ребенок не может носить ничего кроме хлопка и акрила,поэтому такой не сезонный выбор.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Djanan, сумки бомбезные. А у вас есть описания или наработки?

Леся, заяц чумовой! А ты помнишь, что мы описание твоего шикарного платья ждем? 😳

St@ciA ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!
ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!1 👻 👻 👻

Девочки, большое спасибо!
magnolia292, описание выложила тут.

Наконец-то появилось время показать свои работы.
Клатч "Графиня". Спасибо всем девочкам голосовавшим за мою работу в конкурсе. Приглашаю рассмотреть со всех сторон.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Клатч связан крючком из атласных лент. Декорирован авторским украшением, выполненным в технике сутажной вышивки, итальянским кружевом дополнительно расшитым россыпью биконусов Сваровски. Застежка - две магнитных кнопки.
Использованы материалы - сутажный шнур, японский бисер Тохо, жемчуг Сваровски, кабошон-камея из чешского стекла, бусины граненого агата, витой шнур.

И еще одна хвастушка.
Сумка "Зимний сад".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для декора этой сумочки я решила пойти дальше и использовала микс сутажной вышивки и АНКАРСа. Для декора использованы: итальянское кружево, авторские украшение выполненные в технике сутажной вышивки и АНКАРС, жемчуг и стразы Сваровски, бусины натурального перламутра, японский гальванизированный бисер Тохо со специальным устойчивым покрытием PF, хрустальные бусины. Застежка - магнитная кнопка, ручки - хрустальные бусины и японский бисер на стальной струне.

Хочу отдельно поблагодарить Аллу Визир, Веронику Лебедеву и Светлану Трегуб (они знают за что).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания