Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Завтра-Весна!!! 🎉 🎉 🎉 Подарки подружкам на 8 Марта 🌸 🌸 🌸 ,мини-шальки "Perlata Pitsigootti"-3шт.Цвета черный и белый-универсальные,пряжа "Москвичка",50%-шерсть,50%-кашмир,200м/50г,расход по 100г на каждую,спицы 3,5.

на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня снова пуловер и снова голубой 😃 И большое спасибо Vale за перевод 😘 🌸 🌸 🌸 🌸 Пуловер из Donna 10. На итальянский 42 размер ушло 350 грамм (65% шерсть / 20% кашмир / 15% полиамид, 175м/50 г) на спицах № 2. В оригинале воротник сзади просто сшивается, но идея шва в середине показалась мне грубоватой, поэтому я пустила небольшую дорожку из узора переда.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Оригинал на фотохостинг → на фотохостинг →

Многострадальная кофта для брата из Ализы 5 моточков (метраж не помню), спицы 2,5. Не люблю эти нитки в носке вроде нормально мягко и уютно да и вязать не капризны, но после стирки вещи вытягиваются. Перевязывала 3 раза:1-раз вытянулась после стирки, во 2- ой раз"ни к селу ни к городу" и лишь в 3-ю "попытку попала в цвет". Вязала сверху регланом, горловина ложная кетлевка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка крючком. Вязал на заказ. Размер 52-54. Пряжа Питерский "Нарцисс" -100гр/400м- 100% мерсерезированный хлопок. Крючки № 2 и 3. Ушло примерно 700гр. Подъюбник из Итальянской подкладочной ткани.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо всем огромное за листики к моей предыдущей работе 💟
Принесла вам показать свитерок для мужа, CASHMIRA FINE от Alize + ЛЮЧИЯ от Камтекс в в одну ниточку (размотаная) почти 500гр общий вес, спицы 2 и 2,5 По мотивам японского пуловерчика...
кое-где ниточки еще не заправлены, строго не судите, главное удалось папашку выловить для фото 😳 проблема 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала жакет "Солнцестояние" Хайди Киррмайер благодаря нашей переводчице Наташе Шашрик.Отдельная ей благодарность за то,что столько классных вещичек можно отыскать в её альбомчиках!Оригинал: на фотохостинг →
Воплощение связано из 350 г. 100%мериносовой шерсти Галатея производства Олимпия.150м в 50 г.Спицы №3.Край обвязала рачьим шагом,но все равно закручивается...Очень понравилось вязать без швов,вообще не надо сшивать! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наш "Ананасовый компот"
Жилетка крючком и шапочка, аля "Аленький цветочек"
Пряжа Vita Soft cotton
Пехорка "Успешная"

Летний жакетик на основе японской модели: http://club.osinka.ru/topic-55621?p=8139678#8139678
Связан без боковых швов, отделку не стала делать как в оригинале. Нитки Махi 565м/100 гр, крючок № 1,3. Ушло 200 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lacy Jacket Fine by Anna Al из Vogue Knitting, Holiday 2011 в моем исполнении
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа шелк+меринос (400 м-100 грамм),который покрасила для меня Вероника bagira:), 300 грамм,спицы 3.
Накидка (пончо, пуловер? 😂 ) из Flower Bed Shaggy, "ушло" чуть более 500 грамм, руки и машинка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотограф Евгения Цветкова. 💟

Продолжаю коллекцию платьев из Сабрины 🎈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Lana Grossa FUMATO, 50гр-225м, ушло около 300гр, спицы 4.5, 5 и 6
Немного отступила от оригинала, заузив низ 😊 да, это моделька № 2 из Сабрины 1/2011


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания